Переключиться в обычный стиль
Да... Нелегко открывать рыбные места :-)
Описание мест и условий рыбалки, схемы или карты проезда, характеристики водоема.
Ответить

Re: Болибоки

Пт июл 06, 2012 15:33

Да я вот так же сегодня сказал другу, или не ловиться не пишут отчеты или ловиться тоже не пишут отчеты,что бы не спалить место.

Re: Болибоки

Пт июл 06, 2012 15:34

Next Можно озвучить условия рыбалки? и тел.охраны.

Re: Болибоки

Пт июл 06, 2012 20:02

Runi

100 день -150 сутки
5 - удилищ
5 кг рыбы лимит(карась и окунь не в счёт)
Женщины и дети без платно.

097-394-3844
Игорь

Re: Болибоки

Пт июл 06, 2012 20:36

Были на на этом пруду 1 числа..Как по мне все очень понравилось..Для женского пола и непрофессионала в этом деле -более чем..А отчет как то страшно и писать..Ведь сейчас начнется-подстава..только зарегистрировалась ..что то не то ..что то не так..и тому подобное..хотя форум читаю уже как с год..Ну и не очень то и хочется что бы туда людей на сунуло..Извиняюсь конечно что влезла :P Знаю что в этом деле женщин как то не очень любят..Представляю что сейчас будет-типа ха-ха 5 карасиков с наш мизинец наловила и радуется :P :P :P (шутка)

Re: Болибоки

Пт июл 06, 2012 21:47

Берта писал(а):Были на на этом пруду 1 числа..Как по мне все очень понравилось..Для женского пола и непрофессионала в этом деле -более чем..А отчет как то страшно и писать..Ведь сейчас начнется-подстава..только зарегистрировалась ..что то не то ..что то не так..и тому подобное..хотя форум читаю уже как с год..Ну и не очень то и хочется что бы туда людей на сунуло..Извиняюсь конечно что влезла :P Знаю что в этом деле женщин как то не очень любят..Представляю что сейчас будет-типа ха-ха 5 карасиков с наш мизинец наловила и радуется :P :P :P (шутка)


Ну так а правда? Что наловили то? Без "что сейчас будет-типа ха-ха"

Re: Болибоки

Сб июл 07, 2012 12:40

Заезжали сегодня смотреть что и как там. Людей мало,рыба тоже не очень ловиться,но при нас достал мужичек карпика до 3кг. Вообщем надо поехать по пробывать самому:)))

Re: Болибоки

Сб июл 07, 2012 13:23

Runi писал(а):Заезжали сегодня смотреть что и как там. Людей мало,рыба тоже не очень ловиться,но при нас достал мужичек карпика до 3кг. Вообщем надо поехать по пробывать самому:)))

Неутомимый вы наш! Почему только на этих ставках разведали? рядом же еще были Лещенки, прудик в самих Дергачах и рядом с ним Замерцы!! Мы б от инфы не отказались, а вы приглашаете только в Болибоки и в Ржавое :wink:

Re: Болибоки

Сб июл 07, 2012 14:34

oll писал(а):
Runi писал(а):Заезжали сегодня смотреть что и как там. Людей мало,рыба тоже не очень ловиться,но при нас достал мужичек карпика до 3кг. Вообщем надо поехать по пробывать самому:)))

Неутомимый вы наш! Почему только на этих ставках разведали? рядом же еще были Лещенки, прудик в самих Дергачах и рядом с ним Замерцы!! Мы б от инфы не отказались, а вы приглашаете только в Болибоки и в Ржавое :wink:

Да я не кого не куда не приглашаю,в билибоки я папу потащил,а в ржавое папа меня потощил :lol: а я когда в следующий раз буду ехать,то вы мне карту составите по каким водоемом проехаться я и проедусь,может и вас возьму :)

Re: Болибоки

Пн июл 09, 2012 19:46

6-7 июля
Вложения
IMG_2608.JPG
IMG_2611.JPG
IMG_2613.JPG
Фото0594.jpg
Фото0591.jpg

Re: Болибоки

Чт авг 16, 2012 10:54

Добрый день.
Был кто-то недавно тут на рыбалке? Планирую поехать первый раз на празники 24го.
Судя по отзывам и обсуждениям какая-то противоречивая информация о пруде.
Подскажите кто сможет.
П.С.
За трофеями по 10кг не гоняюсь (но и не откажусь) - наслаждаюсь и 1-2кг на мах и фидер карпиками :)

И еще - кто-то арендовал домик? как там условия если поехать на пару, тройку дней?

Re: Болибоки

Вт авг 21, 2012 15:34

Вопрос к арендатору:
если снимать домик - рыбалка и место под рыбалку входит в стоимость ?

Re: Болибоки

Вс авг 26, 2012 20:44

Добрый вечер. Был ли кто на пруду, как обстановка? Вопрос по домикам, соответствуют фото или нет?

Re: Болибоки

Пн авг 27, 2012 13:52

Kalinadim писал(а):Добрый вечер. Был ли кто на пруду, как обстановка? Вопрос по домикам, соответствуют фото или нет?

Добрый день,
Были с 23го на 24е (отчет о рыбалке немного позже в соответствующей теме).
Домики соответствую фото - все ОЧЕНЬ душевно и аккуратно! Советую снимать нижний домик (600грн который) т.к. возле него небольшая площадочка + крытая терасса. Он отлично подойдет если планируете кроме рыбалки посидеть отдохнуть :).
Очень порадовала охрана - при любом вопросе, просьбе - сразу пытаются помочь, решить проблему.

Игорю отдельное спасибо за хороший отдых. Приедем еще раз к вам.
Еще плюс - подъезд в любую погоду к домикам - дорога хорошо просыпана щебнем + на территории бетонные плиты - грязи нет вообще возле домиков.

Re: Болибоки

Пн авг 27, 2012 19:04

alex_81
Спасибо.

Re: Болибоки

Сб сен 22, 2012 12:41

Хотел спросить у Игоря- ну что в этом году осенью будете запускать хищника?
Ответить