HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Удилища Sonik
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2012 21:30 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 14:51
Сообщения: 335
Откуда: Харьков
Возраст: 60
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Тестирование новинок от компании "SONIK" NCT и SK4(XTR)
http://www.soniksports.com.ua/index.php?name=company&selc=1&star=1

_________________
Многие проблемы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища Sonik
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 16:58 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 02:52
Сообщения: 137
Откуда: Харьков
Возраст: 49
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Владимир М писал(а):
Rabotyga писал(а):
О сроках проведения тестирования мы сообщим позже, а отдельные образцы можно уже взять на тест сейчас, звоните.
С Уважением Владимир.



Холодает!!!!!!!!!!!
Владимир! При каких условиях может быть отменен кастинг-тест новинок?
Уж очень сладко рассказывают. :smt006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища Sonik
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 10:43 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 12:32
Сообщения: 71
Возраст: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Rabotyga писал(а):
Владимир М писал(а):
Rabotyga писал(а):
О сроках проведения тестирования мы сообщим позже, а отдельные образцы можно уже взять на тест сейчас, звоните.
С Уважением Владимир.



Холодает!!!!!!!!!!!
Владимир! При каких условиях может быть отменен кастинг-тест новинок?
Уж очень сладко рассказывают. :smt006

Если погода позволит,постараемся провести на следующей недели.

_________________
Nothing is impossible


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища Sonik
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 11:39 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 02:52
Сообщения: 137
Откуда: Харьков
Возраст: 49
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Владимир М писал(а):
Если погода позволит,постараемся провести на следующей недели.


Ну вот, писал же, холодает.
Следующая неделя, для меня критические дни :). Командировка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Удилища Sonik
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 10:22 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 12:32
Сообщения: 71
Возраст: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Объявление!
Для всех рыбаков у кого есть желание потестить первые новинки 2013г.-это карповые удилищ серии SKS,
которые уже поступили в продажу, с ценами и описанием новинок можно предварительно ознакомиться http://www.soniksports.com.ua/index.php?name=company&vid=1&block=64
Будут на тесте карповые удилище SKS 12 3.5lb и SKS 13 3.5lb.
Тест будет проводиться в это воскресенье на Алексеевке(Кислотка) в 12часов,
ждём всех желающих.
С Уважением Сонник Украина.

_________________
Nothing is impossible


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища Sonik
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 08:29 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 12:32
Сообщения: 71
Возраст: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Думаю, что тест прошёл удачно, удилища SKS 12 3.5lb и SKS 13 3.5lb при их скромном бюджете показали хорошие бросковые характеристики, оптимальный груз 115гр., но запас мощности ещё есть, можно грузить и дальше, думаю максимум где-то 125-130гр.
Строй этих удилищ параболический, но не сопли, вершинка после броска довольно быстро возвращалась, максимальную дистанцию без оснастки удалось бросить под 150 метров.Удилища очень лёгкие, хорошо бросают с минимальным усилием, отличный баланс, хоть кольца и на двух лапках, исполнение удочек безупречное, очень приятно ими кидать, жаль, что в такую отличную погоду было так мало желающих.
Видео и фото о работе бланка можно будет посмотреть на нашем сайте чуть позже.
Всем спасибо!

_________________
Nothing is impossible


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища Sonik
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 10:20 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 00:05
Сообщения: 32
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Был на тестах в воскресенье :) Так как несмотря на отличную погоду, пришло довольно мало желающих - удалось побросать вдоволь! SK4 XTR 12' 3,5lb - качество сборки отличное, немного изменили фурнитуру и катушкодержатель цвет ниток итд. По сравнению с моими SK4 12' 3,5lb мне показалось что удилище более жесткое, ближе к быстрому строю, в то время как мои удилища ИМХО ближе к полу-быстрому строю... Для спортсменов оно может быть и хорошо - но для меня, как для обычного рыбака, работа с предыдущей версией удилища была более комфортна!

Хотя я всегда как то избегал 13 футовые удилища из за их большего габарита, веса итд..., настоящим открытием для меня стало удилище SKS 13' 3,5lb - относительно небольшой вес, хорошо сбалансированное, заброс легкий, достаточно точный и без особых усилий - и что очень немаловажно это его цена. И еще что то мне все больше параболики нравятся :)

Володя сказал что на следующей неделе будут еще тесты новой SK3... Если получится, хочу подъехать побросать тоже... надеюсь народу немного приедет снова :wink:

Забыл поблагодарить компанию за предоставленную возможность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища Sonik
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 17:14 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 08:11
Сообщения: 5447
Откуда: Жовті Води
Возраст: 45
Благодарил (а): 2721 раз.
Поблагодарили: 2380 раз.
СУПЕР КАРПОЛОВ писал(а):
что то мне все больше параболики нравятся

добро пожаловать на следующий уровень :D
без надрывов сердца для бросков и получения большего кайфа при вываживании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища Sonik
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 20:47 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 00:05
Сообщения: 32
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Андрей Комарь писал(а):
СУПЕР КАРПОЛОВ писал(а):
что то мне все больше параболики нравятся

добро пожаловать на следующий уровень :D
без надрывов сердца для бросков и получения большего кайфа при вываживании.


Вы меня успокоили - а я переживал - думал старею :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища Sonik
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 07:24 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 02:52
Сообщения: 137
Откуда: Харьков
Возраст: 49
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
СУПЕР КАРПОЛОВ писал(а):

Володя сказал что на следующей неделе будут еще тесты новой SK3... Если получится, хочу подъехать побросать тоже... надеюсь народу немного приедет снова :wink:



Скажите, это точно будет еще тест в субботу? Есть огромное желание подъехать, раз на первый не получилось.
:smt006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Удилища Sonik
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 11:25 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 12:32
Сообщения: 71
Возраст: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Представляем новые новинки серии XTR: удилища SK3 13’ 3.5lb, 12’ 3.5lb, 12’ 2.75lb.
По всем предварительным тестам эта удочка (SK3 13’ 3.5lb ) может стать в умелых руках супердальником, как и своя предшественница, она перешла рубеж в забросе за 200 ярдов, теперь эта новинка в Украине, тесты намечены на эту субботу (Кислотка) в 12 часов, приглашаем всех. За участие в тестах деньги не берём и отчёты писать не заставляем, приезжайте. Наша фирма выделяет приз самому активному участнику всех наших тестов, эта удочка, та, которой он сделал самый дальний бросок. Этим счастливчиком стал Олег Певнев и получает в качестве приза удочку SONIK SK4 12’ 2.75lb со своим забросом на 158 метров. Мы и дальше будем стараться поощрять призами активных участников наших тестов. Фото и видеоотчёты новинок можно посмотреть на http://www.soniksports.com.ua/index.php?name=news&id=7

_________________
Nothing is impossible


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища Sonik
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 15:24 
Не в сети
Карасик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 15:15
Сообщения: 1
Откуда: Харьков
Возраст: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Хочу выразить благодарность компании Sonik в лице Владимира Мазепы за предоставленную возможность всем желающим протестировать четыре новых образца карповых удилищ серии XTR модельного ряда SKS 12 3.5lb и SKS 13 3.5lb, а также SK4 12 3.5lb и SK4 13 3.5lb.
Многие знают из собственного опыта, что выбрать удилище, которое подходит именно тебе, твоим физическим данным, как говорят «чтоб в руку лягло» не так просто.
Ведь обычно как - пришел в магазин, увидел красивое, дорогое, разрекламированное брендовое удилище потрусил, помахал кое как палкой в торговом зале, упёр кончиком в потолок вот и весь тест. Купил, рад и счастлив. Выехал на водоем, а там совсем другая «картина маслом» – добросить на нужную дистанцию не можешь, сильно жесткое (дубовое) или, наоборот, через чур мягкое, со строем бланка не угадал, т.е. не то! И начинается эпопея с распродажей недавнего приобретения. Нервотрепка, уценка, и выдумывания всяких небылиц приводит только к разочарованию в том или ином бренде. Валерий Скорик в одном из своих постов сказал «карповое удилище это вещь индивидуальная» и я с ним согласен на все 100%… И я так думаю, что компания Sonik и проводит подобные акции, чтобы люди-рыбаки сделали свой правильный выбор.
Вот и я хочу поделиться своими впечатлениями о пройденных тестах с данными удилищами. В своей практике я перепробовал не мало разных брендовых удилищ представленных на нашем рынке. Хочу сразу сказать, что ехал я на тесты с одной целью попробовать в деле долгожданную мной 13 футовую «палку» SK4 XTR 13 3.5lb. Желание выжать все соки из этой «палки» и настрой произвести максимально дальний заброс отвлекло мое внимание с крайнего «тюльпана», на котором был «перехлест» и в результате неудачный бросок и при ударе о бетонные плиты вылетели вставки на кольцах…..ОБЛОМ!!!
Учитывая свои физические данные и возможности, «параболики» которыми являются SKS XTR 12 3.5lb и SKS XTR 13 3.5lb я во внимание не брал вообще, но выбора не было, ведь я приехал на тесты не смотреть, а участвовать. И каково было мое удивление и восхищение после первых трех бросков SKS XTR 12 3.5lb. На первый взгляд мне эта «палка» показалась вообще детской и, сделав без особых усилий - «с места» первых два заброса с грузом 106 граммов, результат был 136 метров (расстояние измерялось дальномером Bushnell elit 1500). Применялись груза 115-125 грамм. Лучший результат был 147 метров в виде преграды из цинкового забора на противоположной стороне водоема.
Вывод : удилище SKS XTR 12 3.5lb - тоньше, легче, надежнее и сбалансированнее любых удилищ для ловли карпа, предоставленных на на рынке в этой ценовой категории. Вам достаточно только взять в руки это удилище, чтобы понять насколько хорошо, она сбалансирована и надежна. Когда Вы будете забрасывать его, оно покажется Вам невесомым. На мой взгляд это удилище идеально подойдет для рыбаков с не особыми физическими данными, чтобы комфортно ловить на дистанции 120-125 метров, а так же при ловле на ZIG RIG.
С нетерпением жду 17 ноября (субботу), чтоб поучаствовать в очередных тестах новинок от Sonik.
С уважением, Геннадий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Удилища Sonik
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 13:19 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 12:32
Сообщения: 71
Возраст: 52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
У нас стартовала Новогодняя акция на карповые удилища!

_________________
Nothing is impossible


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища Sonik
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 13:33 
Не в сети
Карп
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 09:31
Сообщения: 34
Откуда: Одесса
Возраст: 59
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Где стартовала, если не секрет. Извините, если вопрос задал по недогляду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удилища Sonik
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 13:39 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 00:05
Сообщения: 32
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Анатольевич писал(а):
Где стартовала, если не секрет. Извините, если вопрос задал по недогляду.


http://www.soniksports.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron