HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 08:45 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 15:01
Сообщения: 92
Возраст: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
to dimeooo

Рыба прикольная, но насколько свежа у меня память, там такого вагончика возле берега нигде нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 09:49 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 20:21
Сообщения: 198
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Без обид, коллеги! Дружные интерактивные отзывы рыболовов-любителей показали - рыбалка за 200 грн плюс бензин, прикормки, нажмвки - все-таки для подавляющего большинства не есть Заветное место!!! Так можно назвать "Заветным местом" и известный водоем с оплатой около 200 долл в сутки (есть такой в области), где ловится как на "Черных камнях" любого размера на хлеб на 1 удочку без затей , даже могут "Лелика..." за ваши доп баксы запустить...
200 грн установили, чтобы туда просто никто не ездил... или не превращали рыбалку в промысел
На "нормальных прудах" устанавливают плату "за вес " - лови хоть тонну, но заплати за рыбу или выпускай, если ради удовольствие "повываживать" - и клев там тоже постоянно ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 09:52 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 20:16
Сообщения: 714
Откуда: Харьков
Возраст: 45
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Дима1984 писал(а):
...чтобы кто-то писал про пруд а его откровенно задрачивали?...
Ещё раз для всех повторюсь, рыба там есть!!! и есть оч. крупная.

Никто не пытается задрочить :?
Я задал два конкретных вопроса, а остальное размышления вслух, которые не относятся конкретно к тебе, а есть обсуждение на форуме.

_________________
т.0506360001 Виталий.


Последний раз редактировалось Vetala Чт авг 28, 2008 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 09:58 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 15:01
Сообщения: 92
Возраст: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
так я ж не говорю что кто-то задрачивает!!!
Мое личное мнение по поводу цены: судя по всему кск престиж построена за кредитные деньги , даже судя по календарикам - это Укрсоцбанк. Я нашёл их сайт - http://www.prestige.kharkov.ua/ . Можете глянуть расценки, помимо рыбалки за 200 грн, там ещё можно отдохнуть, попариться и покататься на лошадях и пони ес-но за деньги. Стоимость связана с окупаемостью и обслуживанием данной кредитной задолженности собственником. Я уверен что за свои кровные никто такое бы не отгрохал!
Отдыхать ехать туду с проживанием в мотеле надо человеку, который хочет полностью абстрагироваться от живых людей, там кроме персонала и лошадей с рыбой никого нет, и за то время что я был подъехало всего-то 3 машины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 15:17 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:21
Сообщения: 323
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Был я там числа 15 августа на разведке. Общался с рыбаками - в среднем карп до 1,5 кг. Клев не сказать что очень активный - как везде. Была жара - карп клевал с утра. Днем мелкий карась клюет. Глобальный плюс - людей мало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 08:44 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 15:01
Сообщения: 92
Возраст: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сегодня еду! отчёт в воскресенье напишу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 19:38 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 21:00
Сообщения: 5
Откуда: г. Харьков
Возраст: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
как в анекдоте !!! Цитата - :shock: ого , а почему так дорого? А мне деньги нужны !!!
P.S Учитывая то, что с момента 2008 года по нынешний день, доллар вырос с 4.75 до 8.10 гр. То хозяевам этого пруда в этом году надо снимать не менее 300-350 гривен за рыбалку :D . Иначе уйдет это озеро со всеми своими постройками за проценты :D .
Администраторы, если я не в тему , то простите! Я считаю что отдавать такие деньги, просто не розумно!!!
И кстати Димон 1984, а где всеже воскресный отчет рыбалке ? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 08:53 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:21
Сообщения: 55
Возраст: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Прошел слух, что в Проходах пруд стал платным, какй-то депутат выкупил и рыбаков стали гонять. Правда ли это?
Р.S. АДМИНИСТРАТОР!!! Зачем перенес мое сообщение из другой ветки? Я задавал вопрос о пруде в Большх Проходах. Здесь идет обсуждение Малых проходов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 16:04 
Не в сети
Карп
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 11:35
Сообщения: 28
Откуда: Харьков
Возраст: 63
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Был там в пятницу, имею ввиду Большие проходы. Клевало плохо. Подходил местный, говорил, что с 1 июня будет платный, якобы 20 грн. Другой инфы нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пруд КСК Prestige Малые Проходы!
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 16:29 
Не в сети
Карп
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 17:25
Сообщения: 36
Возраст: 51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Видео пруда и дороги к водоёму https://youtu.be/9tJTlctf94w :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пруд КСК Prestige Малые Проходы!
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2015 22:37 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 17:01
Сообщения: 213
Откуда: Циркуны
Возраст: 60
Благодарил (а): 819 раз.
Поблагодарили: 863 раз.
Вадим_1972 писал(а):
Видео пруда и дороги к водоёму :roll:

В 2013 году второй пруд спустили. На дне начали выращивать рассаду. Я думал, что хозяева всерьез занялись огородничеством :smt003
Вложение:
IMG_0265-1.jpg
IMG_0265-1.jpg [ 284.73 КБ | Просмотров: 3292 ]

В 2014 году пруд похоже заполнили, судя по видео:
Вложение:
2-пруд КСК Престиж-2.jpg
2-пруд КСК Престиж-2.jpg [ 35.49 КБ | Просмотров: 3292 ]

Интересно 3-й пруд спускали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КСК Престиж, малые Проходы
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 08:52 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 21:19
Сообщения: 301
Возраст: 48
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 705 раз.
Были 11-го, краснопер мизинечный задолбал, карася соблазнить не удалось, бонус в виде кара 4,7 кг. на махалку с 0.12 поводком очень порадовал особенно на вываживании, слава богу был в забродах и подсак собран, туда его приняли. Подсак сломался на гайке уже когда карп был в нём, позвонил в Флагман матов наложить, но услышав приятный девичьий голосок отказался от этой мысли, всёже х-ню за бешенные деньги они продают это факт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КСК Престиж, малые Проходы
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2018 10:50 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 20:32
Сообщения: 141
Откуда: Харьков
Возраст: 41
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Побывал на данном водоеме. 24,08,2018-26,08,2018. за двое суток был пойман один карась, правда размером около килограмма может чуть больше. перед рыбалкой побеседовав с сотрудниками данного предприятия , сказали что карпа мало но есть, размеры от 4 до 7 килограмм. сказали надо много кормится. но я считаю что я кормился не мало, в прикормке было, кукуруза готовая флагман, фруктовые и мясные пылящие бойлы от ССбейтс, пелетс ТМ Трофей, варенные бойлы разных запахов от КАРП ПРО, конопля готовая, и сыпуха, основные закормы были по вечерам, а так в промежутках по пару часов, добрасывалось примерно по 3-5 спомбов. и бойлы пылики через кобру. на насадку, бойлы технокарп - ЛСЖ, бомж; Фреш Бейтс - лосось с перцем; Карп КАтчер- Ред с кислой грушей поп пап, Ес с сливовып поп папом этой же фирмы; Динамит- соурс; и в итоге карась взял на кукурузу на волосе, две кукурузки и одна искуственная. ночью карповых всплесков не слышал, много гулял толстолоб. в первые сутки был один на ставке, на следующие, начали подьезжать люди, но ито , познакомился с соседом, он сказал что сел ловить только из-за того что меня увидел, так как в прошлый раз людей не было и он просидел сутки без результатно, его итог рыбалки в этот раз 5 маленьких красноперок.
Итак проверив дно я понял что пруд как тарелка, везде ровно, так как места все свободны проверял в нескольких местах, может возле дамбы по другому, там не проверял, но ближе к дамбе глубже, я же решил сесть примерно по середине, так как никаких перепадов не нашел, решил кормитяся на другой берег под камыш, глубина 1,8 м. дистанция 90 метров. в общем природа вроде ничего, чистенько, на вторую ночь, шумно гуляли на другом берегу, видно отдыхающие с гостиницы.
да еще много гуляло толстолоба, перед отьездом с соседом попытались его ловить, гонялись по всему берегу, но безрезультатно, почему то он не технопланктон, ни самодельный ни покупной, ни кашу, не захотел отведать. может погода, может полнолуние, а может что то делал не так, не знаю. может еще раз и попробую попасть на этот ставок, но уже в следующем году.
да еще, за вторые сутки с меня оплаты не взяли, два варианта, либо хозяева относятся к порядочным людям и сочуствуют рыбакам когда те ничего не ловят, либо они знают что там рыбы нет. в любом случае, в следующем году попробую еще сьездить для уверенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: