Переключиться в обычный стиль
Да... Нелегко открывать рыбные места :-)
Описание мест и условий рыбалки, схемы или карты проезда, характеристики водоема.
Ответить

Пн июн 14, 2010 22:42

У меня друг в восторге от этого пруда! карась очень мерный 300-500гр. но карп и лобый не частый гость на крючке. Хотя, для кого как '8)

Вт июн 15, 2010 11:19

Dushkin писал(а):Доброе утро! Подскажите пожалуйста номер тел. охраны!

80967601024 номер прошлогодний


по этому номеру звонил, мужчина сказал, что уже там не работает!! :smt102


0997876457 - Виктор
дозванивался по этому номеру в мае этого года

Вт июн 15, 2010 11:58

kostyanchik
0997876457 - Виктор
дозванивался по этому номеру в мае этого года


Виктор сказал, что уже там тоже не работает :smt102 (текучка кадров какая то)! Сказал, что надо звонить Саше, но тел. он не знает!!!!

Вт июн 15, 2010 14:00

Если собираешься туда ехать, звонить охране не обязательно - места там не меряно, сиж нет, ловля с берега. один берег пологий, садись где хочешь, только щас камыша и травы много. Другой берег покруче, но места тоже есть. Я второй год туда езжу (в этом 2 раза был), никогда охране не звоню.

PS. 2 Dushkin: увидел, что ты на Бидыло уже был (отчет в БЫЛ Я НА РЫБАЛКЕ). Но может быть другим информация будет полезна.

Вт июн 15, 2010 17:21

Кстати, на Бидыло планируется 25 июня проведение Фестиваля по ловле карпа.
Следовательно вопрос к организаторам - вы не в курсе, хозяева пруда не будут ограничивать ловлю перед проведением фестиваля? вопрос возник так как планируем туда ехать 18.06, не хотелось бы проехав 100 км от Харькова узнать, что ловля до фестиваля запрещена. Буду благодарен за ответ.

PS телефон охраны устарел, узнать больше негде

Ср июн 16, 2010 11:18

Ограничений не будет до 23.06

Ср июн 16, 2010 15:17

спасибо за информацию

Вт май 10, 2011 11:40

andrey_om писал(а):Был 1-2 мая. Клева нет, все в сетях. За сутки 2 карася. По словам охраны "мотыль выходит - клева не будет".
Поехали через неделю 8-9 мая. На то же место. Мусор, который сложили в мешок, не убран, мало того разбросан по берегу (никто не убирал).
Клева нет вообще, сети стоят. За сутки из 12-и дальняков 2 подхода в 3 часа ночи. Наживки пробовали разные (червь, опарыш, пенопласт разных размеров и цветов, мостырки 4-х видов, манка) БЕСПОЛЕЗНО - "ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ".
При разговоре с местными и с охраной выяснилось, что в прошлом году пруд спускали и рыбу вылавливали. В этом году запустили мелкого карпа.
Вывод: 200 грн. на ... + горючка (75 км в одну сторону). Дорога возле пруда перерыта тракторами - после дождя не выедите точно.
Больше не поеду и Вам не советую - рыба сильно разбавлена водой! :evil:

Хотя какое шикарное место для отдыха семьей и рыбалки, мест всегда достаточно, да и сто км не всегда пугают, была бы рыба. А осенью столкнулся, приехав, с тем же самым.

Re: Бидыло

Пн май 28, 2012 11:44

какая цена в этом году?

Re: Бидыло

Пн май 28, 2012 12:36

Андрей1158 писал(а):нормальный водоем !просто надо знать фишку этого пруда!в прошлом году нормально там отловились с товаришем и не раз!

так а где фото?

Re: Бидыло

Пн май 28, 2012 12:45

Андрей1158 писал(а):нормальный водоем !просто надо знать фишку этого пруда!в прошлом году нормально там отловились с товаришем и не раз!

А фишка в покупке рыбы у охраны?

Re: Бидыло

Пн май 28, 2012 13:00

Андрей1158 писал(а):нормальный водоем !просто надо знать фишку этого пруда!в прошлом году нормально там отловились с товаришем и не раз!

Возможно, что в прошлом году и можно было попасть на клёв (тогда только ставили сети). Что касаемо этого года: По имеющейся у меня информации (от родственика хозяина пруда) - пруд был спущен, карп, толстолоб выбран, оставшиеся лужи процежены бреднем (добирали карася). Собирались в этом году зарыблять. Выводы делайте сами...

Re: Бидыло

Пн май 28, 2012 13:02

сети были и в прошлом году!фото нет только видео!но примерно кг по 20-40 увозили за сутки

Re: Бидыло

Пн май 28, 2012 13:17

Андрей1158 писал(а):сети были и в прошлом году!фото нет только видео!но примерно кг по 20-40 увозили за сутки

Дык и я же о том. В прошлом году только СТАВИЛИ сети, то бишь рыбка была, а на этот год уже СПУСКАЛИ водоём (разницу чуете?). Мы последнии годы туда "на халявку" ездили :lol: и тоже с рыбой были , а в этом году, человек съездил на праздники и такой облом...

Re: Бидыло

Пн май 28, 2012 21:20

по 20-40 кг .. эт по нашенски .... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ответить