HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 12:56 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 19:43
Сообщения: 612
Возраст: 47
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Colonel согласен с Вами полностью!

Сам планирую поехать на разведку на этот водоем на этой неделе - посмотрим :)

_________________
Изображение
Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 13:01 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 19:43
Сообщения: 612
Возраст: 47
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Next
если я планирую ловить на противоположном берегу от охраны - мне все равно необходимо приезжать со стороны охраны и потом переправляться на другой берег лодкой или можно подъехать с другой стороны ... ?

_________________
Изображение
Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 14:47 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 10:19
Сообщения: 1070
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Next писал(а):
Colonel

Вот только жаль что когда они выезжали меня уже не было на месте! Досмотром,багажником - не ограничился б! :D


Если бы вы были на месте, при требовании открыть багажник я просто вызвал бы наряд милиции:)))) А от охранника исходил запах спиртного, это отчетливо "унюхали" и я, и Сергей. И еще одно, не надо хамить, или это виртуальность общения делает Вас таким смелым? А то при личном общении "любезность" аж перла.

Еще раз повторяю для не очень умеющих читать. "Вайдоса" никто не поднимал, багажник открыли, рыбу показали. Были вежливы, в отличие от охранника, ибо его фразу в приказном порядке "Открываем багажник" вежливой назвать не могу.

Неправда, что в моем отчете 100% негатива. Честно написано, что рыба ловилась и что она там есть. Что ловили соседи, в том числе и карпа.

По поводу скидки - дело абсолютно не в ней. Дело в соответствии предлагаемых услуг взимаемой цене. На этом водоеме, ИМХО, эти вещи явно друг другу не соответствуют.

И самое главное - дело в правде :)))) (В чем сила, брат?) В правилах рыбалки, которые имеются в начале этой темы, повторюсь, ничего нет о досмотре багажников. Забыли? Или специально скрыли сей "малозначительный" факт?;)

А я написал все, как было без всяких "антиреклам". Мне абсолютно все равно, сколько людей к вам приедут. Просто я на этом форуме давно, многих формучан знаю лично, и хзотелось, чтобы у людей была достоверная информация об этом месте.

_________________
Рыбак рыбака видит издалека!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 15:26 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 15:15
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Какого числа фестиваль и сколько придётся заплатить, за рыбалку (в обычный день) с 16.00-10.00утра?
p.s. ловлю на один фидер, не профессионально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 20:02 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 19:21
Сообщения: 234
Возраст: 49
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Next
Давайте разберемся по фактам, поступательно:
К Вам приехали рыбаки, сразу обозначились, что на 2 часа(на вечер), попросили о скидке. На что Ваш охранник ответил отказом. Где же Ваш обещаный демократичный подход к клиентам? Люди оплатили полную стоимость дня.(То что сторож угашеный опустим) Дальше...
Не нарушив Ваших правил, при выезде, Ваш сторож приказал открыть багажник. Где это было предусмотренно в Ваших условиях?
Рыбаки подчинились Вашему досмотру(люди просто интелигентные, что не послали...) Если хотите контролировать норму вылова, то сторож должен не билеты раздавать, а ходить по берегу и интересоваться уловом на месте ловли, а не устраивать досмотр Л/А
После этого, рыбаки, написали отчет о всем произошедшем. На что Вы, еще и пишите какие-то угрозы(не слишком ли Вы много на себя берете?)
Т.е. за то что Вы получили от людей 200грн, вместо "спасибо", еще и "разборки" хотели им устроить???
У Вас все в семье здоровы? Или Вы это спросони написали?
Вы лучше извинитесь за хамство перед порядочными рыбаками, и спасибо скажите что вам 200гр отдали за 20 карасиков, а потом разберитесь в Ваших правилах, и обнародуйте.
И вопрос вдогонку, Вы и дальше собираетесть машины досматривать?
А так же, Договор у Ваших сторожей на руках(о том что они работают у Вас официально)? Чтобы понимать что не забулдыге платишь, а Вашему сторожу?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 20:39 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 22:28
Сообщения: 58
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Я одного не пойму вы что с охранником вместе пили шо ли или наливали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 20:42 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 21:16
Сообщения: 53
Возраст: 45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Так по чем рыбалка на сутки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 20:55 
Не в сети
Карп
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 21:51
Сообщения: 43
Откуда: Харьков
Возраст: 38
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Бред!!! Не тот это водоем о котором столько шумихи нужно разводить!!! Да приехать попариться в баньке пожарить мясо с ночевкой в домике согласен!!! Потоскать на поплавочку карасика тоже согласен, карп размером в 2-3 кг для меня как любителя карповой(спортивной) ловли не вызывает особого интнреса, на водоеме трофеев нет!!! За карася размером с ладошку 200 грн дорого!!!а о досмотре багажника это просто пипец!!!говорю честно я бы не открыл, самое смешное в этой ситуации то что показывать то нечего ну даже если ведро ребята этого карася выловили за два часа, нуи что)))))) карп не клюет по отчетам те которые были несколько шальных проскочили, а текста из за них на несколько страниц!!!
Вывод каждому рыбаку свой водоем, каждый вибирает то что ему по душе!!!
Но много текста не есть хорошо, через чур много рекламы тоже плохо! А о этом водоеме за два месяца насобиралось столько, что о дейсвительно авторитетных водоемах нет такого количества текста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 21:05 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 19:50
Сообщения: 165
Откуда: харьков
Возраст: 43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Какое вы имеите право лесть в чужую семью, какое это отношение имеет к рыбалке. Беспокойтесь о своем здоровье, и не путайте сюда родных и близких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 21:31 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 19:21
Сообщения: 234
Возраст: 49
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Виталий mаts
Выражение : "У Вас в семье все здоровы" - слэнг, типа - "Вы что, с приветом?"(не совсем лестно, но...)
И если еще раз перечитаете все вышенаписанное, то, думаю поймете мой упрек арендатору. А родные и близкие здесь совершенно ни при чем. Читайте Внимательнее!!!
И не привлекайте к себе на разных ветках внимание путем скандала!
ЗЫ читайте и то что Вы пишете, и исправляйте ошибки в своих посланиях, а то не всегда понятно...
Спасибо.
К модераторам:
удалите плиз мою "писульку", тк к теме не относится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 21:50 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 19:50
Сообщения: 165
Откуда: харьков
Возраст: 43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
А кто скандалит!? Просто мысли вслух, а насчет ошибок, мы ведь не диктант пишем, или все такие Грамотные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 21:57 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Убедительная просьба ко всем заканчивать обсуждение на повышенных тонах. Через пару дней все, что не относится к условиям ловли, тупо поубираю. Впрочем, если у кого-то есть желание убрать свои посты, но нет возможности, нажимайте "восклицательный знак" в правом нижнем углу окна поста. Это будет сигналом к удалению.
Мужики, ну честное слово, чего так нервничать? Есть ситуация, она, надеюсь, разрулится. А то вначале - "есть рыба или нет рыбы", потом "пьет охранник или не пьет", а чего к концу будет, о ёжиках писать будем? :lol:

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 22:10 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 19:50
Сообщения: 165
Откуда: харьков
Возраст: 43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Согласен! Просьба к модераторам снести все лишнее. Все ребята! Мир-Труд-Май...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 22:19 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 19:18
Сообщения: 312
Откуда: Харьков, Песочин
Возраст: 40
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Приехал на данный водоем в понедельник к 16.00 на разведку, очень долго его искал так как несколько раз сворачивал с трассы раньше, пришлось оплатить 100 грн. за несколько часов рыбалки (((. Охранник мне на первый взгляд показался бухим но потом понял, что у человека плохо со здоровьем, ничего плохого сказать о нем не могу все рассказал, показал, багажник открывать не просил просто спросил что поймали. Рыба в озере есть, подъезд хороший в любую погоду, цена нормальная (если ехать на день или сутки). Общее впечатление о водоеме положительное приеду еще обязательно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 09:01 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 19:18
Сообщения: 312
Откуда: Харьков, Песочин
Возраст: 40
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Во где правила, и никто не возмущается)));
4-Вы обязаны беспрепятственно предоставлять сотруднику охраны улов для осмотра и взвешивания по требованию(кол-во осмотров не лимитируется);

7-в случае нарушения правил,рыбалка досрочно прекращается и деньги за отловочный билет не возвращаются,рыба изымается;

8-АДМИНИСТРАЦИЯ ВОДОЕМА ИЛИ СОТРУДНИК ОХРАНЫ ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬ В ПОСЕЩЕНИИ ВОДОЕМА БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

И цена 200 грн. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: