Переключиться в обычный стиль
Отчеты о рыбалках по хищнику.
Ответить

ПРХ Печенежский рыбхоз

Вс ноя 13, 2016 17:58

Сегодня спонтанно с шефом выехал подышать свежим воздухом.
В сознательной жизни - впервые там. Много наслышан, по-тому и не был. 200грн с лица со спиннингом. Ограничений нет. Ловили на 11,12 и 13 прудике. В принципе, на 13 водоеме насчупали щучку. Судя по всему - плотность её там приличная. это и подтверждали хмурые личности ходившие со спиннингами всех мастей и расцветок, чтог характерно - все с подсаками устрашающих размеров :shock: Рыбы мы правда, у них не наблюдали. Из минусов - урбанистичейские пейзажи и кучи мусора оставленные нерадивыми коллегами. Администрация на этот мусор явно кладет... Очень мне домашнюю Основу напоминает :( .
По рыбе. Вначеле я упирался в 4" Swing Impakt в цвете яд - пусто. Обратил внимание, что большинство коллег ловит на массивное колебло - поставил достаточно "размашистый" Smith D-Contact 72 #14 Разловил "чуть закилушкой", потом Сергей на колебло поймал.
DSC_8273.jpg


В итоге колебло "победило" воблер со счетом 2:1,5 (одну рыбу я слил на пол-пути)
DSC_8272.jpg


Мнение по водоёму неоднозначное - вроде и рыба там есть, но часто ездить туда :smt017

Буду ждать погоды, и поеду за "своей" рыбой :mrgreen:

Отакэ
:smt006

Re: ПРХ Печенежский рыбхоз

Сб апр 08, 2017 16:36

Сегодня, спонтанно. Приехал составить компанию шефу - он там с самого утра скучал :lol: Я приехал к 12.00. Вход 200грн, хоть на 10 минут, хоть на день... Ветерок бодрый. С первых же забросов зацепил под ногами малыша любимой рыбы:
DSC_8502.jpg


Сергей тем временем втихаря потянул за привязанный к сиже кукан и извлек для фотографирования вполне зачетную щучку на 3,5кг. заговорщицким тоном сообщил, что еще одна, поменьше, уже в багажнике.
viber image.jpg
viber image.jpg (94.69 КБ) Просмотров: 3595


Ну что, же - вполне нормально. Я поставил прошлогодний воблерок и на пятом забросе достал уверенную полтарушку. Воблер в "шахте", флюр выдержал. Кровищи по колено - фото не делал. Поставил откровенно крупного виброховста keitech fat swing impact 5.8 на 8 граммах. - заработал еще 2 поклевки щуки - одна мимо, вторая срезала флюр и через минуту вышла на свечу тряся открытой пастью с приманкой внутри. Жалко...
Доловили до 15.00. Сергей на джиг выдернул еще полтарушку, на этом свернулись и поехали домой.

На водоеме аншлаг - шанс быть пойманным коллегой очень велик. Но мусор по сравнению с осенью убрали.
DSC_8506.jpg

Re: ПРХ Печенежский рыбхоз

Вс апр 09, 2017 14:12

Слухи ходили что на прх замор сильный был ? я надеюсь что это не правда, судя по отчету и количеству рыбаков, то вроде все ок.

Re: ПРХ Печенежский рыбхоз

Пт сен 29, 2017 14:41

кто был осенью там, рыба есть? :)

Re: ПРХ Печенежский рыбхоз

Вс окт 22, 2017 07:44

я был в четверг. Рыбы нет. Упирался целый день по разным прудам, от нуля ушел чудом, одним хвостом, единственный из четверых спиннингистов.


Изображение

Re: ПРХ Печенежский рыбхоз

Вс окт 22, 2017 16:30

Где-то под 4-ку?

Re: ПРХ Печенежский рыбхоз

Вс окт 22, 2017 16:39

4750. всем рассказываю шо пятерка )

Re: ПРХ Печенежский рыбхоз

Сб апр 21, 2018 14:59

Сегодня, почти спонтанно, с шефом вырвался из рабочей круговерти...
С 3го заброса, синхронно, две поклевки с интервалом секунд в 10. Итого две рыбы:
4.jpg


Моя затянула ровно на 4370гр. Вместе с небольшим карпиком внутри - хвост из глотки торчал.
1.jpg


Упирались еще до 12.00 - балалайка.
Людей немерянно - стоя на одном месте насчитал 29человек. Спиннингисты, карпятники, макушатники... На всем ПРХ рыбаков явно было далеко за сотню.

Вход, по-прежнему - 200грн с лица. Безлим.

Re: ПРХ Печенежский рыбхоз

Вс апр 22, 2018 21:17

Безжалостный отчет. Бесчеловечный. Рад за вас, господа! :)
Ответить