HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бабаи-II. Гайдучка.
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 17:14 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 19:47
Сообщения: 223
Откуда: г. Харьков
Возраст: 60
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
А сегодня понесло меня на Гайдучку.

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 42.71 КБ | Просмотров: 773 ]


По водоёму:
Рыбалка на белую рыбу - 70 грн./сутки.
Спиннинг пока бесплатно... Но! Когда пришёл на водоём, сказали что спиннингистов не пускают, т.к. запустили мелкого судачка, и бояться что спиннингисты будут его вылавливать. Потом разрешили ловить спиннингом, строго-настрого приказав судачка, если попадётся, моментально отпускать, а окуня-щуку забирать. Судачков и щук я не видел, а окунь...
Сначала я пошёл по лесной стороне. Ни тычка.
Затем, обойдя вершину, оказался на стороне солнечной, частично поросшей камышом. И там нашёл одну точку где брали вот такие красавчики:

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 110.57 КБ | Просмотров: 773 ]

Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 92.33 КБ | Просмотров: 773 ]


Примечательно, что поклёвок больше небыло нигде, только на этой точке, у самого берега, под камышом. Домой привёз пять окуней общим весом 1кг. Два из них были по 250 гр.
Поборников принципа П-О прошу не швырять в меня тапками т.к. арендатор для того и пускает спиннингистов чтоб выбивали хищника (при этом запускает судака!). И для очистки совести могу сказать что было ещё два небольших окунька, которых я таки отпустил. Ну не поднимается у меня рука детей убивать!

Пы.Сы. Сидел там народ и на белую рыбу. У всех голяк.

_________________
Я всегда говорю правду. Даже когда вру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабаи-II. Гайдучка.
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2014 13:02 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 19:47
Сообщения: 223
Откуда: г. Харьков
Возраст: 60
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Ездил на Гайдучку с целью половить окуня на спиннинг.
Подошёл к арендатору, спросил разрешения, и получил отказ. Мотивировали тем, что у них судачок уже подрос, и спиннингисты его выбивают. Поэтому спиннингистам теперь низзя-я!
Спустился на второй пруд, который возле дороги. Оказалось что он полностью зарос травой, от вершины до дамбы! Приманку провести просто невозможно. Плавает много дохлого ладошечного карася. Но поплавочники сидят, в окнах травы чего-то там таки ловят.
От безнадёги пошёл на пруд который возле трассы, на перекрёстке со светофором. Там ловля бели разрешена только членам местного общества. Но меня, как спиннингиста, никто не прогнал. Побродил там пару часиков, поймал несколько мелких окуньков, и свалил домой.
Печалька...

_________________
Я всегда говорю правду. Даже когда вру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: