Переключиться в обычный стиль
Да... Нелегко открывать рыбные места :-)
Описание мест и условий рыбалки, схемы или карты проезда, характеристики водоема.
Ответить

Re: Водяная балка

Сб май 02, 2015 11:51

Всем привет! Кто-то в курсе, какие условия в этом году?

Re: Водяная балка

Пн май 18, 2015 08:43

Вижу ни кто не в курсе)) Плюнул, поехал сам проверить. Условия те же, что и в прошлом году, сутки - 100 грн.

Re: Водяная балка

Пн май 18, 2015 12:22

Nomaster писал(а):Вижу ни кто не в курсе)) Плюнул, поехал сам проверить. Условия те же, что и в прошлом году, сутки - 100 грн.

День добрый! Как там с уровнем воды? и кол-вом рыбаков?

Re: Водяная балка

Пн май 18, 2015 12:31

ValentinZ писал(а):День добрый! Как там с уровнем воды? и кол-вом рыбаков?

Уровень как в прошлом году, хотя мне кажется, что немного водички добавилось) Был там с субботы до воскресенья, в субботу было всего 2 места занято, в воскресенье заняли еще 3 места.

Re: Водяная балка

Пн май 18, 2015 15:11

Как там в этом году по ценам?

Re: Водяная балка

Пн май 18, 2015 20:07

Edvard писал(а):Как там в этом году по ценам?

Только вернулся с Водяной Балки,цены пока как и в прошлом году(100грн. сутки).Отчёт позже!

Re: Водяная балка

Ср май 20, 2015 23:11

Nomaster писал(а):Вижу ни кто не в курсе)) Плюнул, поехал сам проверить. Условия те же, что и в прошлом году, сутки - 100 грн.


а какие ограничения по улову?

Re: Водяная балка

Чт май 21, 2015 15:20

Axe писал(а):
Nomaster писал(а):Вижу ни кто не в курсе)) Плюнул, поехал сам проверить. Условия те же, что и в прошлом году, сутки - 100 грн.


а какие ограничения по улову?

К великому сожалению,ни каких по рыбе!Но убедительная просьба,выпускать рыбу,весом ,хотя-бы после 5кг,и брать столько ,сколько нужно тебе,а не соседям и друзьям!Иначе ,в дальнейшем,удачи не видать!

Re: Водяная балка

Пт май 22, 2015 00:16

KOSTIAN писал(а):
Axe писал(а):
Nomaster писал(а):Вижу ни кто не в курсе)) Плюнул, поехал сам проверить. Условия те же, что и в прошлом году, сутки - 100 грн.


а какие ограничения по улову?

К великому сожалению,ни каких по рыбе!Но убедительная просьба,выпускать рыбу,весом ,хотя-бы после 5кг,и брать столько ,сколько нужно тебе,а не соседям и друзьям!Иначе ,в дальнейшем,удачи не видать!


прежде чем отпускать, его еще впоймать надо для начала :mrgreen:
а так меня больше карась интересует, его на сковородку не жалко :smt006

Re: Водяная балка

Пн июл 31, 2017 14:08

Сегодня,скоропостижно и нелепо,перестало биться сердце одного из владельцев водоёма Водяная Балка-Владимира Ильича!
Двух дневная непогода,сопровождающая сильными ветрами и ливнями,внесла свои негативные коррективы и забрала жизнь хорошего,доброго,отзывчивого,всегда готовому прийти на помощь человека!
Утром сегодняшнего дня,Ильич,взяв бензопилу,пошёл распиливать дерево,упавшее в последствии стихии,и по нелепой случайности был им привален.Увы,рядом никого не было кто мог бы прийти на помощь!
Как произошла такая роковая ошибка, до сих по, не могу понять,и не могу в это поверить!
Он переборол онкологию,жил с трубкой в горле,и даже это его не смогло поломать,но судьба распорядилась по своему!
Это был сильный духом человек!Настоящий мужчина!Человек с большой буквы!
ИЛЬИЧ,СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАМ!!!ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!!!ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ!!!Мы вас никогда не забудем!!!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Панихида состоится завтра.Кто знал его,кто хочет проститься,помочь семье,за информацией звоните мне!
Тел.066-790-96-18 Костя

Re: Водяная балка

Вт авг 01, 2017 10:44

Ужасно.
Одно время с удовольствием ездил к ним на пруд.
Светлая память!

Re: Водяная балка

Пн май 14, 2018 12:37

Ребята кто был в 2017 году или в последнее время. Как там с рыбалкой? Есть ли у кого-нибудь телефон. Спс.

Re: Водяная балка

Пн май 14, 2018 18:12

телефон: 097-940-32-59 Виктор

Re: Водяная балка

Вт май 29, 2018 11:32

Был уже две рыбалки по двое суток. Сижа 3 и 5. Полный ноль.

Re: Водяная балка

Ср июн 06, 2018 20:31

Так там кроме черепах уже и нет ничего
Ответить