HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феськи Золочевского района
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 22:48 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 09:23
Сообщения: 64
Откуда: Харьков, Пролетарская
Возраст: 50
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Prohodimec писал(а):
После дождю проехать можно (особенно интересует - выехать)?! :lol:

Можно, насыпали щебенки. Телефон хозяина потерялся.Поеду на сл. неделе возьму

_________________
Бойлы, прикормки, меласса,бустеры, дипы, пластичный бетаин.
Теплообменники,обогрев,освещение палаток в зимнее время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феськи Золочевского района
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 09:00 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 13:31
Сообщения: 19
Возраст: 45
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Проехать-выехать можно. Тел. охраны 096-515-88-93, Охранник Сергей. Были на прошлых выходных на пруду... но отчет писать к сожалению не о чем :(
Из минусов, так это плавающие люди вдоль пруда.... над снастями всех рыбаков. Хотя и есть на пруду пляж. Люди плавают даже не обращая внимание что сидят рыбаки. Ну и также никто на пруду не видел нормальной рыбы... карась от пол ладошки, амур попадается мелкий и карп мелкий
Из плюсов наличие беседок, сиж...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феськи Золочевского района
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 09:48 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 23:22
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Люди плавающие над снастями - это бичь большинства рыбаков!В прошлую субботу побывал на одном пруду,а ситуация,по-ходу,очень схожая с этим прудом,что в Феськах.Люди купаются даже не с одной стороны,одного места,а с двух сторон,плавая кто куда + крики,плыгание "бомбочками"!Не зная,где второе место для купания,по-случаю как раз на нём и рассположился,в следствии этого,в двох метрах от моих снастей пару небольших компаний хотели покупаться,одни увидев уехали на др.сторону,а другому индивидуму с др.компании, пришлось обьяснять о адекватности всей ситуации и то,что я за рыбалку заплатил деньги.Охрана"квасит" сутками,включая музло на полную,дурачясь на лодке,"заправляя"всё это крепкими, громкими словцами! Если вы знаете,что на том пруду,куда вы едите,разрешено купание,подумайте лишний раз!Или рыбачьте долой из глаз от всего такого,чтоб не видеть и не слушать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феськи Золочевского района
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 15:22 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 09:23
Сообщения: 64
Откуда: Харьков, Пролетарская
Возраст: 50
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Я сам там плавал - снасти завозил, купающихся видел только дачников возле вершины,напротив в беседке пьяная толпа отмечала день рождения. Вот на 37 был там вообще пипец это был первый раз смотрите в моем отчете :http://kharkiv.fishing/bb/viewtopic.php?f=7&t=408&start=60 это было в 13 году. В 14 два раза попадал, первый раз на вечернюю зорьку, приплыли два пьяных тела на лодке прям на мои карповики, кинули кирпич и начали поплавчанки закидывать , я им пытался культурно объяснить , что там мои удочки стоят после вопроса "ты что купил это место" я им обяснил уже не культурно о чем пожалел ибо с матерными словами они переплыли на другое место!!!!!! при этом забыв достать кирпич. Естественно все мои бойлокрючко убийцы карпов поплыли вслед. Пока я их догнал по берегу там все запуталось ибо корчей там немерено, до 3 часов ночи я все перезабрасывал . Поругался конкретно ,единственная радость была в том что я приехал рано утром и деньги охрана еще не успела взять. Я бы заплатил на выезде ,но честно перехотелось.

Второй раз я взял с собой пневматику ,просто пострелять по банкам. У меня комета с оптикой , кота валит на раз. Я в основном стреляю серую ворону . Тоже на вечерке сижу никого не трогаю воздушка лежит рядом,плывут два тела на катамаране уже в сливе полной и с умным видом тянут кошку на веревке типа сети ищут прямо по моим дальнякам. После неоднократного писка сигнализаторов , и моего)))) до них начало доходить, что что-то не так.Тут они у меня увидели ружжо и начали волать, что охота запрещена и что то в этом роде ну я им объяснил, что их не должно ....интересовать что у меня там лежит рядом, что я на рыбалке и нечего плавать по моим снастям, они уплыли но обещали вернуться уже с милицией. деньги к сожалению я заплатил сразу. Начал звонить хозяину че да как , но его телефон молчал, позвонил охране они такие же как те на лодке . Рыбалка была испорчена , но рыба об этом не знала и клевала как на черных камнях, даже пришлось коптить.
Да прошу заметить, что на данном водоеме(37) рыба клюет не зависимо от плюхов , а если кто-то на лодке проплывет так клев увеличивается.
Здесь же на Феськах я два раза пролетал на третий только наловил. Первый раз вообще тесть баловался на дальняки , ловил карася и карпы попадались килушки , я пошел спать ,на бойлы не клевало.Он всю ночь ловил -мало по малу ну клевало, я подумал: куда она рыба денется ее надо днем ловить. Утром понял , что делась ))))). Ни одной поклевки за день. То что ночью наловили то и весь улов получился.


Вложения:
Комментарий к файлу: 37 км рыба пойманная после плюхов
рыба.JPG
рыба.JPG [ 97.05 КБ | Просмотров: 2918 ]
Комментарий к файлу: коптилка прям на берегу
коптилка.JPG
коптилка.JPG [ 87.91 КБ | Просмотров: 2918 ]
Комментарий к файлу: Толстолобик. Домой с копченой рыбой
копч толстолобик.JPG
копч толстолобик.JPG [ 66.41 КБ | Просмотров: 2918 ]

_________________
Бойлы, прикормки, меласса,бустеры, дипы, пластичный бетаин.
Теплообменники,обогрев,освещение палаток в зимнее время.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феськи Золочевского района
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 13:18 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 12:30
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Набрал охрану 30.07.15 в 14-00 что бы заказать место !!!! пьяный ответ:приезжай !!ни кто не спросил когда ?куда?во сколько !!!??? :lol: вопрос: стоит ехать туда или нет ? знакомые были на данном водоеме от ловились не плохо,амур 2.800 и 2 карп 3.2 и 5.200 карасей не считаю но много и крупные , фото видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феськи Золочевского района
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2018 18:36 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 18:31
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Доброго времени суток. были два раза на этом ставке 2018 год. В двадцатых числах августа и вот вчера 15 сентября. И в первый и во второй раз рыбы не увидели. Такое чувство что людей попросту обманывают. Рыбу слышно как гуляет только ночью с 10 до 12 ночи. Но она при этом не клюет. Воду как по мне сбрасывают, хотя говорят что сброса нет. Куда тогда делся метр воды? Цена в этом году 300 грн. 100 домик. Рыбалка которую предлагают того не стоит. Будем менять место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феськи Золочевского района
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2019 12:39 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Пт фев 22, 2019 17:17
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Есть новая инфа по водоёму? Если есть телефон им администрации напишите пожалуйста. НХНЧ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron