Переключиться в обычный стиль
Ответить

Re: Удилища Daiwa

Сб дек 28, 2013 09:27

Sanyochek писал(а):Не уже ли о Daiwa Phantom Carp 12f 3Lb никто ничего не знает?

Видел сбоку,материал по моему композит,тяжеловатое.Фурнитура обычная.Обычная бюджетная удочка с надписью Дайва.

Re: Удилища Daiwa

Сб дек 28, 2013 09:50

vovan64 писал(а):
Sanyochek писал(а):Не уже ли о Daiwa Phantom Carp 12f 3Lb никто ничего не знает?

Видел сбоку,материал по моему композит,тяжеловатое.Фурнитура обычная.Обычная бюджетная удочка с надписью Дайва.

Видел и я их, и держал в руках, и интересуют они потому-что бюджетные, но может кто пользовался?
p.s.: мне кажется для любительской ловли НЕ на сверх дальних растояниях они пойдут?

Re: Удилища Daiwa

Сб дек 28, 2013 15:24

Sanyochek писал(а):
vovan64 писал(а):
Sanyochek писал(а):Не уже ли о Daiwa Phantom Carp 12f 3Lb никто ничего не знает?

Видел сбоку,материал по моему композит,тяжеловатое.Фурнитура обычная.Обычная бюджетная удочка с надписью Дайва.

Видел и я их, и держал в руках, и интересуют они потому-что бюджетные, но может кто пользовался?
p.s.: мне кажется для любительской ловли НЕ на сверх дальних растояниях они пойдут?

Конечно пойдут,думаю метров 80-90 а может и больше будет рабочая дистанция.Можно и порыбачить и поучиться бросать.Так сказать старт в карповой рыбалке.

Re: Удилища Daiwa

Вс дек 29, 2013 22:58

Sanyochek
Sanyochek
:mrgreen:

Re: Удилища Daiwa

Ср янв 08, 2014 18:24

Люди!!! Возник вопрос: на Daiwa Black Widow Spod какое первое кольцо? Подскажите плиз :)

Re: Удилища Daiwa

Ср янв 08, 2014 18:33

Sanyochek писал(а):Люди!!! Возник вопрос: на Daiwa Black Widow Spod какое первое кольцо? Подскажите плиз :)

На 12ф4.5 лб- 40 ,13ф 5.0лб -50

Re: Удилища Daiwa

Вс фев 09, 2014 17:20

Sanyochek писал(а):
vovan64 писал(а):
Sanyochek писал(а):Не уже ли о Daiwa Phantom Carp 12f 3Lb никто ничего не знает?

Видел сбоку,материал по моему композит,тяжеловатое.Фурнитура обычная.Обычная бюджетная удочка с надписью Дайва.

Видел и я их, и держал в руках, и интересуют они потому-что бюджетные, но может кто пользовался?
p.s.: мне кажется для любительской ловли НЕ на сверх дальних растояниях они пойдут?

Я видел такую палочку.Что о ней можно сказать - неплохая недорогая дайва для карпа.Больше сложно что-то выжать ибо палка ну мягко говоря ,никакая.Нет в ней ничего выдающегося да и цена,к которой вы аппелируетет,сейчас тоже является не самым большим преимуществом.На вашем месте я бы присмотрелся к серии Black widow от тойже дайвы.Более продвинутые палки.во всех отношения да и цена- я бы не сказал,что они стоят много.Тут можете сами посмотреть http://kiwi-market.ru/catalog/karpovye/daiwa/?PAGEN_5=2 .У меня DAIWA BLACK WIDOW CARP BWC2300-3-AU.Мне он нравится за кольца из оксида титана да за катушкодержатель.А в остальном вся линейка у нихпримерно одинаковая.Уже стоит отталкиваться от своих личных предпочтений.

Re: Удилища Daiwa

Вс фев 09, 2014 19:06

Менять что-либо уже поздно, выбор сделан, жду с нетерпением весны, что-бы попробовать побросать, а пока никаких коментов :smt002

Re: Удилища Daiwa

Пн апр 28, 2014 13:45

В чем отличия новой black widow от старой?

Re: Удилища Daiwa

Пн май 19, 2014 11:16

Sanyochek

Уже опробовали? Как ощущения?

Re: Удилища Daiwa

Вт май 20, 2014 19:21

PLAN писал(а):Sanyochek

Уже опробовали? Как ощущения?

Да, опробовал, рыба не тянул, но немного уже могу сказать: заброс грузом "боковой горизонт" на безоп.клипсе без поводка 85г показался более дальним нежели 100г - порядка 80м(заброс не мега силовой); использовал с катушкой Ryobi Ecusima 6000; строй ближе к быстрому (лапшистой не назовёшь);забросы кучные, куда наметил туда и летит; палка тоненькая, приятно держать и на вид тоже. Вообщем - нравится, гораздо приятнее Magnuma, а решать Вам. ИМХО p.s.: у меня phantom 12" 3Lb, к спортивной ловле не отношусь.

Re: Удилища Daiwa

Вт май 20, 2014 20:53

Sanyochek

Спасибо за отзыв.
У меня сейчас магнум, взял этой зимой. Сейчас хочется что-то еще новое взять))

Re: Удилища Daiwa

Вт май 20, 2014 21:00

PLAN писал(а):Sanyochek

Спасибо за отзыв.
У меня сейчас магнум, взял этой зимой. Сейчас хочется что-то еще новое взять))

И мне хочется взять ещё пару phantom, но сейчас не до того :?

Re: Удилища Daiwa

Ср май 21, 2014 08:14

В флагмане сейчас на них акция, там набор с катухой за 800грн

Re: Удилища Daiwa

Ср май 21, 2014 14:15

PLAN писал(а):В флагмане сейчас на них акция, там набор с катухой за 800грн


Я сегодня заказал другу, он попросил 12, 3лб, с пятници на субботу побросаю и смогу их сравнить с оливией и блеквидл, и отпишусь Вам.
Ответить