Да... Нелегко открывать рыбные места :-)
Описание мест и условий рыбалки, схемы или карты проезда, характеристики водоема.
Ответить

Re: Травянское вдхр, Липцы

Пн июн 18, 2012 19:49

Выходит эти додики запустили рыбку таки? откуда такие то ребята, карпята и амурчата?

Re: Травянское вдхр, Липцы

Пн июн 18, 2012 23:22

tranceman
Дачники говорят, что запускали. Крупного нет ведь...

Re: Травянское вдхр, Липцы

Сб авг 25, 2012 18:49

Ув. рыболовы скажите пожалуйста сколько стоит порыбачить на Травянке и чем можно доехать?

Re: Травянское вдхр, Липцы

Сб авг 25, 2012 18:57

Доехать от кинотеатра "Познань" (м.Гер. Труда) маршрутка харьков - травянское вдхр.
Рыбалка 40 грн. Могут и не подойти...

Re: Травянское вдхр, Липцы

Сб авг 25, 2012 19:29

спасибо.а во сколько самая ранняя маршрутка?

Re: Травянское вдхр, Липцы

Сб авг 25, 2012 19:50

Kirk Hammet писал(а):спасибо.а во сколько самая ранняя маршрутка?

В этом году на автобусе не ездил.

Re: Травянское вдхр, Липцы

Чт авг 30, 2012 12:26

Добрый день, а кто-то может кому не сложно, нанести на карту возможные места, где пристроелисьбы 3-4 человека с машинкой. Так чтоб и удобно было и никому не мешать из местных. Заранее спасибо!

Re: Травянское вдхр, Липцы

Пт авг 31, 2012 16:12

нанести на карту для меня сложно, а если на словах - проезжаешь Глубокое в сторону Стрелечей и на первом повороте асфальта на право едешь прямо на грунтовку до берга.

Re: Травянское вдхр, Липцы

Пт авг 31, 2012 23:11

aleksey писал(а):нанести на карту для меня сложно, а если на словах - проезжаешь Глубокое в сторону Стрелечей и на первом повороте асфальта на право едешь прямо на грунтовку до берга.

Спасибо !!! А по оплате, что по чем не подскажешь, чтоб заранее быть готовым.

Re: Травянское вдхр. Липцы

Чт сен 06, 2012 14:22

я думаю в полт на всех должны договорится.

Re: Травянское вдхр, Липцы

Чт окт 18, 2012 11:44

Правильно товарищ говорит. Если соображалка работает, можно не платить. Я сам лично, на дамбе ловлю одним удилищем (будь то фидер или спиннинг), и по закону это безплатно, за 1-у палку дань не снимают, если сказать охрани, что это спортивная ловля. А охранник, видя что человек спортсмен, все равно просит денег, и если человек дает - это незаконное взымание, значит человека развели. ИМХО.

Re: Травянское вдхр, Липцы

Чт окт 18, 2012 12:36

Главное все по теме и беЗплатно.
А как отличить спортсмена? Треники, олимпийка?

Re: Травянское вдхр, Липцы

Чт окт 18, 2012 12:46

Ларин_Петр
Спортсмен отличается от "гаврилы" наличием большого количества запасных удилок. Некоторые из них могут быть заброшены в воду, чтобы сбить конкуретов-спортсменов с толку. В результате имеется видимость "гаврилы", а на самом деле - это чистый спорт. :lol:
viewtopic.php?f=4&t=658&start=90#p110518

Re: Травянское вдхр, Липцы

Чт окт 18, 2012 12:54

А как же ловля на одну удочку, на дамбе? Это только спортсменам можно и как им стать?

Re: Травянское вдхр, Липцы

Чт окт 18, 2012 13:33

Кстати по поводу одной удочки и бесплатно. Последний раз охрана объясняла нашим соседям что можно бесплатно ловить только на одну маховую удочку, соответственно все варианты фидера не прокатывают.
Ответить