Переключиться в обычный стиль
Да... Нелегко открывать рыбные места :-)
Описание мест и условий рыбалки, схемы или карты проезда, характеристики водоема.
Ответить

КСК Престиж, малые Проходы

Вт авг 26, 2008 16:57

Ехать по Белгородской трассе, поворот на Вел. Проходы, дальше по указателям на КСК Престиж.
Стоимость - 200 грн за 3 удочки (но закидывать макушатник тоже можно, вроде за этим не следят)
Ловить приезжают в основном ночью. Народу немного.
Пруд небольшой, рядом в метрах 200 от пруда посадки деревьев.
Сам пруд находиться на конно-спортивном комплексе, вокруг поля.
Ловиться карп, карась и толстолоб.
Карась - с мизинец и до 1 кг.
Карп от 500 гр. до 2 кг. Встречаються экземпляры и поболее, кил на 6-10.
Толстолоб тоже большой.
Несмотря на цену оч рекомендую, неплохое место.

Вт авг 26, 2008 20:27

200грн. при таких условиях- :shock:

Вт авг 26, 2008 20:51

ну так....это как опция данного комплекса...дорого, не спорю, но весело ловится

Ср авг 27, 2008 00:55

Уж больно похоже на рекламу этого водоема.

Ср авг 27, 2008 07:25

Какая ж это реклама ?! Только почему-то за рыбой приезжают ночью, "как стемнеет" А днем там видимо большая очередь жаждущих побулькать в ставочке 3 крючками за 200 грн.... Такое удовольствие в рекламе не нуждается!

Ср авг 27, 2008 08:11

та что интересно, днём ни одного чловека не было. Я приехал в 16-00. Клевать начало с 18-00.

Ср авг 27, 2008 08:12

всё-таки цена 200 грн не много желающих найдёт для себя:)

Ср авг 27, 2008 08:42

Скажи честно-сауна и девочки в ходят в оплату?

Ср авг 27, 2008 08:57

не проверял, может где-то и входят:) но то что там кроме обслуги никого нет в радиусе 5 км, так это точно

Ср авг 27, 2008 11:31

Дима1984 По сауне конечно интересно :P А если серьёзно то какие ещё прелести за эти деньги предлагают, например беседку со светом (учитывая что деревья далеко) чтоб на солнце днём не жариться? Можно подробней?

Ср авг 27, 2008 11:37

Если серьёзно, то в эти деньги входит исключительно рыбалка:(

Ср авг 27, 2008 23:41

to Дима1984
А как сам узнал про сей водоем?
Может сам что поймал в этом "неплохом месте", которое так "оч рекомендуешь" - так распиши небольшой отчетик в "был я на рыбалке...": чего вытянул и на что?
А то все как ехать да 200грн за 3 удочки(типа а то слишком много рыбы выловите).Если нормально клюет то и с тремя не справишься.
Очень на замануху смахивает, многие могут поехать, отдать 200грн(а в основном едут вдвоем=400, втроем=600) и остаться без улова, а денег уже не вернешь и ожидаемого удовольствия тоже.

Нужно знать за что отдаешь такие деньги.
Если потягать пару тройку десяток(10кг) и отпустить, то я согласен.
А если тягать тузиков, то таких прудов достаточно и с ценой совсем не 200грн.

Чт авг 28, 2008 05:37

Вот такую рыбку тама друзья словили (не реклама).
Изображение

Чт авг 28, 2008 07:11

Мой знакомый живет в Проходах, был на этом пруду, поймал карасика с ладошку и все. Чтоб рыба гдето гуляла не видел. Предлагал по соседски за сто грн. иногда на пару часиков вечерком заезжать согласились только за 180. В общем за 200 грн карасик с ладошку очень дорого.

Чт авг 28, 2008 08:36

to Vetala
Если смахивает на замануху нахрена тогда вообще раздел такой открыли? чтобы кто-то писал про пруд а его откровенно задрачивали? напиши ты про какое нить Заветное место...я тебе тоже порасписываю "+" данной рыбалки!
Ещё раз для всех повторюсь, рыба там есть!!! и есть оч. крупная.
Есть и карасик с ладошку, но он клюёт исключительно с берега да и то не со дна. У меня за ночь 3 дальних оборвало и 1 обычную. Я думаю это не карасик с ладошку был..
Причём, в чем "+", еще раз повторюсь - там клюёт всё время, за исклоючениям погоднцых прихотей!
Ответить