Переключиться в обычный стиль
Да... Нелегко открывать рыбные места :-)
Описание мест и условий рыбалки, схемы или карты проезда, характеристики водоема.
Ответить

Re: Камплица (Карьер за Змиёвом)

Пт июн 19, 2015 12:54

Коллеги, новый тел охраны: 0506143683.
Планирую 27.06-29.06 попытать свое карповое счастье.

Камплица/Карьер за Змиевом объеденить

Пт июн 19, 2015 12:55

Коллеги, новый тел охраны: 0506143683.

Re: Камплица (Карьер за Змиёвом)

Пн июн 29, 2015 19:10

lex2003 писал(а):Коллеги, новый тел охраны: 0506143683.
Планирую 27.06-29.06 попытать свое карповое счастье.


Буду признателен за инфу. Что там с рыбалкой, условиям отдыха?
Планирую с детьми провести деньков 4-5.
Буду крайн признателен!
НХНЧ.

Re: Камплица (Карьер за Змиёвом)

Вт июн 30, 2015 07:02

В позапршлом году, когда арендовали там домик - рыбалка для всех была "бесплатным прицепом". Как сейчас - не знаю. Народу на выходные много.

Re: Камплица (Карьер за Змиёвом)

Ср июл 01, 2015 09:04

lex2003 писал(а):Коллеги, новый тел охраны: 0506143683.
Планирую 27.06-29.06 попытать свое карповое счастье.

Добрый день, а отчет будет или нет.

Re: Камплица (Карьер за Змиёвом)

Пт июл 03, 2015 13:09

Добрый день коллеги!
А отчитываться нет о чем. Приехали 27.06.2015 утром уехали 28.06.2015 вечером. Был на мелкой правой стороне пруда. Стоял на подветренном берегу. Решил забрасываться не далеко. 37м глубина 3,5м нашел ракушку. Кормился сыпухой, растительным пелетом 8мм вымоченным в рыбьем жире, сброженная кукуруза и самокатами бойл+пилики. Заливал бустерами Трапер –карп, Рокет – слива. Насадки были и с прикорма и левые такие как: кукурузы различные, бойл ричи манго- шелковица-клубника, пелет рыбный.
Толь мои какие ошибки толь другие факторы но клева не было. Весь пруд молчал хоть и рыбаков было много! Прошлый год как приезжал, чувствовалось что клюет и так было. Все бурлит, рыба играет, сигнализаторы пищат, перезабросы, прикормки. На следующий день клев закончился и все затихло. Так и в этот раз…пруд молчал.
Уверен что каждый может поймать там рыбу. Мои россказни это не догма. Едьте пробуйте свою удачу и мастерство. Природа там хорошая. Чисто! Ездили с палатками так что за домики не скажу. Ловля с берега 100 грн с рыбака. Ооочень дешево. Но и улова нет))
У берега на счет 10 отлично ловилась плотва с ладошку.

Re: Камплица (Карьер за Змиёвом)

Пт июл 03, 2015 13:32

Всё равно спасибо за отчет.

Re: Камплица (Карьер за Змиёвом)

Пт июл 03, 2015 15:52

lex2003 писал(а):Добрый день коллеги!
А отчитываться нет о чем. Приехали 27.06.2015 утром уехали 28.06.2015 вечером. Был на мелкой правой стороне пруда. Стоял на подветренном берегу. Решил забрасываться не далеко. 37м глубина 3,5м нашел ракушку. Кормился сыпухой, растительным пелетом 8мм вымоченным в рыбьем жире, сброженная кукуруза и самокатами бойл+пилики. Заливал бустерами Трапер –карп, Рокет – слива. Насадки были и с прикорма и левые такие как: кукурузы различные, бойл ричи манго- шелковица-клубника, пелет рыбный.
Толь мои какие ошибки толь другие факторы но клева не было. Весь пруд молчал хоть и рыбаков было много! Прошлый год как приезжал, чувствовалось что клюет и так было. Все бурлит, рыба играет, сигнализаторы пищат, перезабросы, прикормки. На следующий день клев закончился и все затихло. Так и в этот раз…пруд молчал.
Уверен что каждый может поймать там рыбу. Мои россказни это не догма. Едьте пробуйте свою удачу и мастерство. Природа там хорошая. Чисто! Ездили с палатками так что за домики не скажу. Ловля с берега 100 грн с рыбака. Ооочень дешево. Но и улова нет))
У берега на счет 10 отлично ловилась плотва с ладошку.


Спасибо!
Ответить