Переключиться в обычный стиль
Ответить

Re: Удилища Flagman

Вс мар 08, 2015 12:10

У меня вопрос не по фидеру а по карповику может у кого есть в арсенале.

Re: Удилища Flagman

Вс мар 08, 2015 14:03

Kritik19861986 писал(а):У меня вопрос не по фидеру а по карповику может у кого есть в арсенале.


Я прекрасно понял Ваш вопрос, понятия не имею за карповики но знаком с линейкой повер карбон, по этому и написал пост выше
, как мне показалось что хоть чуть чуть отдаленной информации лучше чем ничего( в Вашем случае я ошибся, мой ответ Вас не удовлетворил) Извините что влез со своими постами, ухожу

Re: Удилища Flagman

Вт мар 10, 2015 19:36

ВЫ тоже извините если чем обидел.

Re: Удилища Flagman

Сб май 09, 2015 18:15

Приобрёл Flagman SNATCH CARP 3.6 т.к не было 3.9
Скоро испытаю как оно )

Re: Удилища Flagman

Сб окт 31, 2015 12:49

скажите а верхнюю часть можно подобрать с другого удилища??то свою потерял на рыбалке!удилище магнум 360!))

Re: Удилища Flagman

Чт ноя 12, 2015 21:10

подскажите пожалуйста когда снято с производства удилища Flagman Legend Carp на сайте сейчас продается такое а в интернете нашел что еще в 2010 году сняли правда ето или нет?

Re: Удилища Flagman

Чт ноя 12, 2015 21:36

kaplin86

Лучше уточните этот вопрос у продавцов.
В разделе Магазины есть тема "Флагман", в ней отписывается представитель данного магазина

Re: Удилища Flagman

Чт ноя 12, 2015 22:52

kaplin86 писал(а):подскажите пожалуйста когда снято с производства удилища Flagman Legend Carp на сайте сейчас продается такое а в интернете нашел что еще в 2010 году сняли правда ето или нет?

Зайди на
http://flagman.kiev.ua/forum/
и среди тамошних почитателей продукции задай вопрос, здесь походу тема по Флагману мертвая!

Re: Удилища Flagman

Сб дек 26, 2015 22:50

Кто пользуетса Удилищем Flagman карп. 2-х секц. FORCE ACTIVE CARP 3.6м 3LB что можете сказать о данных палках?

Re: Удилища Flagman

Пт янв 22, 2016 15:51

Добрый день.Кто пользуется или пользовался такими прутами:Flаgmаn SQUАDRОN САRР LОNG САSТ и Flаgmаn SНЕRMАN DISТАNСЕ САRР. Дл.3,6/3,5lb/2сек. Поделитесь своими мнениями и выводами.

Re: Удилища Flagman

Пн фев 15, 2016 10:22

СаrpRock писал(а):Добрый день.Кто пользуется или пользовался такими прутами:Flаgmаn SQUАDRОN САRР LОNG САSТ и Flаgmаn SНЕRMАN DISТАNСЕ САRР. Дл.3,6/3,5lb/2сек. Поделитесь своими мнениями и выводами.


Добрый день. По совету Гарыныча,флагманского сотрудника,который ловил и на те и на другие,взял Sherman Distance Carp. Говорит, очень хорошая серия удилищ, бланк уникальный в хорошем смысле этого слова, отрабатывает отлично. Также в магазине продавец сказал, что делаются на том же заводе, где и Greys. После испытаний поделюсь впечатлениями.

Re: Удилища Flagman

Пн фев 15, 2016 12:13

Окей,спасибо.Вас не смутило,что на бланке 3 кольца на трёх лапках крепятся,а 3 кольца на двох лапках?Шансы повредить эти 3 кольца увеличиваюся.

Re: Удилища Flagman

Пн фев 15, 2016 22:53

Я очень извиняюсь, как количество "лапок" у кольца имеет отношение к его повреждаемости?
Очень извиняюсь, может непонятно выразился, но, реально непонятно.

Re: Удилища Flagman

Пн фев 15, 2016 23:42

Кстати у колец с тремя лапками повреждаемость керамической вставки более вероятна чем у колец с двумя лапками.

Re: Удилища Flagman

Вт фев 16, 2016 00:46

СаrpRock писал(а):Окей,спасибо.Вас не смутило,что на бланке 3 кольца на трёх лапках крепятся,а 3 кольца на двох лапках?Шансы повредить эти 3 кольца увеличиваюся.


Насколько я знаю, основная цель колец - не дать леске/шнуру коснуться удилища при забросе. Также основная нагрузка ложиться на первое от комля и на последнее (тюльпан) кольцо. Так что думаю, что повредить кольца на двух лапках можно разве что при транспортировке, ну или наступив на них. Если ошибаюсь - исправьте.
Ответить