Переключиться в обычный стиль
Да... Нелегко открывать рыбные места :-)
Описание мест и условий рыбалки, схемы или карты проезда, характеристики водоема.
Ответить

Re: Константовка

Вс авг 03, 2014 16:13

0660293850 Юра, Алла.Я был на этом пруду в прошлом году.Улов был не то чтобы супер, но амурчика на 6 кг поднял, было еще пару поклевок зачетной рыбы, к сожалению поднять не смог. В ожидании поклевки крупной рыбы наловил попутно 9 кг зачетного карася. Рыбалка была динамичной, не скучал, чего и вам желаю. В этом году мои друзья брали "десяток", карп до шести кг присутствовал регулярно. В отпуске обязательно посещу этот водоем. С ув. Андрей.

Re: Константовка

Пт май 08, 2015 16:49

хороший пруд!))наслышан о нем!))завтра еду на разведку!!приеду выложу отчет!))

Re: Константовка

Пт май 08, 2015 16:51

михаилен писал(а):хороший пруд!))наслышан о нем!))завтра еду на разведку!!приеду выложу отчет!))

НХНЧ!
Ждем впечатлений!

Re: Константовка

Пн май 18, 2015 13:27

мне тоже нравится данный водоем:)))

Re: Константовка

Ср май 20, 2015 07:10

михаилен писал(а):хороший пруд!))наслышан о нем!))завтра еду на разведку!!приеду выложу отчет!))


Ездили? Очет будет? Очень интересно))))

Re: Константовка

Ср май 20, 2015 07:22

viewtopic.php?f=7&t=9733&start=45

Re: Константовка

Пт май 22, 2015 11:14

ездили на пруд у юры!!на всем пруду за сутки кого видел и слышал около себя!ни одной поклевки!как и у меня!(((так что отчет супер!))

Re: Константовка

Пн май 25, 2015 13:29

удивительно мне рассказывали что 23/05/15 были люди наловили рыбы много)

Re: Константовка

Ср июн 03, 2015 13:03

C 2013 езжу к Юрке на пруд, да бывало ничего не ловил но в большинстве случаях всегда ловился отменный карась, В этом году был 2 раза, первый раз на вечернюю зорьку на пару часов впоймал 4 карася и одного сомика на поплавочку дальняки молчали, а второй раз был с вечера 29 мая по 30 мая до 12 00 7,2кг отборного карася меньше ладошки выпускал в основном на поплавочку, дальняк клевал но рыба была меньше чем на поплавок, много лже поклевок, я бы сказал что он был лишним только отвлекал. В том году в августе моим другом был пойман карп 7,8кг взвешивал лично.

Re: Константовка

Чт апр 07, 2016 18:14

Так и не понял, какой где пруд. Пишут пруд номер 1, откуда считать? Поясните пожалуйста, где Юры, где Андрея, где Пети, где Васи. :D
пруд.jpg
пруд.jpg (162.42 КБ) Просмотров: 2584

Re: Константовка

Чт апр 07, 2016 22:11

Пруд №3 это пруд Юры. Пруды 1 и 2 имеют одного хозяина (или он их имеет). Пруд №1 сильно закоряжен, очень много мелкого карася (живцового) который очень сильно усложняет рыбалку на толстолоба и не крупного карпа.

Re: Константовка

Пт апр 08, 2016 07:03

С1970
Спасибо за краткое и понятное разъяснение. :smt006
Говорят если ехать с Холодной горы через Высокий и перед Тимченками свернуть на лево и через поле, то путь к пруду №3 будет на 20 км короче.
Чем если бы ехал через Безлюдовку - Водянное - Константовка. Но только говорят. Кто нибудь ездил этой, короткой дорогой? Какие нюансы?

Re: Константовка

Пт апр 08, 2016 09:44

Вопрос в том откуда ехать. Если Холодная Гора то одназначно короче. Но надо не заблудится, много ехать по грунтовке. Она хорошо укатана, но надо знать где повернуть и в дождь могут быть проблемы сразу после дождя. Ну а по поводу дороги: едем с Высокого на Тимченки, при въезде в Островерховку сразу после спуска крутой поворот налево - поворачиваем и едем ну можно сказать по главной подымаясь вверх. доезжаем до бывшей Тракторной бригады (там и сейчас стоит какая-то техника) поворачиваем направо и едем вдоль посадки. Если ехать вдоль посадки все время прямо то упремся в пруд №3. Чтобы попасть к пруду 1 и 2 то надо свернуть налево после первой полосы налево и выезжаем как раз между этими прудами. Если от тракторной поехать прямо по асфальту - то внизу упремся в еще один пруд - Аксютовка. Ну как то так.

Re: Константовка

Вт июн 21, 2016 10:14

Поделитесь номером телефона по пруду №2 для бронирования сиж?

Re: Константовка

Вт июн 21, 2016 11:11

099 350 1524
В прошлом году был этот
Ответить