HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 21:33 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 18:25
Сообщения: 514
Возраст: 38
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Думаю летом в домиках отдыхающих будит много,многие любят отдыхать с комфортом!Что касаеться сауны на Протопоповке до того как похожую сауну закрыли от людей небыло отбоя,заказывать надобыло заранее,особено нп выходных,ажиотаж был всегда,кроме лета!Главное хорошо провести рекламу,чтоб люди приехали,а потом молва пойдёт!!На щёт домиков врядли(предпочитаю отдыхать дикарём),а вот что касаеться баньки,то с компанией в марте обезательно приедим!!(сейчас приболел немного:(( ).Желаю удачи во всех начинаниях!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 21:35 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 18:25
Сообщения: 514
Возраст: 38
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
На щёт стоянки машин я считаю правильно,меньше некоторые жадные рыбаки рыбу прятать будут!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 21:44 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 16:42
Сообщения: 83
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
sleshen

Спасибо!

У нас в баню уже запись на неделю вперёд ! ))) Так что выздоравливайте и к нам!


Последний раз редактировалось Next Пн фев 13, 2012 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 21:45 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 16:42
Сообщения: 83
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
sleshen писал(а):
На щёт стоянки машин я считаю правильно,меньше некоторые жадные рыбаки рыбу прятать будут!!!!


Вот вот!!! при работе на рыбхозе,приходилось постоянно досматривать машины! И то особого результа это не дало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 22:00 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 18:25
Сообщения: 514
Возраст: 38
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Хищника действительно лучше запускать осенью,он лучше перенесёт транспортировку и аклиматизацию в новом водоёме,и снизиться давление на кислородный режим в летнюю жару,да и запускать лучше его в репродуктивном возрасте,чтоб весной он успешно отнерестился,и у вас были свои выращеные мальки!А потом зимой можно будит и открыть зимнюю рыбалку по хищнику,копеечка но всё равно приятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 22:15 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 13:15
Сообщения: 235
Откуда: Харьков
Возраст: 49
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Сколько будет стоит вип-хатынка в сутки? Будут ли бонусы какие-нибудь при заказе на 2-3 суток (аля пару часиков в сауне посидеть)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 22:37 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 18:50
Сообщения: 950
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Next писал(а):
На щёт стоянки машин я считаю правильно,меньше некоторые жадные рыбаки рыбу прятать будут!!!!
А я считаю не правильно! У карпятника бебехов под 300-400 кг! И прошу учесть, что удочки в этом добре, далеко не самое тяжелое. А если придется весь скарб таскать 150-300 метров, то второй раз я сюда поеду, ну если только о-о-о-чень большая рыба будет ловиться (я такую не ем 8) ).
Тем более, что ...
sleshen писал(а):
при работе на рыбхозе,приходилось постоянно досматривать машины! И то особого результа это не дало!
Хапуг, конечно, хватает, но все таки нормальных людей намного больше. А такими методами рискуете получить то, что есть в Песчаном. В то же время, есть масса других положительных примеров, кода и хозяева водоема и рыбаки довольны.
Главное - это четко прописанные правила, неукоснительное их соблюдение всеми (особенно охраной) и жесткие санкции за их нарушение. На таком небольшом водоеме, при желании, это не сложно. И, поверьте, через некоторое время, у Вас сформируется свой проверенный контингент, который и я буду не прочь пополнить. Это, конечно, при условии, что будет РЫБА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 22:46 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 13:15
Сообщения: 235
Откуда: Харьков
Возраст: 49
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Палыч писал(а):
У карпятника бебехов под 300-400 кг!

Палыч, вот и так думал и эдак - это чего надо набрать, чтобы 300-400 кил получилось? :) Или сюда и вес самого карпятника входит? :)

Палыч писал(а):
Главное - это четко прописанные правила, неукоснительное их соблюдение всеми (особенно охраной) и жесткие санкции за их нарушение. На таком небольшом водоеме, при желании, это не сложно. И, поверьте, через некоторое время, у Вас сформируется свой проверенный контингент, который и я буду не прочь пополнить. Это, конечно, при условии, что будет РЫБА!

+500


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 00:34 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 18:50
Сообщения: 950
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Snipe писал(а):
Палыч, вот и так думал и эдак - это чего надо набрать, чтобы 300-400 кил получилось? :) Или сюда и вес самого карпятника входит? :)
Сначала написал "от фонаря", ну типа очень много. А потом, ради прикола, взял и посчитал примерный вес всего добра, который вожу на 3-4 суточные рыбалки, с учетом прикормки, снаряжения, лодки с мотором и аккумулятором, еды на 2-х человек (+пиво :lol: ), и прочее... Оказалось - почти попал в точку - более 300 кг! :shock: и это без веса рыбаков! Теперь понимаю, почему так жалко было смотреть на груженую машину :lol:.
Нет, ну понятно, что так далеко не всегда бывает, но все-же ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 00:40 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 16:42
Сообщения: 83
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Snipe писал(а):
Сколько будет стоит вип-хатынка в сутки? Будут ли бонусы какие-нибудь при заказе на 2-3 суток (аля пару часиков в сауне посидеть)?


300 гр/сутки!

Конечно скидки будут!(2-3 суток 250)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 00:44 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 16:42
Сообщения: 83
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Палыч

Рыбалка только с берега,так что лодок на воде не будет!

А всю Вашу поклажу можно подвезти,выгрузить и поставить авто на стоянку!

Да и общий язык думаю найдём без труда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 00:47 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 16:42
Сообщения: 83
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
sleshen писал(а):
Хищника действительно лучше запускать осенью,он лучше перенесёт транспортировку и аклиматизацию в новом водоёме,и снизиться давление на кислородный режим в летнюю жару,да и запускать лучше его в репродуктивном возрасте,чтоб весной он успешно отнерестился,и у вас были свои выращеные мальки!А потом зимой можно будит и открыть зимнюю рыбалку по хищнику,копеечка но всё равно приятно!


Всё именно так!!! По жаркой погоде хищника невероятно трудно транспортировать,какое бы оснащение рыбавозок небыло,большие потери!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 01:48 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 18:25
Сообщения: 514
Возраст: 38
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Хотел ещё спросить,возле баньки есть где поставить мангал,или он там есть?Шашлыч в баньке,под пивасик или водочку мммм...,а если ещё и с девочками:))))На утро если ещё и порыбачить,и вообще жизнь удалась:)))Жить как говориться хорошо,а хорошо жить ещё лучше:)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 09:40 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:35
Сообщения: 340
Откуда: Харьков
Возраст: 62
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Прочитав последние вопросы и пожелания так и до ночной дискотеки не далеко, а как-же рыбалка? - тишина, общение с природой, рыбацкое уважение друг к другу и т.д. Или Я приехал отдыхать и мне на всех нас...ать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Болибоки
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 09:51 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 07:32
Сообщения: 88
Откуда: Харьков
Возраст: 64
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Да будет то, что и в Слатино.

_________________
Рыбалка - дело клевое !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: