HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Удилища JRC
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2013 20:56 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 23:44
Сообщения: 109
Откуда: харьков
Возраст: 34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Являюсь обладателем пары JRC Defender 12-3,25лб. В принципе, удилищем очень доволен, работать с оснасткой 90 м. довольно комфортно! Рыбу вяжет нормально, но бланк не очень звонкий( все-таки композитный материал)! максимальная дистанция (груз на ледкоре) 120 м. Для любительских рыбалок самое то!!! При покупке стоит обратить внимание на ровность бланка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища JRC
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 05:07 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 18:25
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
купил такой дрючок на Холодной в ручье 435 гривен(со скидкой) сам не тести,но советовали ооочень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища JRC
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 17:20 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 15:06
Сообщения: 309
Возраст: 39
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Нормальное удилище у меня был комплект таких продал осенью .Продал из-за того что под ловлю в тяжелых местах они слабоваты а для обычной рыбалки отличные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища JRC
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 10:52 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 10:09
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
sasha99 писал(а):
Нормальное удилище у меня был комплект таких продал осенью .Продал из-за того что под ловлю в тяжелых местах они слабоваты а для обычной рыбалки отличные.



Удилище действительно хорошее,отрабатывают своё! JRC Defender бывает 3lb,3.25lb и 3.5lb.Для ловли в тяжелых местах очень даже подойдет 3.5lb.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища JRC
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2014 07:40 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 18:06
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
пауер плей- 3-х частник бери не думай !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища JRC
СообщениеДобавлено: Сб фев 01, 2014 11:49 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 10:09
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
viktor 40 писал(а):
пауер плей- 3-х частник бери не думай !!!


Я считаю,что для ловли в тяжелых местах 3-х частник не особо подходит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища JRC
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 15:57 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 12:58
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В такую цену я думаю вложены все наилучшие качества карпового удилища. Хотите лучше ,платите дороже. Как вариант Удилище JRC Ultracast 12 FR 3.50 LB.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища JRC
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 17:26 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 18:06
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
скажу так !так уж получилось что мне пришлось рыбачить одно время разными бюджетными палками!разных фирм кроме китая!вот мой вывод... пауер плей 3.0лб 3-хчастн (650гр)не ниже!и так далее по цене выше,,,,(ловлю только на 3-х лб есть свои заморочки другими грузами не пользуюсь) пробывал кидать етой фирмы и по дороже палками _просто блеск в соотношении цена качество наверное тяжело найти палки круче!вот к примеру,,есть у меня и сенчюри но уж намного дороже в раз 8-м(для конкретно индив-х водоемов)с jrs не сравниваю нельзя )!!!!!но jrs у меня есть одну недавно еще докупил для озер самое то и бросает красиво и на вываживание нормально!дааа я не боюсь 3-х частиков просто с них начинал знаю какие брать то вам и советую! (А ПОЛАМАЛ НА 2-ВА МАГАЗИНА ) и вторая палка до сих пор есть в продаже(у меня она уже 18-лет работает постоянно ,, опять индивидуально под свои заморочки)МИКАДО- УЛЬТРОФИАЛЕТ 3-ЛБ 3.9МЕТРА НАЙДИТЕ МНЕ ЕЩЕ ТАКУЮ ПАЛКУ))))ПОВТОРЮСЬ ЕЙ 18-ЛЕТ!!!ВОТ И МОИ НАБЛЮДЕНИЯ ЕСТЬ ПРУТЫ ГДЕ ТО И НЕ ПЛОХИ НО СО СВОИМИ -МИ ИЛИ КОЛЬЦА СРАЗУ МЕНЯТЬ НУЖНО И Т Д. И ПОЖ-ТА НЕ СМОТРИТЕ НА КИТАЙ!!! КТО НЕ ЗНАЕТ КАКОЙ СТРАНЫ ФИРМА ,ЗАДАЙТЕ В НЕТЕ ВОПРОС (НЕ НА ФОРУМЕ)ДОЛЖНЫ НАЙТИ!!!ДААА ПО ВОПРОСУ КИТАЯ ПОДДЕЛКИ ДЕЛАЮТ ЩА НА ДОРОГИЕ А НЕ НА БЮДЖЕТ,,,А БЮДЖЕТНЫЕ ОНИ НАЗЫВАЮТ УЖЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ НО ИНОГДА И СОЗВУЧНЫЕ ЗНАМ-М ФИРМАМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: