HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 21:46 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 19:09
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Скажите пожалуйста!А есть ли скидки участникам боевых действий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2012 22:37 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 10:19
Сообщения: 1070
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Ларин_Петр писал(а):

И еще, Барт, вам не стыдно писать откровенную брехню про Диму (охранник), человек инвалид, а вы на него "бухой". Вы извините, но есть всему приличия, которых похоже у вас нет. Причем искусственно разведенный срач в теме, не стоит и выеденного яйца.


Извинить не могу:)))) (С)
А если серьезно, надеюсь, это последнее мое сообщение по этому поводу, ибо - надоело. Такое впечатление, что некторые тупо читать не умеют или во всем видят заговор сионистов:)))
1. Петр, пожалуйста, поаккуратнее с выражениями и не переходите на личности.
2. Если я ошибся и охранник был трезв, а его внешний вид и манера говорить - следствие болезни, - я приношу этому охраннику свои извинения. Я не знаю, кто там Дима - возможно, ворота открывал другой человек.
3. По поводу приличий. Не знаю, как Вам, а мне обращение "Багажник открываем" в приказном тоне приличным не кажется. Даже если оно исходит от трезвого инвалида.
4. Читайте внимательно тему. "Срач", как Вы политкорректно выразились, здесь развел не я. Его развели после моего поста - естественно, субьективного, потому что я описывал свои собственные впечатления, но абсолютно правдивого.
5. Искреннее Вам пожелание - почаще попадать на клев рыбы и пореже сталкиваться с людским хамством.

_________________
Рыбак рыбака видит издалека!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 10:24 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:26
Сообщения: 494
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Про 1- я ответил вам за охранника т.к. у него нет возможности отписать вам, а обидели вы человека ни за что.
Люди которые угрожают писаниной на форуме, если им не разрешат рыбачить на их условиях, не есть люди приличные. Есть правила на водоеме и вы не исключение.

Про досмотр авто мне сказали при въезде.
А то, что попросили багажник открыть, так эта обычная практика на водоемах, от которой возмущаются только те, кто как раз рыбу и тырят. Хотя если вас при въезде не предупредили об этом, тогда другое дело. Вообще должна быть брошурка с правилами.

А срач вы не разводили, вы просто дали повод для него. Просто то, что вы пишите здесь, в точности наоборот я увидел на водоеме. Такие мы все разные, наверное я привык к хамству и отдыху на безрыбье с жуткими условиями.
Искренне желаю Вам удачи.

_________________
Изображение
ФРСХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 11:13 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Я еще раз прошу прекратить вести обсуждение с переходом на личности. И предупреждаю, что если кто-либо будет вести переписку в подобном духе, я буду вынужден применить санкции в виде временного отлучения от форума. Не заставляйте меня прибегать к таким мерам, очень прошу.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 11:39 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 19:21
Сообщения: 234
Возраст: 49
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Ларин_Петр
Не путайте 2 монента:
Предоставить улов к осмотру(взвешивание и т.п.) или досмотр Л/А


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 12:41 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 20:21
Сообщения: 198
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Страсти снова нешуточные, что подтверждает неоднозначность пруда. Нужно наверное оставить каждого при своем мнении.. Думаю с такой оплатой в округе есть много менее проблематичных прудов
Пруд похоже не частный, потому никто не может запрещать просто находиться на пруду (типа без снастей) и даже купаться в нем. Через пару недель страсти утихнут.. Каждый подберет себе по вкусу водоем для ловли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 16:53 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:26
Сообщения: 494
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Colonel Этот форум фсе для миня, я больши не буду.
Гдеж я буду харчеваться.@ (Шарикоф П.П.)

егорович Если прописано в правилах водоема, то при оплате\обилечивании вы соглашаетесь с ними.

_________________
Изображение
ФРСХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 22:21 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Ларин_Петр
Да я и не сомневался, что вы на своих аршинах сидели и сидеть будете (почти цитата оттуда же).

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 23:23 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 18:50
Сообщения: 950
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Ларин_Петр писал(а):
.... Просто то, что вы пишите здесь, в точности наоборот я увидел на водоеме. Такие мы все разные, наверное я привык к хамству и отдыху на безрыбье с жуткими условиями. ...

А ... может арендатор начитался тут ... и выводы сделал и потом, глядишь к 25-й странице болтовни ваабще цену до 195 грн. снизит.,
Ох, заносит, ф топку меня, ф топку, снесите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 22:26 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Побывали с Вовчиком на этом пруду со 2-го на 3 мая, воспользовавшись любезным приглашением Игоря (Next). В общем, задача была посмотреть на водоем, о котором столько уже страниц написано, ну и воздухом подышать, на квивертипы с поплавками поглазеть, солнышка отведать и комариков покормить. Добавить к написанному можно мало. Дорога к пруду - грунтовка, до трассы вроде и недалеко, но при дожде выскочить сложно. Пруд небольшой, средняя глубина 2,5 метра, у дамбы максимальная глубина - приблизительно до 5-6 метров, есть какие-то русловые канавки; в вершине глубина 1-1,5 метра. Чувствуется, что к обустройству прикладываются руки. Берега чистенькие, через 30-40 метров по берегу закреплены мешки для мусора, мусор из мешков убирается быстро. Минус - отсутствие "домика неизвестного архитектора". С нашим менталитетом и учитывая почти не проходимую лесопосадку на берегу со стороны домиков, в скором будущем берег будет основательно загажен, что уже начинает проявляться в одном "удобном" месте невдалеке от дамбы. По берегу охраны посадочных мест не слишком много - влево от домиков к дамбе - порядка 6, вправо к вершине - еще столько же. Возможно, что появятся еще места для ловли на этом берегу - вырубка кустов судя по всему продолжается. Но все равно мест будет не очень много, учитывая небольшой размер пруда. Противоположный берег имеет меньше растительности, но и менее пологий, для установки палаток будет проблема, да и стульчики (кресла) нужны с регулировкой ножек. Для ловли на противоположном берегу совсем не будет лишним в своем арсенале иметь зонт для защиты от солнца - оно там будет давать жару от рассвета до заката. В целом впечатления положительные, можно пожелать дальнейшего развития. Ну и напоследок. НЕ обвиняйте Дмитрия Николаевича (охранник) в пьянстве! С первого взгляда действительно может сложиться впечатление о его нетрезвости, но это не так. Не повезло просто человеку со здоровьем.
Несколько фото для ориентира впервые посещающим пруд и вид с дамбы.


Вложения:
DSCN0709.jpg
DSCN0709.jpg [ 330.22 КБ | Просмотров: 1058 ]
DSCN0693.jpg
DSCN0693.jpg [ 103.92 КБ | Просмотров: 1058 ]
DSCN0695.jpg
DSCN0695.jpg [ 104.17 КБ | Просмотров: 1058 ]
DSCN0710.jpg
DSCN0710.jpg [ 304.69 КБ | Просмотров: 1058 ]

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 00:31 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:47
Сообщения: 2284
Откуда: Харьков
Возраст: 52
Благодарил (а): 1030 раз.
Поблагодарили: 412 раз.
Цитата:
4-Вы обязаны беспрепятственно предоставлять сотруднику охраны улов для осмотра и взвешивания по требованию(кол-во осмотров не лимитируется);
Нормально, устраивает? :)

_________________
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 09:19 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
KB
На момент прохода Дмитрия Николаевича ему бы пришлось осматривать садок в сумке, вся пойманная рыба отпускалась минуя промежуточную стадию. Вообще я не видел, чтобы были какие-то проходы с осмотром садков, это касалось не только нас с Вовчиком. Но наличия данного пункта, откровенно говоря, несколько смущает.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 09:50 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Немного блуканули при поиске данного водоёма. Для информации: нужный съезд на грунтовку (налево с трассы) находится сразу за крутым подъёмом, что за Дергачами!
Первоначально я на него и свернул, но что-то мне показалось неправильным и я поехал искать другой подъезд :oops: . В итоге водоём мы нашли, но подъехали с противоположной стороны. Объезжали каскад водоёмов с западной стороны. Если бы небольшая влажность присутствовала - там бы и остались. Не рекомендую туда в дождик соваться.
Надо было ехать так:
Вложение:
Правильный путь.JPG
Правильный путь.JPG [ 133.77 КБ | Просмотров: 961 ]


А я поехал так:
Вложение:
Неправильный путь.JPG
Неправильный путь.JPG [ 73.42 КБ | Просмотров: 961 ]

Не едьте туда.

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 10:45 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 19:18
Сообщения: 312
Откуда: Харьков, Песочин
Возраст: 40
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
KB писал(а):
Цитата:
4-Вы обязаны беспрепятственно предоставлять сотруднику охраны улов для осмотра и взвешивания по требованию(кол-во осмотров не лимитируется);
Нормально, устраивает? :)


Это пункт правил другого водоема!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 20:07 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:26
Сообщения: 494
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Vovchik_Gala
Оба подьезда указаны не совсем верно. По первой картинке - надо повернуть налево на следующем повороте, чтоб не трястись по ухабам как вы указали. По второй, это единственный нормальный подьезд к противоположному берегу, к домикам так никто не ездит.
вот карта 1-го подъезда, в любую погоду - http://maps.yandex.ua/?rt=36.078845%2C5 ... Cskl%2Cpht

_________________
Изображение
ФРСХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: