Да... Нелегко открывать рыбные места :-)
Описание мест и условий рыбалки, схемы или карты проезда, характеристики водоема.
Ответить

Re: Сподобовка

Вт июн 04, 2013 09:23

Условия ловли, прямо скажем, не для всех приемлемы. Рыбалка - 200 грн., хоть сутки, хоть день. Одна беседка, возле которой два сектора рядом и один метрах в тридцати, еще - 50 грн.
Для любителей трофейной рыбалки, может быть и не совсем подходящий, но для меня, как для приверженца английской донки - очень и очень.
Главное преимущество - есть не плохая плотва. В случае не активности карпа или карася, скучать не придется.

Да, и места желательно бронировать за ранее (всего 20 секторов).

Re: Сподобовка

Вт июн 04, 2013 10:46

А как связаться с охраной или хозяином ?

Re: Сподобовка

Вт июн 04, 2013 12:52

По просьбе форумчан, телефоны по которым можно связаться с администрацией водоемы "Крышталь" в Сподобовке.

050-870-23-93 Александр (владелец)
050-765-93-89 Сан Саныч (со владелец)
098-877-40-83 Алексей (охрана)

Re: Сподобовка

Вт июн 04, 2013 13:05

Еще вопросы ... раз уж так сложилось :)
Летчик писал(а):Условия ловли, прямо скажем, не для всех приемлемы. Рыбалка - 200 грн., хоть сутки, хоть день. Одна беседка, возле которой два сектора рядом и один метрах в тридцати, еще - 50 грн.

1. Т.е. 200 гривень за беседку и 2 сектора? Или с каждого человека? Если с человека, то он за 200 грн может с 2-х секторов ловить?
2. Ограничения по снастям и рыбе есть?
3. Дополнительные ограничения?

Re: Сподобовка

Вт июн 04, 2013 14:58

tol05 писал(а):Еще вопросы ... раз уж так сложилось :)
Летчик писал(а):Условия ловли, прямо скажем, не для всех приемлемы. Рыбалка - 200 грн., хоть сутки, хоть день. Одна беседка, возле которой два сектора рядом и один метрах в тридцати, еще - 50 грн.

1. Т.е. 200 гривень за беседку и 2 сектора? Или с каждого человека? Если с человека, то он за 200 грн может с 2-х секторов ловить?
2. Ограничения по снастям и рыбе есть?
3. Дополнительные ограничения?

Я не владелец водоема. Всего не знаю. Я ловил, заплатил 200грн, товарищ -200грн, плюс за беседку 50грн. Мы занимали по одному сектору.
Выше есть телефоны, администрации, я думаю они вам ответят. Лучше звонить Александру.
Ответить