HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первые Бугаи
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 12:56 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 14:47
Сообщения: 549
Возраст: 50
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Приглашаем всех любителей рыбалки отдохнуть на водоеме (площадью 8 га), находящийся в живописнейшем месте Харьковской области. Расстояние от Харькова (окружная дорога на Алексеевке) до пруда составляет - 38 км. Добраться до пруда можно в любое время, подъезд к пруду асфальтирован.

Глубина водоема в среднем составляет 2-2,5 метра, есть глубины до 6 метров. Водоем не спускался с 2003 года.


Толстолоб до 26кг
Карп до 14кг
Белый амур до 12кг
Карась
Окунь
Щука

На водоеме отсутствуют мелкие виды рыб: Уклейка, Бычок, Плотва.

На пруду имеются

17 беседок
3 рыбацких домика
4 туалета
баня


Приобретая билет на отлов рыбы на пруду "Первые бугаи", Вы соглашаетесь с тем что:

Рыбалка на водоеме платная и разрешена только с предварительного согласования с администрацией. Водоем
ориентирован на спортивную рыбалку по принципу поймал-отпустил.

Разрешено использовать только моно леску, монтажи, обеспечивающие в случаи обрыва возможность рыбе
освободиться от оснастки (безопасный монтаж), с одним крючком.

Монтажи, которые могут покалечить рыбу (спутники, макушатники, пружины и т.д.) СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ.

Администрация водоема имеет право проверять количество крючков, вид снасти на которое осуществляется ловля.

Применять для соединения основной лески с другими монтажами застежек, карабинов, вертлюгов любого типа,СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.

Вываживание рыбы осуществляется только профессиональным подхватом с мягкой сеткой. Использование других видов подхвата СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ.

Все действия с рыбой на берегу обязательно должны происходить на карповом мате.

Пойманная рыба должна быть выпущена в водоем в течение 15мин. после ее поимки. Хранение рыбы СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.

Рыба, поврежденная во время вываживания должна быть обработана антисептиком и выпущена в водоем.

Перемещение рыбы к воде после поимки осуществляется только на мате или в специальных мешках. Перемещать рыбу на руках СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.

Разрешается прикармливать точки ловли любыми средствами кормления без нарушения экологии водоема.

На территории сектора ловли разрешается установка палаток, шатра, монтажной палатки, зонта.

По предварительному согласованию с администрацией разрешается пользоваться мангалами в специально отведенных местах.

Заезд на водоем и выезд разрешен только в светлое время суток.

Въезд гостей и посетителей рыболова разрешен только по согласованию с администрацией водоема. Лов рыбы гостям СТРОГО ЗАПРЕЩЕН.

После окончания рыбалки рыболовное место должно быть убрано, мешки с мусором аккуратно сложены в специально отведенных местах. Самовывоз мусора приветствуется.

Шуметь, мусорить, включать музыку и купаться возле сиж ЗАПРЕЩЕНО;

На один билет РАЗРЕШАЕТСЯ 4 СНАСТИ с одним крючком на каждой;

Использование карпового мата обязательно (если у Вас нет, то можно взять в аренду у охраны);

Администрация водоема имеет право удалить посетителя (команду) любого звания и ранга, с водоема за любые нарушения настоящих ПРАВИЛ без возмещения стоимости неиспользованного времени пребывания на водоеме.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОДОЕМА ИЛИ СОТРУДНИК ОХРАНЫ ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬ В ПОСЕЩЕНИИ ВОДОЕМА БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

Въезд автомобиля на водоем производится только с разрешения охранника и только для выгрузки либо загрузки снаряжения. До окончания рыбалки автомобиль находится возле домика охраны. По окончанию рыбалки рыболов передает сектор охраннику.
Цены:

- Сутки 400 грн (пятница, суббота, воскресенье)
- сутки будний день 300грн. (понедельник, вторник,среда, четверг)
- Световой день 300 грн.
- Домик 300 грн.
- Абсолютно вся рыба отпускается обратно в водоем.


Администрация,со своей стороны,гарантирует:

- регулярное зарыбление товарным и ТРОФЕЙНЫМ карпом;
- чистоту,порядок и уважительное к ВАМ отношение;
- благоустройство водоема для ВАШЕГО комфортного пребывания на нем;
- своевременно и достоверно информировать о зарыблениях,известковании или аэрации водоема и обо всем,что может негативно повлиять на клев рыбы.
По вопросам бронирования, пожеланий и предложений обращаться:

тел. 057 7290105
https://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF8& ... dg=feature


Последний раз редактировалось А.V. Пт апр 03, 2020 07:08, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 16:04 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 15:01
Сообщения: 92
Возраст: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Барт, а где вы ловили? в верховьях?
Параллельно вопрос A.V.: когда на другую половину пускать будете? а то по дождю стремновато через дамбу ехать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 08:07 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 14:47
Сообщения: 549
Возраст: 50
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
to Дима1984
Вы давно не были на пруду.Сейчас можно ловить везде, кроме сиж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2010 17:41 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 15:01
Сообщения: 92
Возраст: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А.V. писал(а):
to Дима1984
Вы давно не были на пруду.Сейчас можно ловить везде, кроме сиж.

был 2.07. Написано - только с дальнего берега. На ближнем "пока" нельзя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 19:01 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 14:47
Сообщения: 549
Возраст: 50
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Появилась возможность бронировать беседки.Бронирование возможно либо непосредственно на пруду, либо в кафе "Меткоff" со 100% предоплатой.В дальнейшем добавим информер о наличии свободных мест.Дополнительная информация на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 16:01 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 14:47
Сообщения: 549
Возраст: 50
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Gino писал(а):Но профи напротив на "блатном" берегу вроде ловили.
Прошу заметить я не профи, и "блатного" берега у нас нет.Криница действительно есть,найти ее можно, но только не ночью.Супермаркет на берегу строить не будем, всвязи с чем прошу заблаговременно позаботится о своих нуждах. :wink: Мастырка,червяк и опарыш с прикормкой-а кто кроме карася у Вас должен был клюнуть?C кротами боремся.МТС-слабый прием по дамбе и противоположный берег,ближний берег-принимает только на дороге.Киевстар -слабый прием везде.По остальным операторам информации нет.
Был с субботы на воскресенье.Итог-7подходов,3 реализованных амур 1500,карп 1600,1800.Так как приезжали друзья проспал ночную поклевку,результат-обрыв выше лидкора.Друзья ловили на кашу с опарышем -килограмм 5карася и парочку амуров.один экземпляр потянул на 3060.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Во как....
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 08:43 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 14:03
Сообщения: 524
Возраст: 46
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
....купить 200 л пластиковую бочку на барабане с краном - натаскайте водички родниковой+1 гадюку сушеную для колорита.....Пусть у народа будет выбор - самому топать на родничок или купить водички у охраны из бочки (Роганскую воду народ покупает и ничего)))))

По теме - значит не подобрали ключик, это ж рыбалка блин - или ты или она )))) Подумайте, что не получилось, почему - в следующий раз получится. Пруд небольшой и непростой - выбор места очень много значит+наживка таки Да - скорее карасевая :wink:



В следующий раз хлебца захвати .... (дедушка Сом из мульта) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 10:43 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 13:49
Сообщения: 1279
Благодарил (а): 886 раз.
Поблагодарили: 1205 раз.
А.В.: Про "блатной" берег - нам сказали, что ловить можно только за дамбой. Я решил, что другой берег еще не оборудован. Но он оказался намного удобнее (ту же палатку ставить, солнце утром не в лицо, тень) и с сижами. Причем пустые места были. Вот я и решил, что это "для своих". А что я по-Вашему должен был подумать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 14:07 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 14:47
Сообщения: 549
Возраст: 50
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Возможно, Вам,так сказали всвязи с тем что все было либо занято, либо забронировано.Для "своих" есть только одно место-в верховье на сижах. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2010 15:43 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 13:49
Сообщения: 1279
Благодарил (а): 886 раз.
Поблагодарили: 1205 раз.
Там в вершине на середине колья забиты, для лодки, видимо. Вот где посидеть бы, раскатывали мы губу. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2010 19:54 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 21:35
Сообщения: 61
Возраст: 41
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
ув. A.V ':!:' если приехать поздно вечером 31.07, есть какие-то гарантии,что будут свободные места? НЕ одинарки! будут 2-3 человека. или не рисковать и искать другое место. Может можно как-то придержать оное?
заранее спасибо за ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 11:40 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 15:01
Сообщения: 92
Возраст: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ув. администрация водоема. Только приехал с Вашего чедесного места. Места красивого и богатого природой (ну и рыбой).
Не хотел.... но для избежания подобных ситуаций пожалуюсь:
в среду 28.08 я в кафе Меткофф хотел забронировать 11 сижу. Человека, который за это отвечает не было, сказали приехать завтра (тоже, ближний свет). Оставил деньги - перезванивает мне 29.08 "ответственный" и говорит что 11-я давно занята (а я при этом смотрю на Ваш сайт и вижу, что нет брони).
Рассказал он мне, что построили 12-ю, в теньке, почти такая же. Ну думаю - поеду.
Приезжаю - охранник говорит что она ЗАНЯТА :shock:
Я в шоке. Говорит садись на 11. Я ему : "она ж была на брони", а он мне "та они там в Меткофф ни хрена не знают, что мы на другом берегу кучу сиж подостраивали и сменили нумерацию".11-я оказалась не та 11-я.
Короче просидели сегодня утром под солнцем и заработали тепловой удар. Спасибо организаторам водоема за "отличный" отдых (рыбалка все равно удалась, но даже писать отчет нет желания). Кстати практически весь выловленный карась был с клещем.
Мне нравиться Ваш водоем, условия, но не такая рассеяность и безответственность перед клиентом. На х... тогда бронировать???
После таких поездок уже никуда не хочеться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 14:03 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 14:47
Сообщения: 549
Возраст: 50
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
От имени администрации приносим свои извинения и надеемся,что в будущем данные проблемы не повторяться. :oops: Штрафы начислены,выговора выписаны. :evil: С нашей стороны в качестве бонуса просим принять скидку в 50грн. на все меню кафе "Меткоff",данной скидкой вы сможете воспользоваться при последующем бронировании.Надеемся на дальнейшее сотрудничество(Не ошибается только тот, кто ничего не делает). :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 15:18 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 15:01
Сообщения: 92
Возраст: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
После штрафов и выговоров в кафе Меткофф есть я думаю опасно:) шучу. Извинения приняты. Надеемся это случайность.
Модераторы, прошу извинить за "базар" и фтопку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 11:36 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 09:30
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В связи с окончанием работ по строительству новых беседок, была проведена пере-нумерация большинства беседок. Просим вас обратить внимание на номера при бронировании. С последней информацией по разметке пруда, фотографиями и расположением беседок можно ознакомиться на странице бронирования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 09, 2010 09:58 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Чуть левее 14-ой беседки, в крайне-левой вербе, обосновалась дивизия черно-желто-полосатых [s]миссершмиттов[/s] шершней. Будьте осторожней. Просьба к администрации водоёма - принять меры :) . Отличная поляна и подход к воде, но, реально, при прохождении звена миссершмиттов над головой - хочется упасть на землю, ногами к дуплу, и накрыть голову руками :) .

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron