Переключиться в обычный стиль
Рыболовы не из Харькова! Поделитесь своими заветными местами!
Ответить

Рыбные места в районе города Днепропетровска

Пн авг 22, 2005 13:19

добрый день...смотрю на форуме присутствуют Днепропетровцы, но мест в этом районе никто не говорит....не подскажите пожалуйста, где у нас можно посидеть с удочкой и достойно посидеть....
заранее примного благодарен за информацию...

Пн авг 22, 2005 22:03

ЭЭЭхх, там же ДНЕПР, и шо, посидеть негде :?: :o :o :o
У нас народ с Харькова в Кременчук ломится, а Вы мабуть, наоборот :lol: :lol: :lol:

Вт авг 23, 2005 10:17

А реки Волчья и Самара? Что может быть лучше. Абсолютное рыбье разнообразие. :)

Чт авг 25, 2005 10:20

Есть такое село "Пашена Балка" трасса на Кривой Рог после указателя поворот на Днепродзержинск километров пять до указателя налево "Пашена Балка", поворачиваем налево и 5км. выезжаем прямо на дамбу, ставки слева и справа, ловить можно на правом 30грн.!

Пт авг 26, 2005 20:20

Volk писал(а): "Пашена Балка"

Рыбалка то там интересная ?

Вт авг 30, 2005 10:03

Рыбалка там интересная, в прошлом году была тогда ставок 15 лет не спускался!!!А в прошлом году спустили:((((!!Но и в этом году попадались ЭКЗЕМПЛЯРЫ!!!!!

Вт авг 30, 2005 13:16

Volk писал(а): в прошлом году была


Девушка ?! Интерес к ловле карпа - просто супер !!!!!
Приветствую !!! :lol: :lol: :lol: Успехов (и в связи тоже :wink: ) !!!

Чт авг 28, 2008 16:02

Добрый день. А кроме "Пашина балка", может есть еще пруды где можно карпа половить? А то два месяца назад переехал в связи с работой в Днепропетровск. В начале времени вообще не было, а теперь появилось а вот мест ловли не знаю.

Пт авг 29, 2008 08:22

Поедь полови карпа на Каменку. Это в сторону К.Рога, возле столбика 114 км на лево, мимо весосой, через поле прямо или по бетонке через село на дамбу. Обещаю без впечатлений не останешся :D . Про стоимость не могу сказать т.к. был там только на соревнованиях.

Пт авг 29, 2008 11:03

Дякую :D . На выходные рвану. После отпишу что и как.

Сб апр 25, 2009 14:12

Добрый день. Подскажите, ставок в Днепропетровской области где есть домики и можно поехать с ночевкой.

Re: Рыбные места в районе города Днепропетровска

Сб мар 28, 2015 11:28

Карпятники Днепропетровской области отзовитесь :smt006 ,помогите с поиском рыбных мест.

Re: Рыбные места в районе города Днепропетровска

Сб мар 28, 2015 15:01

От меня далековато, не помогу. Слышал что много мест в районе Вольногорска и о водоёме что по пути с Днепра в Днепродзержинск - с левой стороны, как раз на съезде, кажется "новое"

Re: Рыбные места в районе города Днепропетровска

Вт апр 30, 2019 09:02

Добрый день где есть платник. Примерно в 20км.от г.Днепр с ценой до200грн?

Re: Рыбные места в районе города Днепропетровска

Вт май 26, 2020 20:41

Добрый день форумчане!Может кто подскажет где в окресностях славного города Днепра,на реке Днепр можно половить фидером-буду проездом недалеко и хотел бы уделить дня знакомству с этой рекой.Не прошу конкретные локации,хоть какую никакую информацию где можно пристроиться на пол денька.Заранее СПАСИБО.
P.s.Местности не знаю вообще,можно название нас.пункта рядом.
Ответить