Переключиться в обычный стиль
Да... Нелегко открывать рыбные места :-)
Описание мест и условий рыбалки, схемы или карты проезда, характеристики водоема.
Ответить

Re: Бобровка

Пн авг 27, 2012 08:23

Вовчик были. Я на Лачетти дальше кунга не прошел.Колея глубокая, посадка низкая :D

Re: Бобровка

Пн авг 27, 2012 08:43

Я на кунге лично не был никогда, но куда там дальше кунга можно ехать?

Ага посмотрел на карте. Вот эта дорога к домикам была проблемной?
бобровка.JPG

Re: Бобровка

Пн авг 27, 2012 09:16

Может я не правильно понял, Кунг это вагончик на противоположной стороне от домиков? Если да, то дальше березовая роща.

Re: Бобровка, Байрак

Пн авг 27, 2012 09:39

Т.е. проблемной была дорога к березкам?

Re: Бобровка, Байрак

Пн авг 27, 2012 09:49

Да. До вагончика(кунга) доехал, дальше метров через 50 крепко сел на защиту, дальше колея была еще глубже, и мне со скрежетом пришлось здавать назад. На жигулях, или паркетниках я думаю можно проехать без проблем они повыше. Ну и в березках к воде крутой спуск, там в дождь будет попа.

Re: Бобровка, Байрак

Пн авг 27, 2012 09:57

Shustrik писал(а):Ну и в березках к воде крутой спуск, там в дождь будет попа

Так там же забор вдоль дороги был. К воде подъехать возможности не было.

Re: Бобровка, Байрак

Пн авг 27, 2012 10:09

Там забор возле поля. На подьезде к кунгу ворота на замке, после оплаты охрана давала нам ключ, и мы проезжали. дорога как раз между рощей и забором, за забором поле.

Re: Бобровка, Байрак

Пн авг 27, 2012 10:26

Спасибо, теперь понятно.

Re: Бобровка, Байрак

Сб май 11, 2013 21:47

Как в этом году?

Re: Бобровка, Байрак

Пн май 13, 2013 08:58

Да-никак,были знакомые с субботы на воскресение полный ноль.

Re: Бобровка, Байрак

Чт апр 10, 2014 09:47

На днях созванивался с Сашей Марченко, коротко о главном:
В этом году дорожает, сутки - 200 грн., день - 150 грн.
Пока закрыты, т.к. идет благоустройство, хотят успеть открыться до Пасхи. Также крепко зарыбились.

Re: Бобровка, Байрак

Чт апр 10, 2014 11:20

ох и цены..... ( Рыба наверное с долларом в сговоре))

Re: Бобровка, Байрак

Сб апр 12, 2014 15:15

Feliks писал(а):На днях созванивался с Сашей Марченко, коротко о главном:
В этом году дорожает, сутки - 200 грн., день - 150 грн.
Пока закрыты, т.к. идет благоустройство, хотят успеть открыться до Пасхи. Также крепко зарыбились.



Прочитал сию новость и обрадовался, думаю наконец-то взялись за благоустройство :D . Вчера проезжал мимо и малехо расстроился :( кроме как насыпной дороги вдоль березок ничего свежего не увидел, все те же облезлые домики и покосившиеся сижы. Надеюсь благоустройство на дороге не закончится!!!

Re: Бобровка, Байрак

Вт май 13, 2014 11:20

Дорога и состояние водоёма на май 2014 года http://youtu.be/6g2gEJ1VG5Q
пользуйтесь на здоровье :roll: :roll: :D

Re: Бобровка, Байрак

Пт май 16, 2014 14:55

Ну во первых засыпают помаленьку дорогу с двух краев: к домикам и в рощу.таулетик новый появился...кунг убрали.планируются сижи в районе кунга.(две штуки).Считаю в целом неплохо..Собственно говоря.больше негде сижы то и ставить.По рыбке-зарыблялся осенью...кормовая база неплохая...подросла.Причем зарыбление идет второй год подряди вполне активное!с чистотой проблем на водоеме особых не было.Охранник у Марченко толковый.все успевает.А по поводу цены?1) где она не растет????2) Александр или Андрей при встрече все доступно расскажут про причины.и все станет на свои места!Хотя нам..простым обывателям этот момент мало приятен.но учитывая затратную логистику рыбалки.то она того стоит!
Ответить