Переключиться в обычный стиль
Да... Нелегко открывать рыбные места :-)
Описание мест и условий рыбалки, схемы или карты проезда, характеристики водоема.
Ответить

Пруды в р-не Казачей лопани

Пн июл 25, 2011 17:11

В этом году открылся пруд в р-не казачей оплата 200 грн.и еще пруд по 80 грн вроде называют Агроном или Мичуринский (могу ошибаться)кто знае -ОТПИШИТЕСЬ пожалуйста.

Re: Пруды в р-не Казачей лопани

Вт июн 05, 2012 11:22

Уважаемые Форумчане!
Тоже интересует сие направление. Если у кого-то инфа - поделитесь, плиз.

Re: Пруды в р-не Казачей лопани

Вс апр 21, 2013 11:55

Мичуринский щас вроде 150 сутки бе3 ограничений. На днях поеду

Re: Пруды в р-не Казачей лопани

Вс апр 21, 2013 13:18

а кто, что слышал, о так называемоо ставке "Дамба". спасибо

Re: Пруды в р-не Казачей лопани

Вс апр 21, 2013 20:25

Так же очень прошу знающих отписаться по данной территории. Расскажите пожалуйста кто что знает про условия ловли,наличие рыбы и если можно покажите место на карте, так как прудов там много.

Re: Пруды в р-не Казачей лопани

Вс апр 21, 2013 23:04

MrFrosty писал(а):Мичуринский щас вроде 150 сутки бе3 ограничений. На днях поеду


а как проехать туда??? контакты с водоемом есть какие-то???

Re: Пруды в р-не Казачей лопани

Пн апр 22, 2013 09:55

Нашел на хф контакты п о мичуринском. 150гр сутки без ограничений в весе пойманой рыбы. Но неболее 4х удочек.
Щас как обьяснили можно хищьника половить. С берега 50гр со своей лодкой 100гр с человека. Также нашел номерок управляющего 0982995200. Там дом на 3их есть небольшой. Я раньше брал. 150гр сутки. И еще может 2их приютить в за 100гр в отдельном вагоне. Щас сам сижу у них ловлю на поплавок. На старого доброго червя. Ветер ужасный. Но карасиком гр 300 роспочинился.
С 10го мая открывают лов всем. Я как самый умный на тесте бесплатно:-)

Re: Пруды в р-не Казачей лопани

Пн апр 22, 2013 10:52

По дамбе у3навал щас вроде 100гр день но условий нет.

Re: Пруды в р-не Казачей лопани

Пн апр 22, 2013 11:04

MrFrosty
а что вообще по рыбе??? Не в курсе, есть ли крупные особи и какая???

Re: Пруды в р-не Казачей лопани

Пн апр 22, 2013 13:12

По мичуринском могу говорить точно. Если верить местным рыбакам то он лет 20 неспускался точно. Сетями вроде небалуються. Я лично ловил, карпа, сазана, амура, карася и т.д с хищьника щючка и окунь. Это то что я ловил лично. Говорили что ловили амура 8кг+ толстолоба под 30кг. Я лично позапрошлым летом ловил карпа 5кг+ и видел бешеного дедушку который налавливал регулярно крупных особей. Которому приходилось помагать пхнуть мопед на горку у дамбы. Видел как рвет мононить. Единственое что деревьев маловато надо брать зонт или что-то подобное. Щас общался с упр. Можно сладкие места можно бронировать. Заранее.
Ну а я закончил рыбачить. Уловом доволен(ловил без прикорки на хазяйскую удочку. Поймал 3 карасика больше ладошки. 1го карпа 700гр. Сезон открыл.

Re: Пруды в р-не Казачей лопани

Пн апр 22, 2013 14:17

MrFrosty писал(а):По мичуринском могу говорить точно. Если верить местным рыбакам то он лет 20 неспускался точно. Сетями вроде небалуються. Я лично ловил, карпа, сазана, амура, карася и т.д с хищьника щючка и окунь. Это то что я ловил лично. Говорили что ловили амура 8кг+ толстолоба под 30кг. Я лично позапрошлым летом ловил карпа 5кг+ и видел бешеного дедушку который налавливал регулярно крупных особей. Которому приходилось помагать пхнуть мопед на горку у дамбы. Видел как рвет мононить. Единственое что деревьев маловато надо брать зонт или что-то подобное. Щас общался с упр. Можно сладкие места можно бронировать. Заранее.
Ну а я закончил рыбачить. Уловом доволен(ловил без прикорки на хазяйскую удочку. Поймал 3 карасика больше ладошки. 1го карпа 700гр. Сезон открыл.


спасибо за инфу!! надо ехать пробивать обстановку!

Re: Пруды в р-не Казачей лопани

Пн апр 22, 2013 15:48

Позапрошлое лето было много харьковчан. Страно что никто не отписался. Жаль прошлое лето закрытым был.

Re: Пруды в р-не Казачей лопани

Пн апр 22, 2013 22:07

а где находится пруд "Дамба"???кто может показать на карте ?

Re: Мичуринский(козачья лопань)

Пн апр 22, 2013 22:17

спасибо! а кто что знает про эти пруды?

http://map.meta.ua/kharkiv/#zoom=13&lat ... u*oNmzHmS1

Re: Пруды в р-не Казачей лопани

Ср апр 24, 2013 13:37

Здравствуйте. а можно телефончик охраны мичуринского пруда?
Ответить