HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2008 17:19 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 16:54
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день!В начале июля хочу с семьей поехать на Рось в район Корсуня.Хочу половить судаков,голавля,какие лутьше купить воблеры за разумные деньги.У кого,какой опыт по hardcor и судаку.Уже купил yo-zuri pin's minnow 70mm(может кто им ловил)внутренний голос подсказал.Брал в догонку к owner rip'n minnow65(этот просто давно хотел опробывать).Нравятся yo-zuri hardcor,но не знаю какой из них и какого размера лутьше для судака(со щукой и окунем в тех местах знаком).Может кто-то ловил в тех местах,поделитесь впечитлением. Жду ответов и советов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2008 12:12 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 10:38
Сообщения: 222
Откуда: Харьков
Возраст: 70
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
dimon575 писал(а):
Добрый день!Хочу половить судаков,голавля,какие лутьше купить воблеры за разумные деньги.Жду ответов и советов.

Для начала можно почитать вот тут
http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=762&postdays=0&postorder=asc&start=0
,ну а там прогуляться по сайту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2008 10:03 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 16:54
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Василий писал(а):
Для начала можно почитать вот тут
http://www.spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=762&postdays=0&postorder=asc&start=0
,ну а там прогуляться по сайту.
Спасибо,прочитал тему,что-то отметил для себя.Сальмовские малыши и l-minnow44 по голавлю у меня пока не работают(р.Днепр),ловил может кто его на owner большие глаза(на английском не помню) в наших краях,как этот воблер.И какой yo-zuri думаю из серии hardcor лутьше на судака(тип и размер).Уважаймые спиннингисты подскажите пожалуйста из личьного опыта,а не результаты хит-парадов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2008 10:37 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 10:43
Сообщения: 753
Откуда: Харьков
Возраст: 45
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
То dimon575...ИМХО одними из лучши воблеров для ловли голавля являются воблеры megabass. Поройся в инете, подбери. Серия Cyclone и Griffon. На Сев. Донце напарник постоянно удивляет всех своими уловами на эти приманки. Цена конечно кусается...около 150 гр, но при условии ловли с лодки, шанс потерять приманку минимальный.

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2008 12:39 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 16:54
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сеня писал(а):
То dimon575...ИМХО одними из лучши воблеров для ловли голавля являются воблеры megabass. Поройся в инете, подбери. Серия Cyclone и Griffon. На Сев. Донце напарник постоянно удивляет всех своими уловами на эти приманки. Цена конечно кусается...около 150 гр, но при условии ловли с лодки, шанс потерять приманку минимальный.
Спасибо посмотрю,цена очень резкая.Правильное название-OWNER BIG EYE BAIT,кто им ловил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: