HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пруд перед Валками
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 11:12 
Не в сети
Карась
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 22:05
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Стоит ли ехать?Кто был в этом году?Мне будет достаточно двух 1кг карпиков.Реально ли их там поймать?Буду благодарен за любую информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пруд перед Валками
СообщениеДобавлено: Вт май 02, 2017 13:49 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 10:23
Сообщения: 45
Откуда: Харьков
Возраст: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Реально. Смотри мой пост в был я на рыбалке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пруд перед Валками
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 14:05 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 12:44
Сообщения: 55
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Всем ДВС. Если речь идет о пруде который стоит "понад" трассой то выскажу свое мнение.
Пруд интересный рыбы там много. Хороший карась и уже поднаторевший карп. До 10 кг там есть точно. По местам. Весной всегда работали березки 1,2,3 сектор это по Харьковской стороне. 4 и далее очень много ила глубокого. По состоянию на 14 апреля с учетом плохой погоды уже ловили в березках карпа. 1-2 поклевки в сутки. на первой сиже. В верховье глубина меньше. Перспективные сектора по "валковской" стороне это 6 сектор 13, 14. Там много камыша и много зоны не пересекающейся с другими рыбаками. Из насадок у меня всегда работал только горох. Бойлы ни разу не разловил там за 6 лет. Хотя говорили, что "Карпболсы" там работали на ура. По весне червь, опарик, мастырка. По теплой воде мне нравятся 1-3 сижи по валковской стороне. Это ближе к дамбе. Условия терпимые. Сижи на 4 балла. Есть свет часов до 4 утра работает. С охраной можно договориться за завоз снастей. Дно относительно ровное. Посредине пруда идет русло. Наибольшими успехами, это то что я слышал и видел реальные фото, люди возят корабликами в верховье под стену камыша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пруд перед Валками
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 18:51 
Не в сети
Карась
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 22:05
Сообщения: 14
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Большое спасибо за развернутый ответ.Я имел ввиду именно этот пруд "Кирпичный".Рыба там то есть, выпригивают достойные экземпляры, но голодная плотва бросается на все что только можно.
Со слов охраны прошлым летом ловилось не очень, а хорошо ловилось в сентябре, спрашивал про зарыбление, сказали что зарыбляли в сентябре. Зеркало там большое, а я не настолько мастер приманывания рыбы к месту ловли.
Мне там очень понравилось, комфортно,уютно,облагорожено но не хотелось бы пролететь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: