HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 07:40 
Не в сети
Карась
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 16:57
Сообщения: 16
Откуда: Харьков
Возраст: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
и еще попросили других арендаторов у которых выше пруд спустить по немногу воды, блин сам заежал смотрел так жалко рыбу пипец. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2007 09:27 
Не в сети
Карась
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 16:57
Сообщения: 16
Откуда: Харьков
Возраст: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Рыжий писал(а):
Всем привет.
Кстати на хищника выходить разрешают. Оплата будит взиматься или нет не знаю, но по моему, бесплатно.


да разговаривал с Димой и охраной сказали что хищник мощно будет половит бесплатно, можно на лодке :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 19:35 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 20:21
Сообщения: 198
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Ув форумчане, никто не отписывается по Протопоповке, что нибудь изменилось, в лучшую, ессественно, сторону?? Что там сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 15:19 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 16:30
Сообщения: 88
Откуда: Харьков
Возраст: 49
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Палыч,а как в это "заветное место" проехать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 19:57 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 18:50
Сообщения: 950
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Ярослав писал(а):
Палыч,а как в это "заветное место" проехать?

Проезд описан здесь http://kharkiv.fishing/bb/viewtopic.php?t=396
Но я еду чуть не так. В том месте, где на карте дорисована зеленая дорога, я еду по главной (асфальт - так себе - 43 год). Далее справа будет указатель "Протопоповка", сразу за ним поворачиваю направо и въезжаю в село, в селе резко на лево и далее прямо до деревянного домика (типа магазин) на перекрестке. Сразу за ним нам направо и вниз на дамбу. Слева видим пруд. Я ловил за дамбой, на последней сиже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 18:35 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 20:21
Сообщения: 198
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Палыч, отчет о "крупных карасях" и "паровозах"на Протопоповке немного напоминает прошлогодние сообщения "Гарика" о "сказочных уловах" при полном отсутствии клева на оном водоеме и "закормленке" хозяевами, из-за чего в разгар лета там было пусто- один-два неинформированных раздосадованных заезжих рыболова.
Не в обиду - снова "реклама" на хозяев или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 22:48 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 18:50
Сообщения: 950
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
oll писал(а):
Не в обиду - снова "реклама" на хозяев или как?

Вопрос вполне законный, но могу только разочаровать - нет не реклама. Хозяина я не знаю и рекламировать этот водоем да и вообще что-либо мне незачем. Я другим способом на жизнь зарабатываю. :)
А если каждый отчет об удачной рыбалке считать рекламой то хозяевам Комправды, Карповки да и других водоемов давно пора бы взять многих форумчан к себе на содержание в качестве штатных рекламных агентов. Но они же этого не делают.:D
Да и я как-то не заметил, что давно известные водоемы нуждаются в рекламе. :?
И вообще, я смотрю чего-то ты "не ровно дышишь" в сторону Протопоповки, а сам-то не густо отписываешься о своих результатах :? пока только вопросы. Хотя не жалко - ответим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2008 20:21 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 20:21
Сообщения: 198
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
По Протопоповке стал "неровно дышать" с лета 2007г., количество рыбаков на оном водоеме прошлым летом-тому подтверждение... До этого Протопоповка мне нравилась-подъезд в любую погоду, рыб ловился (в 2006м своб.мест не было) без затей -кукруза, опарыш, червь, горох, макуха (без бойлов и тп профи), на поплавочку и дальник, т.е на те же деньги ловить давали
А в 2007 -куча очевидцев - сыпали из мешков с лодки то ли комбик, то ли макуху и после этого, собирая по 60 рэ пели про уловы "вчера и позавчера... и про нелетную погоду сегодня..." После этогог стал ездить в Буды- карпята грам по 500-700 на поплавочки, кукруза, днем в иные дни было до 2х десятков плюс карась грам 300, в удовольствие... Оплата была 30 грн день, 50 сутки Подъезд в любую погоду, мест валом, чисто, под осень заранее редупреждали когда будут сети (не реклама) В этом году еще не был А про успехи не отписываюсь - люблю просто на пару поплавочек и три-четыре дальника не сторожить сутки трофей, а что-нибудь половить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2008 10:40 
Не в сети
Сазан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 09:29
Сообщения: 131
Откуда: Песочин
Возраст: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Перед выходными там постоянно водой балуются :twisted: Хочешь что-то впоймать, едь в будние дни. В том году был перед открытием, клевало СУПЕР :D Приехал через неделю таже ситуация, рыба уходит на глубину и сидишь, как в танке. Пользуются хозяева тем, что подъехать можно в любую погоду, вот и весь + этого пруда. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2008 10:36 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 10:30
Сообщения: 1
Возраст: 44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте!

У меня вопрос по Протопоповке. Вот все пишут что были на пруду где дамба. Мне просто рассказали что дальше по селу есть еще одно озеро, тоже платное, но тма хорошо идет карп.
Кто-нибудь был там?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2008 18:51 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 20:21
Сообщения: 198
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Заезжал 15.06 помотреть Оплата по 20 грн за снасть. У дамбы практически все стоят на толстолоба на "таблетку", при мне взяли на 5 кг, по сижам инф.нет, не подъезжал, со стороны камыша клюет мелкий окунь, со слов - карп молчит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2008 16:51 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 20:21
Сообщения: 198
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Кстати, в Протопоповке дальше по селу действительно был небольшой, но глубокий необжитый пруд Что там сейчас - не знаю В позапрошлом году был ничейный, местные ловили карасей и черепах... Проезд - чуть дальше по селу и направо вниз, дорога была грунт, присыпаный слегка гравием - по грязи обратно подняться проблематично (в позапрошлом году)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 09:19 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 18:50
Сообщения: 950
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Проезжал мимо 02.11.08. Пруд очень сильно спущен. Осталась посередине лужа метров 100 на 150. Хозяева по этой луже таскали сети. А рыбу продавали прямо на берегу. В улове в основном толстолобы от 1.5 до 10 кг. Карпов видел всего трех, около 3-4 кг. (но это в этот раз, а что было раньше и что будет позже, неизвестно). Я думаю, что на следующий год там осталась лишь мелочевка :(. Делайте выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 12:50 
Не в сети
Карась
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 16:57
Сообщения: 16
Откуда: Харьков
Возраст: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня общасля с хазяином пруда. Он сказал что через неделю запустят карпа 150-250гр . Запрета в этом году не будет. И самое главное(чего я добивался от него) на выходные"пт,сб.вс" охрана сети не будет ставить :D

РС: только вот после спуска осталось что-то или нет :!: Ну проверю отпишусь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 14:20 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:07
Сообщения: 851
Откуда: Харьков
Возраст: 48
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ага, и карпика за две недели выбьют, вот и вся рыбалка. А плата 60грн. плюс местные песни поют, рыба ловить не дают…

_________________
Опыт не купить... С уважением Юрий.


Последний раз редактировалось Гоша Пт апр 17, 2009 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: