Переключиться в обычный стиль
Да... Нелегко открывать рыбные места :-)
Описание мест и условий рыбалки, схемы или карты проезда, характеристики водоема.
Ответить

Феськи Золочевского района

Пн июл 13, 2015 12:06

Пруд находится в селе Феськи Золочевского района, как на Рогозянское водохранилище ехать.Разрешили ловить в этом году ,рыбы очень много, весной шел карась , место надо было за неделю столбить, сейчас народу чуть поубавилось, были на день конституции клев как на черных камнях, две удочки кто то утащил я их обычно на ночь привязываю. Недостаток водоема в том , что очень крутые берега , но хозяева наделали сиж очень много поэтому эта проблема решена. Ловля стоит 200 грн домик 100 грн вроде бы, я домик не снимал, на сиже прекрасно разместился.Очень живописные места, правда напротив живет какой то алкаш, он целый час вытягивает корову с теленком на луг , там я такого наслушался просто словами не передать.
Тел охранника 096-515-88-93, Сергей
Вложения
treha_1249x937.jpg
Схема проезда.png
Схема проезда к данному пруду
Последний раз редактировалось igopb Ср июл 29, 2015 20:11, всего редактировалось 4 раз(а).

Re: Феськи Дергачевсого района

Пн июл 13, 2015 21:11

А телефончик охраны не подкинете?

Re: феськи Дергачевского района

Пн июл 13, 2015 22:14

можно тел хозяина или охраны

Re: феськи Дергачевского района

Пн июл 13, 2015 22:38

abc1974 писал(а):можно тел хозяина или охраны

ответил в лс

Re: Феськи Дергачевсого района

Пн июл 13, 2015 22:49

ответил в лс

Re: Феськи Дергачевсого района

Вт июл 14, 2015 07:48

igopb
У вас размещена однотипная информация в отчетах о рыбалке и здесь. Нет ни описания проезда, ни данных о расположении водоема, ни контактных данных. Зачем тогда вообще несколько тем создавать? У нас принято делиться в открытую информацией, а не отправлять в личку контактные телефоны. Прочтите, пожалуйста, Правила этой ветки и решите, какое из двух одинаковых сообщений в разных ветках оставить.

Re: Феськи Дергачевсого района

Вт июл 14, 2015 08:09

igорb,хотел уточнить Феськи - Дергачёвского или Золочевского района?И какое название носит даный пруд?

Re: Феськи Дергачевсого района

Вт июл 14, 2015 08:21

Colonel писал(а):igopb
У вас размещена однотипная информация в отчетах о рыбалке и здесь. Нет не описания проезда, ни данных о расположении водоема, ни контактных данных. Зачем тогда вообще несколько тем создавать? У нас принято делиться в открытую информацией, а не отправлять в личку контактные телефоны. Прочтите, пожалуйста, Правила этой ветки и решите, какое из двух одинаковых сообщений в разных ветках оставить.

Извините если чего не так изначально я не в той теме разместился хотел был я на рыбалке а оказался в заветном месте пока ничего не удаляйте я исправлю ошибки.

Re: Феськи Дергачевсого района

Вт июл 14, 2015 08:30

Вы спрашивайте, если чего непонятно. Тут, в этой ветке, принцип простой - описание водоема, расположение, контакты охраны, ссылка на карту, условия ловли и прочие данные, которые актуальны.

Re: Феськи Дергачевсого района

Вт июл 14, 2015 08:33

Colonel писал(а):Вы спрашивайте, если чего непонятно. Тут, в этой ветке, принцип простой - описание водоема, расположение, контакты охраны, ссылка на карту, условия ловли и прочие данные, которые актуальны.

Уже изменил, контакты только добавлю

Re: Феськи Дергачевсого района

Вт июл 14, 2015 08:36

СаrpRock писал(а):igорb,хотел уточнить Феськи - Дергачёвского или Золочевского района?И какое название носит даный пруд?

Таки да Золочевского района.

Re: Феськи Золочевского района

Вт июл 28, 2015 16:11

присоединюсь к ранее прозвучавшему вопросу: "...можно тел хозяина или охраны..."
А если бы еще и тему по правилам оформить !!! (ну это а так - помечтал) :lol:
Спасибо!
Последний раз редактировалось Prohodimec Вт июл 28, 2015 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Re: Феськи Золочевского района

Вт июл 28, 2015 16:23

Добрый день, тоже прошу контакты владельца/охраны
Заранее спасибо

Re: Феськи Золочевского района

Вт июл 28, 2015 17:21

После дождю проехать можно (особенно интересует - выехать)?! :lol:

Re: Феськи Золочевского района

Вт июл 28, 2015 20:00

Prohodimec писал(а):После дождю проехать можно (особенно интересует - выехать)?! :lol:

Как по мне - так себе.
Ответить