Рыболовы не из Харькова! Поделитесь своими заветными местами!
Ответить

Рыбаки Кременчуга... Аууу!

Ср дек 07, 2005 17:54

Всем привет! После длительного перерыва(несколько лет) вернулся к своей страсти-рыбалке... И обнаружил, что все течет и все изменяется! Ловил этим летом в районе реч. вокзала, но.... очень слабенько! Хотел бы состыковаться с Кременчужанами на предмет где ловить? Своего транспорта нет, поэтому могу добираться только общественным. Может кто, что посоветует? Ловлю на спининг-донку. Заранее благодарен!

Re: Рыбаки Кременчуга... Аууу!

Чт дек 08, 2005 10:24

Алексеевич писал(а):Всем привет! После длительного перерыва(несколько лет) вернулся к своей страсти-рыбалке... И обнаружил, что все течет и все изменяется! Ловил этим летом в районе реч. вокзала, но.... очень слабенько! Хотел бы состыковаться с Кременчужанами на предмет где ловить? Своего транспорта нет, поэтому могу добираться только общественным. Может кто, что посоветует? Ловлю на спининг-донку. Заранее благодарен!

Раньше (лет 5 назад) ловил с ребятами из Комсомольского...на островах..Там и рыбаков и рыбы....много было...Как сейчас там дела и есть ли у них интернет - не знаю..Но тоже интересно...

Чт дек 08, 2005 11:18

Это в устье р. Псел. Тоже отличная речка!!! Раньше я там и леща и сома ловил. Сейчас по карте высматриваю места....
Ответить