HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 10:38 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 16:42
Сообщения: 83
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
sleshen писал(а):
Хотел ещё спросить,возле баньки есть где поставить мангал,или он там есть?Шашлыч в баньке,под пивасик или водочку мммм...,а если ещё и с девочками:))))На утро если ещё и порыбачить,и вообще жизнь удалась:)))Жить как говориться хорошо,а хорошо жить ещё лучше:)))))


есть мангал! и не один!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 10:47 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 16:42
Сообщения: 83
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Kurtsev писал(а):
Прочитав последние вопросы и пожелания так и до ночной дискотеки не далеко, а как-же рыбалка? - тишина, общение с природой, рыбацкое уважение друг к другу и т.д. Или Я приехал отдыхать и мне на всех нас...ать?


Прочитайте более ранние сообщения! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО РЫБАЛКА!!!

а всё остальное по желанию ! Ведь у всех разные запросы! А устраивать *дискотеку* и шуметь ни кто не будет!

(если есть домики и баня - то почему их не сдавать? ведь так? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 17:04 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 23:14
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Next писал(а):
Игорь Н.
Для машин есть отведённое место,так что вокруг пруда автопарка не будет!

езжу на рыбалку с женой, она спит в машине. Получается ей нужно идти спать на стоянку? А если дождь? куда девать вещи, снасти, прикормку? чем плохо машина на берегу? это только комфорт и удобство. ведь многие вещи нет смысла доставать сразу, но и бегать за ними на стоянку не охота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 17:21 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
+1
Так же часто сплю в машине. Да и вещи многие в машину от росы прячу.
Вопрос актуален.

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 19:03 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 21:07
Сообщения: 279
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
+2 Тоже сплю в машине, палатки нету, да и супругу беру ссобой. Можно будет, чтоб машине находилась в секторе ловли? Да и вдруг дождик пойдет.
Заранее спасибо за ответ.

P.S. Думаю, что весной приеду на разведку :smt006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 21:56 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 18:50
Сообщения: 950
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
+3, Я и забыл, что теперь тоже могу в машине спать! 8) :lol: :lol: И жену беру с собой :D .
Прикольно у нас получается, еще водоема и рыбы не видели, а уже торгуемся. Хотя арендатору тоже надо знать чего народ хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 22:18 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Палыч писал(а):
Прикольно у нас получается, еще водоема и рыбы не видели, а уже торгуемся. Хотя арендатору тоже надо знать чего народ хочет.

sleshen писал(а):
Хотел ещё спросить,возле баньки есть где поставить мангал,или он там есть?Шашлыч в баньке,под пивасик или водочку мммм...,а если ещё и с девочками:))))На утро если ещё и порыбачить,и вообще жизнь удалась:)))Жить как говориться хорошо,а хорошо жить ещё лучше:)))))


Саша, народ хочет много и разнообразно. Исходя из пожеланий определенной направленности можно еще попросить выставить здесь фото девочек, габаритные размеры, расценки и пр. :lol: :lol: :lol:
ИМХО тема забавная получилась.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 09:47 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:35
Сообщения: 340
Откуда: Харьков
Возраст: 62
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Прочитайте более ранние сообщения! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО РЫБАЛКА!!!

а всё остальное по желанию ! Ведь у всех разные запросы! А устраивать *дискотеку* и шуметь ни кто не будет!

(если есть домики и баня - то почему их не сдавать? ведь так? )


Вот именно, что в жизни запросы у всех разные, а на водоеме где основная масса людей это РЫБАКИ, которые приехали на рыбалку, запросы и интересы на рыбалке практически одинаковые. Попробуйте пъяным "девочкам", которые будут выбегать из бАНЬКИ и прыгать в воду покупаться объяснить, что визжать, охать и ахать и прыгать в воду а попросту шуметь низзззззя, да и мальчики пъяненькие будут всем доказывать, что они за все заплатили.
По поводу домиков - вопросов нет, есть желающие приехать на несколько дней, а вот банька с девочками на рыбацком ПЛАТНОМ водоеме по моему это перебор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 12:28 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 16:42
Сообщения: 83
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Kurtsev

*Делим шкуру не убитого медведя* !

Приедите,посмотрите,и решите - оставаться или нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 17:54 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 09:13
Сообщения: 9
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Next писал(а):
Snipe писал(а):
Сколько будет стоит вип-хатынка в сутки? Будут ли бонусы какие-нибудь при заказе на 2-3 суток (аля пару часиков в сауне посидеть)?


300 гр/сутки!

Конечно скидки будут!(2-3 суток 250)

Вип-300,а шестиместный?Или это во все по 6 морд входит? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 18:58 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 13:15
Сообщения: 235
Откуда: Харьков
Возраст: 49
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Тема - чем дальше тем веселей!

Я вот частенько на рыбалку приезжаю с тремя, а иногда и четырьмя подругами. :smt003 Ну повезло мне с ними - умницы, красавицы, рыбалку любят, у каждой удочки свои есть :) и приезжают сами на своих машинах - ну, никто ведь не будет против, если мы 5 машин в секторе запаркуем? :) есть только два к ним небольших замечания (я им прощаю - они же мои любимые) - они искренне верят, что с песней любое дело спорится - и слушают на рыбалке радио, а еще переодеваются раз по 25 в день - ну солнышко вышло - надо загорать, солнышко спряталось - ну холодно ведь!!! и поэтому активно хлопают дверями и багажниками каждых минут 15 :) - но тут я точно уверен, что настоящие рыбаки простят им такие мелкие шалости :)
А ближе к вечеру я, как человек рациональный и экономный, разворачиваю машины по очереди и мощным светом ксеноновых фар освещаю свой сектор (к чему ото покупать всякие светлячки, палатки и прочую шушеру) - машины то вот они - под рукой!!! заодно и землякам на противоположной стороне помогаю экономить - взаимовыручка на рыбалке - это святое!!!

P.S. Ну а если серьезно - то я против машин на берегу. Конфликты будут обязательно. Тут уж проще определиться - либо рыбачить, либо жен-подруг выгуливать - и будет всем счастье. А объять необъятное - плохо заканчивается и примеров тому масса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 23:15 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 18:50
Сообщения: 950
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Snipe писал(а):
Тема - чем дальше тем веселей!...
Да, уж веселимся! :D А, что! Во первых зима (что ж карпятнику делать как не языком чесать :D ), а во вторых, раз нам тут презентуют новый водоем, да и еще и мнения наше спрашивают - так почему бы и нет?!
Snipe писал(а):
...Тут уж проще определиться - либо рыбачить, либо жен-подруг выгуливать - и будет всем счастье. А объять необъятное - плохо заканчивается и примеров тому масса.
Пофлужу чуток, извините модераторы, потом снесите всю мою болтовню не по теме.
А я за жен-подруг вступиться хочу! Все мы разные... И подруга моя (в смысле жена), аж напряглась прочитав такое :D . Кто знает - подтвердят, она за тишину в секторе и меня готова "придавить" (слегка :lol: ). А чаще, я ей место в сторонке, метров на 30-40 оборудую, чтобы я своими пищалками-топтаниями-кормлениями-перезабросами не мешал ей на поплавочку ловить. Ну, и погулять тоже можно. Но как! Помнится, как-то даже пели на рыбалке :shock: (шепотом!!! :lol: ) - это правда, и есть на форуме тому живые свидетели. А вот знакомый рыбак однажды, напросился... так он, как раз рыбачил, но как!!! ... так и не смог утихомирить. (Не беру его больше :twisted:).
Но мораль в этой болтовне все-же есть - если баня мешает рыбалке, то ну ее нафиг эту баню! Просто не хочется опять нарваться на неприкрытое хамство орущих и бездействие по этому поводу охраны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 00:23 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 13:15
Сообщения: 235
Откуда: Харьков
Возраст: 49
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Палыч писал(а):
А я за жен-подруг вступиться хочу! Все мы разные...

Палыч, а я жен-подруг то обижать и не собирался! Ситуация приведена скорее для красного словца. НО... просто начавшаяся торговля умилила - и подобные ситуации на форуме обсуждались 100500 раз - какие-бы ни были правила - всех не устроят.

И начинается... а я на рыбалку с девочками езжу, а я с собачкой (разве кого-то может напрягать бегающий по берегу добрейший кавказец), а я..., а я.... - из этого следует понимать, что я индивидуален и неповторим - а значит на меня эти правила либо не будут распространяться, либо ДОЛЖНО быть сделано исключение.

В продолжение темы про машины - все мы прекрасно знаем наши реалии - а значит найдутся "индивидуумы" (рыбаками их язык не поворачивается назвать), которые попытаются рыбы украсть - и стояние в очереди в ожидании "сексуальной" процедуры проверки багажника - лично меня напрягает - и не потому, что мне сложно открыть багажник и показать его содержимое - а напрягает морально - что я, априори, зачислен в когорту воров (ложечки то на месте - но осадок остался!!!) - хоть, здраво рассуждая, я понимаю, что у хозяина в такой ситуации выбора нет - а все равно неприятно.

Более того - будет куча народу, который будет размышлять - там есть рыба и она ловится, а значит жаба подсказывает - что надо ехать и ловить и побольше, но там есть правила - жаба говорит - забить на правила, на месте разрулим... как-нибудь... тем более - МЕСТО ТО ОПЛОЧЕНО!!! А это конфликты, скандалы, мордобой и прочие карусели...
Я лично никогда не поеду туда, где мне будет некомфортно - и поэтому я ЗА строгие и понятные правила ОДИНАКОВЫЕ для всех.
Начнутся исключения из правил - начнется балаган.

Все вышесказанное - мое ИМХО.
Модеры, пожалуйста, снесете это потом в топку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 01:21 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 16:42
Сообщения: 83
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Snipe

Вы очень правильно заметили! (скандалы, мордобой и прочие карусели) в основном присутствуют( ГДЕ ТО....НО НЕ У НАС) !

Кто был на рыбалке,на прх (печенежзком рыбхозе в 2010 году)!! Ни одной такой ситуации привести не сможет!!!

Так что опыт имеем положительный!!! Все друзья и товарищи - на общих условиях!!!

А *дебощиры* и *великие* в лутчем случае в попыхах нас покидают!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 13:12 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:26
Сообщения: 494
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Вспомнил фильм "Гараж".
Есть куча водоемов, в которых запрещено оставлять машину на берегу и ничего... А вот по кол-ву удилищ на душу - неясно. Намного проще ограничить до 4-х на сектор с одного билета, чем с человека, если таковой есть. Как в тех же Бугаях, просто и понятно. Если секторов нет, а дыры... тогда все плохо. Правил, как таковых, по видимому пока вообще нет...


Next писал(а):
...(скандалы, мордобой и прочие карусели) в основном присутствуют( ГДЕ ТО....НО НЕ У НАС) !
Кто был на рыбалке,на прх (печенежзком рыбхозе в 2010 году)!! Ни одной такой ситуации привести не сможет!!!
Так что опыт имеем положительный!!! Все друзья и товарищи - на общих условиях!!!
А *дебощиры* и *великие* в лутчем случае в попыхах нас покидают!)))


Прх абсолютно другой водоем как по условиям (которых там почти нет) так и рыбалке... прежде всего там нет ночной, как и условий для ночлега, что является первостепенным для для выше приведенных ситуаций.

_________________
Изображение
ФРСХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron