Переключиться в обычный стиль
Ответить

Re: Custom Rod - СОБЕРИ СЕБЕ СПИННИНГ!

Вт янв 29, 2013 17:53

Colonel писал(а):для различных условий нужны различные палки, одним универсалом на все случаи жизни не обойтись

Sizon писал(а):нет никакой "судачьей палки вообще".
судака приходится ловить в различных условиях, и разные судачьи палки могут весьма сильно отличаться друг от друга.

)

Re: Custom Rod - СОБЕРИ СЕБЕ СПИННИНГ!

Пн фев 18, 2013 12:58

Интересует такой вопрос : можно ли в Харькове где то преиобрести данные "ингредиенты" :
1) кончик под вклейку
2) нитки для колец и "декоративных" узоров
3) правильную эпоксидку для клейки колец и прозрачный лак
4) краску для бланка
с ув. :smt006

Re: Custom Rod - СОБЕРИ СЕБЕ СПИННИНГ!

Пн фев 18, 2013 13:36

В розничной продаже как-то у Кеса видел лак для колец. Больше не встречал.
Лучше МММщиков спросить. Скорее всего, только под заказ из интернетов...

Re: Custom Rod - СОБЕРИ СЕБЕ СПИННИНГ!

Пт мар 22, 2013 14:17

Видео не совсем новое, но может кто не видел.
Мне, лично, очень нравится творческий подход парней из МММteam к вопросу палкостроения :mrgreen:



Re: Custom Rod - СОБЕРИ СЕБЕ СПИННИНГ!

Сб мар 23, 2013 15:55

Vovchik_Gala писал(а):Подниму тему.
Решился и я на сборку судачьей палочки:
Изображение Изображение
По результату отпишусь 8)

upd
Фотки кликабельны.

Кстати, Vovchik_Gala, на каком этапе сборка вашей палочки? Или готова уже? Вы уж поделитесь впечатлениями.

Я когда увидел в этой теме сообщение от вас с видео, то первая мысль была что это видяха о сборке вашей палочки. Не снимали? Вот было бы интересно...

Re: Custom Rod - СОБЕРИ СЕБЕ СПИННИНГ!

Сб мар 23, 2013 17:34

Палочку уже часа два из рук выпустить не могу :) 8) Сегодня только забрал.

Re: Custom Rod - СОБЕРИ СЕБЕ СПИННИНГ!

Вс мар 24, 2013 13:07

Ну что же. На потрях спиннинг получился не таким, как я себе представлял - получился даже лучше, что и неудивительно :) Довольно таки мощный комель и очень "живой", информативный кончик бланка! Ну и качество сборки, естетсвенно, на должном уровне.
Жаль, что погода пока не позволяет провести боевые испытания.
Вложения
DSC_07021111.jpg

Re: Custom Rod - СОБЕРИ СЕБЕ СПИННИНГ!

Вс мар 24, 2013 14:44

Vovchik_Gala писал(а):Палочку уже часа два из рук выпустить не могу :) 8) Сегодня только забрал.

Я так понял, что Галя эту ночь ночевала на коврике, уступив место свежему приобретению.... :mrgreen:

Re: Custom Rod - СОБЕРИ СЕБЕ СПИННИНГ!

Вс мар 24, 2013 19:33

Vovchik_Gala писал(а):Жаль, что погода пока не позволяет провести боевые испытания.

...да-да. С погодкой просто беда.
А палочка даже на фото выглядит очень интересно. И деколька такая интригующая...

Re: Custom Rod - СОБЕРИ СЕБЕ СПИННИНГ!

Пт мар 29, 2013 19:35

Первые практические впечатления от спиннинга можно прочитать тут: viewtopic.php?f=34&p=126780#p126780

11ЮРИЙ11 писал(а):Вовчик, конечно интересно! Спасибо за приглашение, обязательно им воспользуюсь.

Юрий, стоячие водоёмы пока покрыты льдом, на реке тест может быть только в дальности заброса того или иного веса. Моё предложение в силе. Если хотите - можете заехать ко мне на работу - просто потрусить и потыкать в потолок :lol:

Re: Custom Rod - СОБЕРИ СЕБЕ СПИННИНГ!

Пт мар 29, 2013 23:14

Vovchik_Gala писал(а):просто потрусить и потыкать в потолок :lol:

Вовчик, спасибо за любезное приглашение. Не могу отказать себе в возможности произвести означенные действия, не забыв при этом изобразить умняк на фейсе. Только не знаю когда. Сейчас навалилось у меня... Но думаю что на следующей неделе найду полчасика.

Re: Custom Rod - СОБЕРИ СЕБЕ СПИННИНГ!

Вт ноя 19, 2013 18:26

Парни,кто знает в какой мастерской можно поменять входное на карповике?Если не трудно скиньте тел. в личку

Re: Custom Rod - СОБЕРИ СЕБЕ СПИННИНГ!

Вт ноя 19, 2013 18:52

Скинул

Re: Custom Rod - СОБЕРИ СЕБЕ СПИННИНГ!

Вт ноя 19, 2013 23:25

Спасибо-------принял!

Re: Custom Rod - СОБЕРИ СЕБЕ СПИННИНГ!

Пн окт 12, 2015 17:54

Очередной проект от МММTeam
Уровень подхода к делу - лично меня впечатлил сильно... 8)


И первое опубликованное видео о сборке:
Ответить