HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2009 11:24 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 10:19
Сообщения: 1070
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
-=Jeka=- писал(а):
Спасибо огромное, :) а стоит ли ехать, планирую в воскресенье на карпика? был там в прошлом году :( ловлей был недаволен.


ИМХО, не стоит тебе туда ехать

_________________
Рыбак рыбака видит издалека!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2009 13:47 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 13:08
Сообщения: 484
Возраст: 39
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Барт писал(а):
-=Jeka=- писал(а):
Спасибо огромное, :) а стоит ли ехать, планирую в воскресенье на карпика? был там в прошлом году :( ловлей был недаволен.


ИМХО, не стоит тебе туда ехать



так не понял конечно как рыбалка в карповке ??? стоит ли ехать там еще не был.подскажите,написано много и интерестно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2009 18:48 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 10:02
Сообщения: 532
Откуда: Харьков
Возраст: 45
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
v_polubinskij писал(а):
Барт писал(а):
-=Jeka=- писал(а):
Спасибо огромное, :) а стоит ли ехать, планирую в воскресенье на карпика? был там в прошлом году :( ловлей был недаволен.


ИМХО, не стоит тебе туда ехать



так не понял конечно как рыбалка в карповке ??? стоит ли ехать там еще не был.подскажите,написано много и интерестно


Ничего там не изменилось, а написать можно многое.

_________________
...рыба есть, надо уметь ловить!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 08:26 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 17:19
Сообщения: 97
Откуда: Харьков
Возраст: 70
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Были с женой, она у меня главный рыбак, в Карповке с 03.05 до 04.05, ровно сутки, в 17-00 начали раскладываться и в 17-00 4-го приступили к сборам.
Ну как обычно - клев вчера и завтра. Когда подъехали, соседи рыбаки сказали что второго и третьего до обеда клев был хороший, а сейчас слабовато. Расположились в сосне, левый берег был полностью занят, впрочем и сосна тоже, но нам повезло, люди уезжали и освободили место. Жена начала таскать карасиков на удочку, хотя все забивал зарыбок, много времени уходило на то, что бы аккуратно отцепить крючек и не повредить малька. Я закормил две поляны, одну Нешевской кукурузой и фруктами, а другую - рыбными запахами . Соответственно на первую поляну забросил три удочки: кукурузу, ананас с бананом и сливу с клубникой. Все комбинации с нейтральной плавучестью. В результате две поклевки на сливу, ни одну не взял. На второй поляне то-же три удочки - монстр краб с ливером, октопус с мотылем и октопус с крабом. Четыре поклевки на плавающий октопус + краб, вытащил только двух небольших карпиков, один чуть за килограм, второй - примерно 1,5. Причины сходов понял в конце рыбалки, по ощущению, подсечка, явное сопротивление и все, сход, рыбу там какбудто тренировали, карп еще вдали от берега идет наверх, выпрыгивает, переворачивается и освобождается. Я вначале этого не видел, смотрел на леску, что бы определить, в какую сторону уводит.
Жена тоже взяла карпика грам на 700 - 800, вобщем Карповкой, как всегда остались довольны, единственно - зря охране моторку выдали, иногда мешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2009 17:22 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 10:14
Сообщения: 1196
Откуда: Kharkov
Возраст: 48
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Вопрос тем кто там часто бывает !!!!!
А что это за идеотизм с этой карпавкой , приехали сегодня в 5,15 на дамбе 6 машин , по дороге над прудом еще штук 10-15 все занято , на противоположную сторону проехать не возможно - звонили к охране - сказал что нет дороги , могу перевести на лодке , так а у нас вещей много . вообщем 1час 30 лазили искали где упасть . ничего не нашли - уехали.так вот вопрос-есть ли дорога на тот берег или только возле дамбы и пешком?.

Кстати на ихенм сайте в гостевой книге описал сегоднешнюю проблему - так они ее сразу убрали ........
перенес из "Был я на рыбалке" V-G


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2009 17:43 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
vetas писал(а):
вопрос-есть ли дорога на тот берег или только возле дамбы и пешком?.

Если "тот" берег это правый, то дорога в, так называемые "березки", была. Во всяком случае, прошлым летом, мы с Еугеном через вершину пруда заезжали. Правда, объезжать вершину водоема прилично.

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2009 17:58 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
А если внимательно почитать тему, то можно найти это:
eugene писал(а):
Решил поднапрячься и в Гуглемап сделать карту пруда с подъездами, местами для рыбалки и пр. Провозился достаточно долго, вот что из этого получилось :) Не забудьте перейти в режим "Спутник". Обнаружился интересный побочный эффект: если перейти в режим "Ландшафт", будут видны ямы на пруду :shock:

ps Проверено: В Опере не работает :(

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2009 18:00 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 10:14
Сообщения: 1196
Откуда: Kharkov
Возраст: 48
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
задал вопрос на сайте , так они из за того что я им в гостевой написал свои имоции по поводу сегоднешнего приезда к ним (которые сразу убрали-я про сообщение в гостевой книге) вообще заблоктровали мой адрес.

СТАРННО КАК ТО! но в гостевой они остовляют только то что им нравится и не портит репутацию данного сайта и водоема.


Кстати перевоз на тот берег на лодке со слов человека который искал там тоже место вроде как бы платный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 14:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 16:19
Сообщения: 1766
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
vetas писал(а):
Вопрос тем кто там часто бывает !!!!!
А что это за идеотизм с этой карпавкой , приехали сегодня в 5,15 на дамбе 6 машин , по дороге над прудом еще штук 10-15 все занято , на противоположную сторону проехать не возможно - звонили к охране - сказал что нет дороги , могу перевести на лодке , так а у нас вещей много . вообщем 1час 30 лазили искали где упасть . ничего не нашли - уехали.так вот вопрос-есть ли дорога на тот берег или только возле дамбы и пешком?.

Кстати на ихенм сайте в гостевой книге описал сегоднешнюю проблему - так они ее сразу убрали ........
перенес из "Был я на рыбалке" V-G

В чем вопрос-то? Почему мест не было? Как проехать на другой берег? почему удалили их гостевой у них на сайте? :(

_________________
С уважением
Евгений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 12:17 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 08:11
Сообщения: 5447
Откуда: Жовті Води
Возраст: 45
Благодарил (а): 2721 раз.
Поблагодарили: 2380 раз.
Были с Веталиком двое суток 9 - 11 мая, людей действительно много, мест могло не хватить, левый берег тоже весь забит был. По поводу лодки - слов просто нет: весь день ездили по месту моей ловли каждые 10 - 15 мин. Когда стемнело думал перестанут ездить - не тут то было, фонарь на лодке включили и вперёд. Беседка была №3.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 13:04 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 17:27
Сообщения: 750
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 49
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
у какой у них сайт? Ссылко можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 13:05 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 08:11
Сообщения: 5447
Откуда: Жовті Води
Возраст: 45
Благодарил (а): 2721 раз.
Поблагодарили: 2380 раз.
Сеня писал(а):
Появился сайт.. karpivka.se-ua.net./home


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 20:15 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 17:19
Сообщения: 97
Откуда: Харьков
Возраст: 70
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
vetas писал(а):
так вот вопрос-есть ли дорога на тот берег или только возле дамбы и пешком?.


Дорога на правый берег есть, если в сосну - недоезжая пруда налево на Жадановку, переехав через дамбу (не Карпивскую) направо до кладбища, там налево вверх и дальше держаться правой стороны. В дождь дорога тяжелая - чернозем, колея и боковой уклон. В самой сосне проблем нет, песок. В березы можно проехать так: проезжаем мимо дамбы, подъем, спуск, (справа маленький пруд Дудковка), подъем, на вершине бетонная беседка, за ней сразу налево до деревни, (объезд Карповского пруда через вершину), по деревне держаться левее. Дорога хуже чем в сосну. Вроде можно проехать в березу и через Жадановку, но я не ездил и по слухам на переезде через Серый лог Миргородская лужа, непроходимая для легковушки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 22:18 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 18:50
Сообщения: 950
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
vetas писал(а):
Вопрос тем кто там часто бывает !!!!!
А что это за идеотизм с этой карпавкой

Чего удивляться, мы сами на форуме этот водоем раскрутили, а теперь удивляемся, что мест нет. А дальше будет, я думаю, не лучше. Тем более, что рыба там всетаки ловится. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2009 08:00 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 13:03
Сообщения: 3
Возраст: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Kamarik писал(а):
...По поводу лодки - слов просто нет: весь день ездили по месту моей ловли каждые 10 - 15 мин. Когда стемнело думал перестанут ездить - не тут то было, фонарь на лодке включили и вперёд. Беседка была №3.



У них на сайте появилось сообщение что они перейдут на весла. Если действительно администрация данного пруда так быстро реагирует на замечания клиентов и принимая во внимание все описаное на форуме выше можно сделать вывод что там работают настоящие профессионалы. Удачи им и не "сдуться"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: