Да... Нелегко открывать рыбные места :-)
Описание мест и условий рыбалки, схемы или карты проезда, характеристики водоема.
Ответить

Пт май 14, 2010 09:32

а цена какая в кулиничах?

Пт май 14, 2010 09:38

Карась не плохой, но водоёмчик грязноват. А на что ловили?

Пт май 14, 2010 22:22

Какая цена? Он бессплатный
Ловил на фидер, хватал червя

Ср май 19, 2010 22:20

Подскажите как на общественном транспорте можно подьехать к водоему?

Чт май 20, 2010 08:36

Serg Kolmychenko писал(а):Подскажите как на общественном транспорте можно подьехать к водоему?

От станции метро "Ак. Барабашова" ходит маршрутка до Кулиничей. Только выходить нужно не на конечной, а возле института животноводства. Дальше спустится вниз по асфальтовой дороге - слева пруд.

Чт май 20, 2010 09:13

Большое спасибо.

Пт июн 25, 2010 20:40

Пруд действительно взят в аренду местным обществом рыбаков. Основная причина - запрет ловли сетями, очистка от мусора, ремонт канализации. Хотите ловить - вступайте в общество. Взнос 150 грн и 40 часов отработки в год.

Пт июн 25, 2010 23:19

Особо меня радует про канашку, потому как знаю этот пруд и его "окрестности"..... Ну-ну.... :D

Терзают смутные сомнения....

Ср июл 07, 2010 14:32

deneeska писал(а):Пруд действительно взят в аренду местным обществом рыбаков. Основная причина - запрет ловли сетями, очистка от мусора, ремонт канализации. Хотите ловить - вступайте в общество. Взнос 150 грн и 40 часов отработки в год.


О наличии Договора аренды у общества рыбаков - с 2008 г аренда только с аукциона, порядок проводения которого еще до конца не утрясен ....

Кто будет - просите предьявить Договор, согласованный с управдлением водного хозяйства и управлением по охране окр.природной среды+зарегистрированный в Кадастровом центре в установленном порядке. На 99,99% он отсутствует.....

Чистой воды партизанщина

Re: Терзают смутные сомнения....

Ср июл 07, 2010 16:43

Cool писал(а):////Чистой воды партизанщина

Зато можно спокойно "бетонировать"- хозяина нет...... :)

Чт июл 08, 2010 08:52

Ясно, спасибо. Я и в прошлый раз был предельно вежлив, а теперь ещё и правильные вопросы задавать буду. :)

Вт сен 21, 2010 13:13

Так можно там ловить или нет. Платно, бесплатно?

На прошлой неделе проезжал мимо решил остановиться посмотреть: весит вывеска "лов рыбы запрещен", при этом человек 5 рыбачили, подошел поинтересовался - сказал что сдесь ловят только те кто состоит в обществе, на вопрос как вступить в общество ответил что уже исчепан лимит и больше людей не принимают, но и платную рыбалку не вводят (по билетам единаразово). По поводу рыбы сказал ловят карася но клева нифига нет.

Кто там был, ловил, может кто тут есть из общества тамошнего?
Какие последние новости слышно? расскажите про условия

Вт сен 21, 2010 18:40

Чтобы там был клёв нужно туда рыбу запустить, а так- новую не запускали, а выбивать- выбили.... Это из того, что я знаю.

Вт май 03, 2011 15:17

Что слышно по Кулиничам в этом году?

Звонил по поводу вступления в клуб/общество - отшили, типа лимит исчерпан. Можно вступить с следующего года. Платно единаразово тоже нельзя. Был один раз там, карась ишел, а что еще нада. Готов бы заплатить за годовой абонемент (или что там у них... взносы), но все малину портят, морозятся.

Вт июл 19, 2011 11:14

Я состою в этом обществе. Вступил 26-го апреля 2011-го. Цена вступления в этом году была 300 грв. Весной был запущен белый амур карп и толстолоб документы на запущенную рыбу есть. Ловить наэ том пруду имеют право только те кто состоит в общесте и не больше чем на 3 удочки с человека . На данный момент в обществе 110 или 115 человек. Когда будет следующее собрание и когда можно будет вступить этого я не знаю. Карпа и амура мы договорились отпускать в этом году. Планируем этой осенью скинуться ещё деньгами и запустить карпа. Вот и вся обстановка на водоёме.
Ответить