HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первые Бугаи
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 12:56 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 14:47
Сообщения: 549
Возраст: 50
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Приглашаем всех любителей рыбалки отдохнуть на водоеме (площадью 8 га), находящийся в живописнейшем месте Харьковской области. Расстояние от Харькова (окружная дорога на Алексеевке) до пруда составляет - 38 км. Добраться до пруда можно в любое время, подъезд к пруду асфальтирован.

Глубина водоема в среднем составляет 2-2,5 метра, есть глубины до 6 метров. Водоем не спускался с 2003 года.


Толстолоб до 26кг
Карп до 14кг
Белый амур до 12кг
Карась
Окунь
Щука

На водоеме отсутствуют мелкие виды рыб: Уклейка, Бычок, Плотва.

На пруду имеются

17 беседок
3 рыбацких домика
4 туалета
баня


Приобретая билет на отлов рыбы на пруду "Первые бугаи", Вы соглашаетесь с тем что:

Рыбалка на водоеме платная и разрешена только с предварительного согласования с администрацией. Водоем
ориентирован на спортивную рыбалку по принципу поймал-отпустил.

Разрешено использовать только моно леску, монтажи, обеспечивающие в случаи обрыва возможность рыбе
освободиться от оснастки (безопасный монтаж), с одним крючком.

Монтажи, которые могут покалечить рыбу (спутники, макушатники, пружины и т.д.) СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ.

Администрация водоема имеет право проверять количество крючков, вид снасти на которое осуществляется ловля.

Применять для соединения основной лески с другими монтажами застежек, карабинов, вертлюгов любого типа,СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.

Вываживание рыбы осуществляется только профессиональным подхватом с мягкой сеткой. Использование других видов подхвата СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ.

Все действия с рыбой на берегу обязательно должны происходить на карповом мате.

Пойманная рыба должна быть выпущена в водоем в течение 15мин. после ее поимки. Хранение рыбы СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.

Рыба, поврежденная во время вываживания должна быть обработана антисептиком и выпущена в водоем.

Перемещение рыбы к воде после поимки осуществляется только на мате или в специальных мешках. Перемещать рыбу на руках СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.

Разрешается прикармливать точки ловли любыми средствами кормления без нарушения экологии водоема.

На территории сектора ловли разрешается установка палаток, шатра, монтажной палатки, зонта.

По предварительному согласованию с администрацией разрешается пользоваться мангалами в специально отведенных местах.

Заезд на водоем и выезд разрешен только в светлое время суток.

Въезд гостей и посетителей рыболова разрешен только по согласованию с администрацией водоема. Лов рыбы гостям СТРОГО ЗАПРЕЩЕН.

После окончания рыбалки рыболовное место должно быть убрано, мешки с мусором аккуратно сложены в специально отведенных местах. Самовывоз мусора приветствуется.

Шуметь, мусорить, включать музыку и купаться возле сиж ЗАПРЕЩЕНО;

На один билет РАЗРЕШАЕТСЯ 4 СНАСТИ с одним крючком на каждой;

Использование карпового мата обязательно (если у Вас нет, то можно взять в аренду у охраны);

Администрация водоема имеет право удалить посетителя (команду) любого звания и ранга, с водоема за любые нарушения настоящих ПРАВИЛ без возмещения стоимости неиспользованного времени пребывания на водоеме.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОДОЕМА ИЛИ СОТРУДНИК ОХРАНЫ ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬ В ПОСЕЩЕНИИ ВОДОЕМА БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

Въезд автомобиля на водоем производится только с разрешения охранника и только для выгрузки либо загрузки снаряжения. До окончания рыбалки автомобиль находится возле домика охраны. По окончанию рыбалки рыболов передает сектор охраннику.
Цены:

- Сутки 400 грн (пятница, суббота, воскресенье)
- сутки будний день 300грн. (понедельник, вторник,среда, четверг)
- Световой день 300 грн.
- Домик 300 грн.
- Абсолютно вся рыба отпускается обратно в водоем.


Администрация,со своей стороны,гарантирует:

- регулярное зарыбление товарным и ТРОФЕЙНЫМ карпом;
- чистоту,порядок и уважительное к ВАМ отношение;
- благоустройство водоема для ВАШЕГО комфортного пребывания на нем;
- своевременно и достоверно информировать о зарыблениях,известковании или аэрации водоема и обо всем,что может негативно повлиять на клев рыбы.
По вопросам бронирования, пожеланий и предложений обращаться:

тел. 057 7290105
https://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF8& ... dg=feature


Последний раз редактировалось А.V. Пт апр 03, 2020 07:08, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 13:15 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 14:47
Сообщения: 549
Возраст: 50
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Добрый день!
Вот сидел и ждал, когда все отпишутся.
Первым делом хотелось бы поблагодарить Вовчика и Алика за конструктивную критику.Замечание по поводу наличия и привязки мест к конкретным беседкам принимаются.Единственное предложение, если вы приехали с бронью на определенную беседку а она занята, убедительная просьба сообщить об этом охране, и не пытаться решать эти вопросы самим, тем самым тратить свое время и нервы.На основании данных замечаний на водоеме будут проведены работы по закреплению мест ловли за конкретной беседкой.Со следующей недели при бронировании беседок,пожайлуста обращайте внимание на места которые закреплены за данными беседками .На одну беседку будут предоставлены два рабочих места.
Теперь по поводу стрельбы.Всего было произведено три выстрела в течении 15 минут,после чего данный вопрос был закрыт,поэтому я не совсем понял Вовчика что значит "притомила пистолетная стрельба".
По поводу музыки.Мы предприятие молодое поэтому еще не научились отличать по цвету машины какую музыку вечером включит ее хозяин.Но мы научились ее выключать.По данному случаю могу сообщить: была проведена беседа с пятью компаниями и после наших убедительных просьб все "очаги были потушены".У одной компании переписаны номера и запрешен заезд на пруд.Последними выключали компанию в 30 метрах от Вовчика.Поэтому говорить о том что музыка была всю ночь по меньшей мере не корректно.Поверьте с музыкой на пруду мы боролись ,боремся и будем бороться.Соответственно вопрос к Вовчику: почему сами не сделали замечание?(это и по музыке, и по резинкам).
По резинкам .Резинки на пруду запрешены.С данным фактом разбираемся.
Вопрос к Niggel.А где вы нашли "хамство"?
Вопрос к Летчику.Вы свой пост размещаете только после "первого негатива с водоема"(цитата от Вовчика).
Отказаться от бронирования в кафе сейчас невозможно.Всвязи с отсутствием постоянной связи на водоеме.Работы по усилению сигнала ведутся.
Вопрос к Дима1984.За урок спасибо, а вот кто вам антирекламу проплачивает это вопрос? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 14:40 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 10:14
Сообщения: 1196
Откуда: Kharkov
Возраст: 48
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
А.V. писал(а):
Добрый день!
Вот сидел и ждал, когда все отпишутся.
Первым делом хотелось бы поблагодарить Вовчика и Алика за конструктивную критику.Замечание по поводу наличия и привязки мест к конкретным беседкам принимаются.Единственное предложение, если вы приехали с бронью на определенную беседку а она занята, убедительная просьба сообщить об этом охране, и не пытаться решать эти вопросы самим, тем самым тратить свое время и нервы.На основании данных замечаний на водоеме будут проведены работы по закреплению мест ловли за конкретной беседкой.Со следующей недели при бронировании беседок,пожайлуста обращайте внимание на места которые закреплены за данными беседками .На одну беседку будут предоставлены два рабочих места.
Теперь по поводу стрельбы.Всего было произведено три выстрела в течении 15 минут,после чего данный вопрос был закрыт,поэтому я не совсем понял Вовчика что значит "притомила пистолетная стрельба".
По поводу музыки.Мы предприятие молодое поэтому еще не научились отличать по цвету машины какую музыку вечером включит ее хозяин.Но мы научились ее выключать.По данному случаю могу сообщить: была проведена беседа с пятью компаниями и после наших убедительных просьб все "очаги были потушены".У одной компании переписаны номера и запрешен заезд на пруд.Последними выключали компанию в 30 метрах от Вовчика.Поэтому говорить о том что музыка была всю ночь по меньшей мере не корректно.Поверьте с музыкой на пруду мы боролись ,боремся и будем бороться.Соответственно вопрос к Вовчику: почему сами не сделали замечание?(это и по музыке, и по резинкам).
По резинкам .Резинки на пруду запрешены.С данным фактом разбираемся.
Вопрос к Niggel.А где вы нашли "хамство"?
Вопрос к Летчику.Вы свой пост размещаете только после "первого негатива с водоема"(цитата от Вовчика).
Отказаться от бронирования в кафе сейчас невозможно.Всвязи с отсутствием постоянной связи на водоеме.Работы по усилению сигнала ведутся.
Вопрос к Дима1984.За урок спасибо, а вот кто вам антирекламу проплачивает это вопрос? :?



Как у вас все гладко получается уважаемый AV,с таким подходом и охрана не нужна , в кафе предоплату взяли , на пруду билетики проверили, а там дальше сами все улаживаете и занятое проплаченное место и соседей успокоить и за правилами и способами любительского лова проследить. И при выезде с пруда еще и в ж....у не забудь поцеловать охранника.
Не был у Вас на пруду - читаю регулярно отчеты по пруду, и понимаю что не интересно .......


Рано как то у Вас на пруду начало проявляться пофигительство к рыбакам.

С Ув. Виталий.

_________________
Харьковский Карповый Клуб
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 15:01 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 17:15
Сообщения: 348
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Что то не пойму о чём ты пишеш?
Человек же только что написал, какие охрана предпринимала меры на счет музыки и т.д. И о том что будут вестись работы на счет "резинок".
Я не пойму к чему тут фраза "с таким подходом охрана не нужна" :?:
[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 16:27 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 15:01
Сообщения: 92
Возраст: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А.V. писал(а):
Вопрос к Летчику.Вы свой пост размещаете только после "первого негатива с водоема"(цитата от Вовчика).
Отказаться от бронирования в кафе сейчас невозможно.Всвязи с отсутствием постоянной связи на водоеме.Работы по усилению сигнала ведутся.
Вопрос к Дима1984.За урок спасибо, а вот кто вам антирекламу проплачивает это вопрос? :?


по поводу Летчика - неправда, еще и после позитивных, см. тему ПРХ:)

А мне никто не проплачивает, просто думал отойду быстро после своего инцидента, а получается что больше убеждаюсь в наплевательском отношении. Если Вы думаете что раскрутили пруд - сильно ошибаетесь, что сейчас происходит на форуме - тому подтверждение.
Если так дальше будет, а я почему-то уверен что будет, то к Вам будет ездить контингент Слатино, Золотого Пляжа и Коровников. Ничего личного, это мое субъктивное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 18:01 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
А.V. писал(а):
если вы приехали с бронью на определенную беседку а она занята, убедительная просьба сообщить об этом охране, и не пытаться решать эти вопросы самим, тем самым тратить свое время и нервы.

Дык, сама Николаевна, когда я передавал ей билеты сказала про красную Ниву на 10 беседке. На мой вопрос: "Люди предупрждены о том, что место это забронировано7 Я без проблем их сдвигаю?" На что получил утвердительный ответ.

А.V. писал(а):
На одну беседку будут предоставлены два рабочих места.

Т.е. на один билет (читай одного рыболова) будет отведено 2 подхода к воде?


А.V. писал(а):
Теперь по поводу стрельбы.Всего было произведено три выстрела в течении 15 минут,после чего данный вопрос был закрыт,поэтому я не совсем понял Вовчика что значит "притомила пистолетная стрельба".

По-моему больше, но настаивать не буду. Точно помню, что был контрольный :) . Считаю так же вопрос закрытым.

А.V. писал(а):
Последними выключали компанию в 30 метрах от Вовчика.

Да, мы слышали про закрытие "белых ночей".

А.V. писал(а):
Поэтому говорить о том что музыка была всю ночь по меньшей мере не корректно.

А где в моём посте, или в посте Алика Вы увидели подобное утверждение?

А.V. писал(а):
Соответственно вопрос к Вовчику: почему сами не сделали замечание?(это и по музыке, и по резинкам).

После повышенных тонов с охраной и соседями по поводу местового - не был уверен, что смогу сделать это адекватно.

Ко всему вышесказанному, повторюсь, это мой первый негатив с этого водоёма за четыре визита туда.

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 10:27 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 09:42
Сообщения: 55
Возраст: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
А.V. писал(а):

По поводу музыки.Мы предприятие молодое поэтому еще не научились отличать по цвету машины какую музыку вечером включит ее хозяин.Но мы научились ее выключать.По данному случаю могу сообщить: была проведена беседа с пятью компаниями и после наших убедительных просьб все "очаги были потушены".У одной компании переписаны номера и запрешен заезд на пруд.Последними выключали компанию в 30 метрах от Вовчика.Поэтому говорить о том что музыка была всю ночь по меньшей мере не корректно.Поверьте с музыкой на пруду мы боролись ,боремся и будем

Я думаю что женщине-одуванчику самой с этим справиться сложно.
У нас музыка была еле слышна даже нам самим, сидящим возле машины, но выключили по первой просьбе - правила есть правила. А вот некоторые врубали ее снова как только Вера Ивановна отходила от них, поэтому заниматься этим мужику надо! И просто "ласковых просьб" думаю мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 14:31 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 09:45
Сообщения: 81
Возраст: 38
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Хамством со стороны охраны, я оцениваю реплики:"Вы же не говорили, что вас двоё рыбаков на одну беседку будет и вы два прогала займёте". Реплика высказанная, если не ошибаюсь, возмущённым тоном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 26, 2010 17:14 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 15:22
Сообщения: 43
Откуда: Харьков
Возраст: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Colonel писал(а):
А здесь все по-честному. Народ должен знать, что его ожидает за его же кровные. Конечно, не ошибается тот, кто ничего не делает. Будем надеяться на улучшение отношения, а пока....

Позволю себе продолжить - мы маемо то, шо мы маемо..., но шебуршиться надо (повторяюсь). Да, и лично мне ОЧЕНЬ бы хотелось бы знать, ЧТО ожидает за свои кровные - до ТОГО, а не после ТОГО...
A.V. писал(а):
Вопрос к Niggel.А где вы нашли "хамство"?

Хамство - понятие субъективное. И если кто-то узрел где-то хамство, а Вы - нет, это не значит, что его (хамства) не было. Это значит, что у вас разные критерии оценки этого понятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 14:22 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 12:26
Сообщения: 96
Возраст: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
НАрод..честно говоря не сначала читаю данную "голословную битву".Но добавлю свое:если хозяин пруда уважает рыбаков,то он здесь есть(на форуме) и читает все..и должен адекватно отреагировать на ситуацию и второе..если бы мне так по хамски ответил охранник..то минимум бы он об этом пожалел бы...(пусть учится разговаривать) и потом бы обходил меня другой стороной..а с хозяином ..я бы пошептался..Ведь изначально на пруд к Вам приезжают из за процесса ,атмосферы и отдыха....и это надо ценить ..любить и уважать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 28, 2010 17:57 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 15:01
Сообщения: 92
Возраст: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
marlboro писал(а):
НАрод..честно говоря не сначала читаю данную "голословную битву".Но добавлю свое:если хозяин пруда уважает рыбаков,то он здесь есть(на форуме) и читает все..и должен адекватно отреагировать на ситуацию и второе..если бы мне так по хамски ответил охранник..то минимум бы он об этом пожалел бы...(пусть учится разговаривать) и потом бы обходил меня другой стороной..а с хозяином ..я бы пошептался..Ведь изначально на пруд к Вам приезжают из за процесса ,атмосферы и отдыха....и это надо ценить ..любить и уважать!!!


честно говоря сначала лучше прочитать, а не свое мнение высказывать! Вы там были? Для вашего удивления хозяин форум читает! А вот сделает выводы и какие - поживем увидим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые Бугаи
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 10:49 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2004 16:58
Сообщения: 528
Возраст: 111
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Летчик писал(а):
А я ниразу там не был.
Хотел съездить.
Теперь не поеду!


Теперь точно поеду! Сколько разговоров. Надо на этот пруд посмотреть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 14:05 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Только с водоёма. Берега убраные, везде висят пустые пакеты для мусора. Освещение в беседках, с наступлением темноты включается автоматически 8) . Проблему с летучими истребителями решили.
Хозяевам водоёма :smt023

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 13:35 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 14:47
Сообщения: 549
Возраст: 50
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Всем добрый день!
Администрация водоема Первые Бугаи совместно с администрацией водоема "Зеленый гай" по итогам прошлого года предлагают добросовестным рыболовам провести встречу для обсуждения планов на следующий сезон в кафе "METKOFF" (ул. Плехановская, 65) 28.04.2011 года в 18.00.
Список прилагается:
Ященко Александр, Дидык Василий (автомоболь № АХ 24-95 ВЕ)
Вовчек Сергей, Невольниченко Владимир (автомобиль № АХ 05-36 ВК)
Клименко Анатолий (автомобиль № 423-98 ХК)
Войтенко Тарас, Крицин Дмитрий (автомобиль № 02-21)
Лебедев Юрий (автомобиль № 034-21 ХК)
Томашевский Станислав (автомобиль № 278-71)
Косовцов Станислав (автомобиль № АХ 35-40 АС)
Покусай Сергей (автомобиль № 49-32)
Пухно Максим (автомобиль № 91-89)
Серебро Михаил (автомобиль № 804-57)
Сироватка Александр (автомобиль № 87-04)
Орехов Вячеслав (автомобиль № 42-00)
Осинский Сергей (автомобиль № 73-95)
Халин А. (автомобиль № 33-39)
Литвинчук Владимир (автомобиль № 22-80)
Долгополов Игорь (автомобиль № 67-97)
Белостоцкий Виталий (автомобиль № 280-40 ХК).

Всем заранее спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 19:39 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 18:10
Сообщения: 224
Возраст: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
A.V., вы еще не определились с прайсом на этот год?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 19:54 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 14:47
Сообщения: 549
Возраст: 50
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Для этого и проводим собрание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 670 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: