Закрыто

Re: Удилища Sonik

Пн ноя 26, 2012 14:24

Не нашел таких удилищ на сайте - SKS XTR 12 3.5lb. Есть SONIK SK4 , SONIK SK3, а XTR не вижу. Так сколько же все же стоит SKS XTR 12' 3.5lb?

Re: Удилища Sonik

Пн ноя 26, 2012 21:41

Анатольевич писал(а):Не нашел таких удилищ на сайте - SKS XTR 12 3.5lb. Есть SONIK SK4 , SONIK SK3, а XTR не вижу. Так сколько же все же стоит SKS XTR 12' 3.5lb?

Их стоимость сейчас 795грн. в наличии несколько штук на остатке,это удилища 2013г. и в продажу поступят в следующем году,
мы просто для тестов получили пробную партию и сколько они будут стоить пока не знаем.

Re: Удилища Sonik

Ср ноя 28, 2012 18:43

А чем sks отличается от SKS XTR ? если можно поподробнее.

Re: Удилища Sonik

Ср ноя 28, 2012 23:43

Viktorovich писал(а):А чем sks отличается от SKS XTR ? если можно поподробнее.

В серии SKS были удилища 12" с максимальным тестом 3.0lb, в SKS XTR есть удилища 12"и13" с тестом 3.5lb, больше никакого отличия нет.

Re: Удилища Sonik

Пн дек 03, 2012 19:57

Форумчане, отловившие сезон на "китайских" SK4 12' 3,5lb. Интересно бы было узнать ваше объективное мнение.

Re: Удилища Sonik

Вт дек 04, 2012 13:49

KIA писал(а):Форумчане, отловившие сезон на "китайских" SK4 12' 3,5lb. Интересно бы было узнать ваше объективное мнение.


Уже писал об этом ранее в этой теме - повторюсь:

Уже на пяти или шести рыбалках тестил корейский и китайский бланк - мое резюме: кроме чехла, катушко-держателя без маркировки FUJI и другого цвета лака - ну не вижу я отличий - покупкой доволен полностью! P.S. В моем предыдущем сообщении я сказал что китайский бланк показался мне чуточку мягче - сейчас это ощущение ушло - по бросковым характеристикам не чувствую отличий тоже. Может от температуры зависит - когда первые тесты делал было еще прохладно...

Добавлю - на летних и осенних рыбалках работой палок тоже остался полностью доволен! Первые две на корейских бланках покупал что то около 2000, на китайских весной купил за 1300 кажется. Сейчас они по 945 остатки распродают :( - обидно немного!

Думаю за ту цену что они сейчас стоят однозначно брать нужно!

Re: Удилища Sonik

Вт дек 04, 2012 14:20

Очень доволен СК4 3.5лб, хорошая дальность,комфортно вываживать трофей.Пол сезона отработали на УРА, заказал по акции еще пару, теперь полный комплект. До этого были фокс вариор S, мне не легли в руку. Сейчас большинство товаров изготавливается в Китае,только Китай Китаю рознь!!! Всё ИМХО!!!

Re: Удилища Sonik

Чт дек 20, 2012 19:15

просьба к владельцам соников ск4 12ф с тестами 2.75/3lb - какие комфортные веса (по ощущениям,без "перегруза") применялись с данными палками для достижения максимальных результатов по дальности ?
слышал мнения что максимальный,он же комфортный вес для 3 lb 100грамм,для 2.75lb 80грамм и дальность примерно одинакавая,независимо от теста удилища...

Re: Удилища Sonik

Чт дек 20, 2012 21:02

Каспер писал(а):просьба к владельцам соников ск4 12ф с тестами 2.75/3lb - какие комфортные веса (по ощущениям,без "перегруза") применялись с данными палками для достижения максимальных результатов по дальности ?
слышал мнения что максимальный,он же комфортный вес для 3 lb 100грамм,для 2.75lb 80грамм и дальность примерно одинакавая,независимо от теста удилища...

Для ск-4 2.75 для меня оптимально 100гр.

Re: Удилища Sonik

Вс дек 23, 2012 17:44

В личном сообщении получен ответ:
Владимир М писал(а):Заголовок: Удилища Sonik

Colonel писал(а):Тема временно закрыта. Что хотел сказать Владимир М., пока остается загадкой....

Здравствуйте,загадки ни какой нет,наша фирма больше не будет представлять интересы "Соник" на Украине. Тех удилищ серии СК4 которыми мы торговали больше не будет,а новыми мы заниматься не будем.
Подробнее напишем позже.
С Ув.Владимир

Согласно просьбе тема открываться не будет.

Re: Удилища Sonik

Вс дек 23, 2012 18:32

Владимир М писал(а):Подробнее напишем позже.
Наверное надо соболезновать. Непонятно. Пишите пожалуйста еще, только не размещайте больше десятки пустых сообщений.
Закрыто