Переключиться в обычный стиль
Ответить

Re: Катушки SPRO

Вс апр 08, 2012 22:44

Viktorovich писал(а):Мож кому интересно- вчера взял spro slc-spod 3600 на ней шпуля точь как на cormoran match master feeder 6pi-4500 они у меня рабочие- меняю шпули садятся как родные крутятся и все такое, о как! :roll:

А сколько мотает за 1 оборот ручки?

Re: Катушки SPRO

Вс апр 08, 2012 23:05

Корморан заявлено на сайте-97 см думаю спро также ТТД идентичны.

Re: Катушки SPRO

Пн апр 09, 2012 06:14

Viktorovich писал(а):Корморан заявлено на сайте-97 см думаю спро также ТТД идентичны.

Не уверен. Эта катуха заявлена как спод. Да и передаточное у спро обычно побольше.

Re: Катушки SPRO

Пн апр 09, 2012 19:16

Viktorovich писал(а):Мож кому интересно- вчера взял spro slc-spod 3600 на ней шпуля точь как на cormoran match master feeder 6pi-4500 они у меня рабочие- меняю шпули садятся как родные крутятся и все такое, о как! :roll:


А где покупали? А то их не так легко найти.

Re: Катушки SPRO

Пн апр 09, 2012 20:55

Serg Kolmychenko писал(а):
Viktorovich писал(а):Корморан заявлено на сайте-97 см думаю спро также ТТД идентичны.

Не уверен. Эта катуха заявлена как спод. Да и передаточное у спро обычно побольше.

Разница тольков кол-ве подшипников ,обе лежат передо мной . у спро-3 у корморана -5 все остальное идентично правда корморан брал для морской там подшипники нержавейка у спро -корозийностойкие-т.е.?

Re: Катушки SPRO

Пн апр 09, 2012 20:58

McRae писал(а):
Viktorovich писал(а):Мож кому интересно- вчера взял spro slc-spod 3600 на ней шпуля точь как на cormoran match master feeder 6pi-4500 они у меня рабочие- меняю шпули садятся как родные крутятся и все такое, о как! :roll:


А где покупали? А то их не так легко найти.

Брал в Феодосии, забрал последнюю в магазине.

Re: Катушки SPRO

Вт июн 26, 2012 22:20

Spro Hardliner 10000 (060) имеет серьезный заводской дефект (выработка заводской пресс-формы для литья шестерен + некачественные подшипники на главной паре + не затянут корпус катушки). Катушка одноразовая, будьте осторожны!!!

Разница между Jaxon и SPRO

Вт авг 28, 2012 19:11

JAXON ROXAN-6500 и SPRO Super Long Cast Pro 460 с виду почти одно и тоже, разница в цене, ручке, и кол-ве подшипников. Посоветуйте что из них выбрать?

Re: Разница между Jaxon и SPRO

Вт авг 28, 2012 21:04

Димасик писал(а):JAXON ROXAN-6500 и SPRO Super Long Cast Pro 460 с виду почти одно и тоже, разница в цене, ручке, и кол-ве подшипников. Посоветуйте что из них выбрать?


Юзал пару сизлнов JAXON ROXAN-6500, проблем с катухой небыло, пробовал ставить на спод, впринципе хватало, но перерос и взял другую. Если сравнивать с SPROшкой, помоему это две равноценные катухи, отличие только в бренде, соответственно и цена. Вообщем с JAXONOM проблем не возникало, отработала на отлично. Удачи!

Re: Разница между Jaxon и SPRO

Ср авг 29, 2012 08:19

Благодарю.

Re: Катушки SPRO

Чт сен 06, 2012 19:34

Подскажите, где в харькове можно пощупать Spro Super Long Cast LCS 460 и Spro Incognito LCS 8000 865?

Re: Катушки SPRO

Ср сен 12, 2012 23:14

dimeooo писал(а):Подскажите, где в харькове можно пощупать Spro Super Long Cast LCS 460 и Spro Incognito LCS 8000 865?

Инкогнито видел сегодня (то есть вчера :D ) в "Ручье" на Жукова. Только за модель не уверен, но кажись она. Super Long Cast LCS 460 у них тоже была, но продали. Думаю, по их сети в городе можно поискать. Я то и сам искать буду - все больше склоняюсь к этой модели. :)

Re: Катушки SPRO

Чт сен 13, 2012 11:26

спасибо, уже нашел, посмотрел. И купил Jaxon marlon- на первой же рыбалке все удачно разловлены :)

Re: Катушки SPRO

Чт сен 13, 2012 21:16

dimeooo писал(а):спасибо, уже нашел, посмотрел. И купил Jaxon marlon- на первой же рыбалке все удачно разловлены :)

Если не секрет, что повлияло на выбор в сторону Jaxon marlon? Просто сам сейчас мучаюсь, выбирая катушки для "апргейда" и одной из приоритетных является именно СПРО 460.

Re: Катушки SPRO

Чт сен 13, 2012 23:59

я бы сказал- они практически идентичные, окромя кол-ва подшипников. Но по качеству больше Джексоновские понравились. Да и старые джексоновские FRXL-ки отслужили без единого намёка на поломку, что тоже повлияло на выбор.
Ответить