HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Мартовое
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 20:10 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 16:43
Сообщения: 356
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Вовчик привет :smt006 на последней фотке и я в кадр попал, первый от моста на махалку :smt003
По улову слабо, мелкая плотва, густерёнышы с ласкирёнышами и себель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Мартовое
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2016 21:34 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Вчера и сегодня отловились с Вовчиком в Мартовом. Для меня - это типа открытие спиннингового сезона :oops: , который в последние годы я открываю все реже и реже, зачастую совмещая с закрытием сезона :lol: . В общем, настрой был оторваться по окуню. Приехали в 14 часов в пятницу на берег в Мартовом, и надо сказать, что удачненько так приехали, было только одно относительно нормальное местечко с возможностью спустить на воду лодку. Приехавшие на полчаса позже вынуждены были стоять в менее комфортных условиях. Хотя, кто там был, тот знает, что комфортными для лагеря там места не были никогда. Так, переночевать ночку, лодку спустить, но не более. Народу на берегу традиционно много, справа от нас стояли лагерем коллеги из другой области. Что сразу насторожило, так это какой-то крестный ход мимо нас в направлении "соседей" очень вежливых людей, в том числе и из местного населения - сплошные "добрый вечер" и "здравствуйте". Я так понял, что народ подтягивался к гостеприимно накрытой "поляне", пропускал по стаканчику горячительного и отходил. Причем, как мне кажется, подход и отход выполнялись не единожды. А еще очень сильно смущал установленный на крыше авто "соседей" какой-то музыкальный комбайн. Вовчик тихо прошептал "Ой, не к добру это все", и принялся собирать свой дредноут.
Вложение:
DSC08678.JPG
DSC08678.JPG [ 535.99 КБ | Просмотров: 5164 ]

Мне собирать особо нечего было, палатку решили ставить ближе к ночи. Задача этого вечера - пощупать точки, найти активного окуня и тихо-мирно отужинать. Тем временем соседи завели свой музыкальный ящик. В общем-то, дело привычное, всегда кто-то на берегу боится остаться наедине с тишиной и подбадривает себя звуками музыки разных жанров, направлений и громкости. Но тут дело усугублялось тем, что соседи погрузились в лодку и отбыли, а музыкальная шкатулка, настроенная на какую-то радиоволну, продолжала вещать. Для кого - вот вот это было загадкой. Загадку мы не стали разгадывать, а пошли на воду. Первая точка - Богданов остров. На границе травы и ракушки окунь есть, начал ловиться с первых забросов. Размер далек от трофейного, но сойдет. Рыбу мы всю отпускали, чего ее на ночь глядя брать? Утром наловимся. Потом прошли еще несколько точек. Где-то окуня нашли, где-то он вообще не проявлял активности. Но общая тенденция стала понятна - окунь стоит на границе перепада глубин с 2 до 4 метров, от травы. Вовчик еще попробовал поджиговать на более глубоких местах в надежде на то, что отзовется его любимая рыба, но безрезультатно. Возвращаемся на базу.
Вложение:
DSC08682.JPG
DSC08682.JPG [ 322.3 КБ | Просмотров: 5164 ]

Пока приготовления к ночлегу, ужину, и уже закат солнца. Мыльницей хорошее фото на закате сложно сделать, мощности подсветки не хватает, но кое-что вытянул:
Вложение:
DSC08688.JPG
DSC08688.JPG [ 338.65 КБ | Просмотров: 5164 ]

А ужин у нас сопровождался музыкальным аккомпанементом и справа, и слева. Просто офигеть.... Слева музычку притушили после того, как Вовчик в отместку врубил "Ленинград". Ну, тот кто знаком с творчеством Шнурова, меня понял :lol: . Справа музычку убрали после того, как Вовчик сходил туда с просьбой сделать тишину. В общем, где-то в начале 12-го потихоньку на берегу начали успокаиваться, и мы отправились на боковую. На удивление, в палатке было очень комфортная температура для сна, я бы еще спал и спал, но проснулся от того, что через тент палатки резко ударил свет фар. Блин, первые рыбачки начали съезжаться.... Можно было бы попытаться еще поспать, на часах было только начало четвертого, но звук от ножных "лягушек", которыми накачивали лодки вновь прибывшие (между прочим, под самыми нашими головами!), разбудил нас окончательно. Поспали, ёлы-палы.... А тут и соседи слева проснулись. Разумеется, завели музычку. Все, пора вставать.... Хорошо еще, что соседи справа не проснулись.... :lol: .
Ну а мы с рассветом вышли на воду. Потопали под Богданов остров, туда, где накануне клевал окунь. Ага, это было вчера, а вот сегодня его там не было.... После нескольких забросов на крючок мне садится шнурок-прищепка. Хорошо взял твистер, самым краешком засекся. Твистер благополучно извлечен, шнурок утоплен. Идем под берег. Возле берега на бровочке есть какая-то жизнь, но окуня здесь мало. Решаем проверить точку с перспективой поклевки судака. Путь лежит мимо "хатынки":
Вложение:
DSC08689.JPG
DSC08689.JPG [ 325.81 КБ | Просмотров: 5164 ]

Место интересное, но пока пустое. Ни тычка, ни ударчика. Меняем место, переходя на косу с ракушкой. Вчера на ней никто не отзывался, а вот сегодня там полно окуня. Трофейного ничего нет, окунь ладошечный, но клюет азартно, догоняя приманки и вешаясь на крючки буквально уже под лодкой.
Вложение:
DSC08692.JPG
DSC08692.JPG [ 191.56 КБ | Просмотров: 5164 ]

В принципе, можно было бы "душить" этого окуня целый день, но однообразная ловля быстро надоедает. К тому же план по окуню выполнен. Меняем опять месторасположение. Здесь Вовчик цепляет трех судачков-недомерков, потихоньку ловится и окунь. В общем, ничего необычного и интересного. В том числе и при исследовании других перспективных точек. Трофеев эта рыбалка не принесла, но позитива набрались.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Мартовое
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2016 07:38 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Довольный Полковник :)
Вложение:
DSC_0462.jpg
DSC_0462.jpg [ 3.21 МБ | Просмотров: 5150 ]


Галька, прямо, как на море
Вложение:
DSC_0463.jpg
DSC_0463.jpg [ 3.48 МБ | Просмотров: 5150 ]

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Мартовое
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2016 10:47 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 14:05
Сообщения: 980
Откуда: Харьков , Сев. Салтовка
Возраст: 55
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2930 раз.
Доброго всем времени суток.
Вчера решили открыть лодочный сезон по спиннингу и половить окуня. Задача найти его и по возможности оторваться по полной. Прибыли на берег Мартовского залива к половине пятого утра. Разгрузились, накачали лодку, по 50 за открытие и на воду. После долгого не использования мотора, пришлось повозится с ним минут сорок, все ни как не хотел заводится. Но после упорных попыток, завести его все таки удалось и мы благополучно двинулись в Черному лесу. Окуня нашли практически сразу, можно сказать с первых забросов. Я ловил на ультралайт, поводок из флюра 0.14, чебурашка 2 грм и твистер №2 от Байт бриз. Хороший клев был до девяти утра, а затем начали искать окуня вдоль всего берега. Котлов больше не нашли, с точки получалось поднять 5 - 6 шт и приходилось менять точку. Случился и один курьез - возле самого камыша, примерно в метрах трех от берега, у меня поклевка, думали что щука, крутило вокруг лодки раза три, а когда уже подняли на поверхность и подвели к лодке, оказалось что это лещ. Были на воде до двух часов дня, потом собрались, помыли лодку и полностью удовлетворенные клевом, двинули домой
Вложение:
IMG_2917.JPG
IMG_2917.JPG [ 550.17 КБ | Просмотров: 4966 ]
Вложение:
IMG_2920.JPG
IMG_2920.JPG [ 718.88 КБ | Просмотров: 4966 ]
Вложение:
IMG_2921.JPG
IMG_2921.JPG [ 537.4 КБ | Просмотров: 4966 ]
Вложение:
IMG_2922.JPG
IMG_2922.JPG [ 558.11 КБ | Просмотров: 4966 ]
Вложение:
IMG_2923.JPG
IMG_2923.JPG [ 376.38 КБ | Просмотров: 4966 ]
Вложение:
IMG_2924.JPG
IMG_2924.JPG [ 787.28 КБ | Просмотров: 4966 ]

Так мы открыли спиннинговый сезонИзображение
Всем НХНЧ.


Вложения:
IMG_2919.JPG
IMG_2919.JPG [ 532.77 КБ | Просмотров: 4966 ]

_________________
Рыбалка - дело наживное.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Мартовое
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2016 09:06 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 14:05
Сообщения: 980
Откуда: Харьков , Сев. Салтовка
Возраст: 55
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2930 раз.
Доброго всем времени суток.
Вчера опять посетили мартовские просторы с целью половить окуня. Когда выезжали из Харькова, начал накрапывать дождик. По прибытию в Мартовую, дождик продолжал идти, да и ветерок присутствовал. Да разве ж это может остановить настоящего рыбака, если у него есть огромное желание порыбачить. Под не большой дождик накачали лодки, по 50 за приезд и на воду. Переход под Черный лес занял примерно 25 минут. Ветерок на середине водохранилища был весьма терпимым, а под самим лесом наблюдался полный штиль. Окуня нашли с первых забросов, работала точка с прошлой рыбалки. Активный клев продолжался до начала девятого, затем начали смещаться вдоль леса, по направлению к дамбе. В начале двенадцатого появились первые признаки шторма - начал накрапывать дождь, ветер усилился. Пробивать по такой волне и ветру двух граммовой головкой дно, стало совсем не комфортно. Перешел на отводной поводок. На эту оснастку ловил впервые, потихоньку начало получаться. Окунь клевал с ракушки, на чистом и возле камыша отсутствовал. ближе к двум часам усилился ветер и пошел дождь. Решили выдвигаться на берег. Отойдя от Черного леса в сторону Мартовой, реально начался шторм. Я впервые пожалел, что на мне нет спасательного жилета. Было как в фильмах, в которых показывают корабль во время шторма. Но мокрые и с кучей адреналина, благополучно добрались до берега. За всю рыбалку в районе Черного леса, видели всего одну лодку. как говорится - " настоящих буйных мало..". В половине четвертого переоделись, сложили лодки и двинули на Харьков.
Вложение:
IMG_2925.JPG
IMG_2925.JPG [ 667.54 КБ | Просмотров: 4830 ]
Вложение:
IMG_2926.JPG
IMG_2926.JPG [ 441.05 КБ | Просмотров: 4830 ]
Вложение:
IMG_2927.JPG
IMG_2927.JPG [ 904.01 КБ | Просмотров: 4830 ]
Вложение:
IMG_2928.JPG
IMG_2928.JPG [ 585.65 КБ | Просмотров: 4830 ]
Вложение:
IMG_2932.JPG
IMG_2932.JPG [ 817.56 КБ | Просмотров: 4830 ]

Такая вот экстремальная рыбалкаИзображение
Всем НХНЧ.

_________________
Рыбалка - дело наживное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Мартовое
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2016 11:55 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
С пятницы по воскресенье были на Печенегах. Стояли сразу за печенежской дамбой. В пятницу судака вообще не видели. В субботу я одного поймал, околопищевого размера :) . Напарник 3 лобатых припарковал, кила по 4 каждый. Что любопытно, он не "косил". Лобатые явно проявляли интерес к приманкам, т.е. сначала была отчетливая поклевка, а потом напряженное вываживание :smt003 . Я на такие "поклевки" старался не реагировать и не подсекал - было жалко катушку со спиннингом... В воскресенье вообще шторм начался и на воду мы не выходили. Зато понаблюдали закрытие регаты у водно-парусников :D
П.С. Температура воды 15,8С


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 3.45 МБ | Просмотров: 4808 ]
2.jpg
2.jpg [ 3.66 МБ | Просмотров: 4808 ]
3.jpg
3.jpg [ 2.71 МБ | Просмотров: 4808 ]
4.jpg
4.jpg [ 2.55 МБ | Просмотров: 4808 ]

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Мартовое
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2016 21:19 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
zippo
Андрей Николаич, посмотрел я на фото, где окуни в садке, поделюсь своим опытом по поводу садка. У меня такое же "недоразумение" от Флагмана. При переходе с места на место кольца садка мешают в лодке, тазик большой возить смысла нет, поэтому снял все кольца, оставил только верхнее кольцо. Внизу садка закрепил "карповое" грузило 100 гр. Получился этакий мешок с горловиной. При ловле удобно окуня скирдовать, бросая его в широкую горловину, при переходе - можно укладывать мешок с рыбой в любую подходящую емкость, а не только в широкий тазик. После выхода на точку - мешок опять за борт в воду. Рыба меньше бьется, дольше остается живой.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Мартовое
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 08:36 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 14:05
Сообщения: 980
Откуда: Харьков , Сев. Салтовка
Возраст: 55
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2930 раз.
Да это не мой садок. Мое только ведро от пелетса. В него и складываем рыбу при переходе. Я вообще с собой садок не беру т. к. рыбу не забираю, спрашиваю у кентов, если кому рыба нужна, то складываю ее в их садок. Если ни кому не нужна, то просто отпускаю. Но обычно рыбачу в лодке с кем то, поэтому желающие забрать улов всегда находятся. За совет спасибо, кентам порекомендую, а там пусть сами думают.
С ув.

_________________
Рыбалка - дело наживное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Мартовое
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2016 08:59 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 21, 2004 14:26
Сообщения: 1123
Откуда: Харьков
Возраст: 60
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Я просто в ведерко складываю. Только обязательна крышка. Приехал на берег, сразу посолил и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Мартовое
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 10:46 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Были в тех краях. Заезжали со стороны Черного Леса, дабы укрыться от сильного западного ветра. Подъезд к воде там - это отдельный разговор :shock:
В первый день достаточно быстро нашли свою рыбу. Поклевок было всего 3. Две из них реализовали. Слава отличился весом 2,1кг.
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 2.91 МБ | Просмотров: 4548 ]


У меня значительно скромнее - даже не взвешивал.
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 2.94 МБ | Просмотров: 4548 ]


Сработали русловые участки с глубинами в 12,5метров.
Меню предложенное рыбам :)
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 2.31 МБ | Просмотров: 4548 ]


Традиционный кофе на воде.
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 2.26 МБ | Просмотров: 4548 ]


Вот так смотрится глаз судака в ночное время - блестит как у кошачьих.
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 1.4 МБ | Просмотров: 4548 ]


Утром следующего дня продолжили поиски. Я поймал еще 3 хвоста - одного забрал. Слава одного и того отпустили в виду "малолетства".
Что примечательно - ни одну точку "раскачать" не получалось. Максимум 1 поклевка с одного якоря. Потом меняй место. Вода остывает достаточно медленно. За неделю опустилась лишь на 1 градус. Сейчас 14,8С.

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Мартовое
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2016 11:29 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
C четверга по субботу был в тех краях. Стояли лагерем в тополях, что сразу за артемовской дамбой. На удивление - весь берег был свободным, никого вокруге!
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 3.75 МБ | Просмотров: 4351 ]


Буквально на первых забросах судачек откликнулся
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 2.07 МБ | Просмотров: 4351 ]


Далее повторилась ситуация по предыдущим рыбалкам - "раскачать" точку не удавалось. За исключением одной. Что примечательно - судачек (весь мелкий) отзывался на вершине свала, при фоновой глубине 6м. в русле 10. С русла поклевок не было.
Окуня можно было надубасить любое кол-во - стоит плотными стаями, на участках с галечным дном, на глубине в 50см, под Черным лесом.
Вода, по ощущениям не остывает вообще, что и подтвердил плотнейший туман утром пятницы.

11 утра, до Черного леса метров 200
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 1.82 МБ | Просмотров: 4351 ]


Еще порыбачим, значит :smt006
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 2.63 МБ | Просмотров: 4351 ]

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Мартовое
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 12:03 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Был с пятницы по субботу. На проверенной точке отзывались лишь недосудачки, не смотря на относительно крупный размер приманок:
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 2.77 МБ | Просмотров: 4070 ]


Поиски по площадям пришлось прекратить в виду нелетной погоды. Поначалу ничего не предвещало беды :)
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 2.99 МБ | Просмотров: 4070 ]


Затем ветер услилися и натянуло грозовой фронт и запахло дождем со снегом:
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 2.15 МБ | Просмотров: 4070 ]


Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 2.57 МБ | Просмотров: 4070 ]


На берегу, сидящий на носу лодки Слава, был вынужден сушить пятую точку в позе "гордого орла"
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 1.25 МБ | Просмотров: 4070 ]


Утром следующего дня погода была значительно лучше, но рыбы нам это не принесло. Покатались, пощупали, но увы... Зато обкатал новое кресло в лодке. Что сказать - удобно, спина вообще не устает. но вот с расположением кресла чуть не угадал - мешает поднимать мотор.
Вложение:
6.jpg
6.jpg [ 4.76 МБ | Просмотров: 4070 ]


На воде были еще знакомые экипажи - у всех результат примерно одинаковый... За исключением одного - влетела щучка неплохая, кила под 3.

Вода уже 4,5С, но надеюсь, еще порыбачим...

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Мартовое
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2017 09:40 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 14:05
Сообщения: 980
Откуда: Харьков , Сев. Салтовка
Возраст: 55
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2930 раз.
Доброго всем времени суток.
Карповая рыбалка на Марьевке в эти выходные сорвалась по причине болезни напарника, да и жара в 35 градусов не сильно тянула на водоем, по которому мы уже соскучились. Но не пропадать же выходным!!! А тут как раз кентюха приобрел лодку с лафетом, поэтому было решено выехать на мартовские просторы потестировать лодку, половить окуня и просто покупаться и позагорать. На берегу Мартовского залива были в половине четвертого. Машин на берегу было много. Снарядили лодку, по 50 за приобретение ( я как раз новый дистилят из кукурузы сделал. Последние пять месяцев увлекся домашней дистиляцией. Язык не поворачивается назвать этот процесс самогоноварением в простом понимании этого слова, учитывая ингредиенты и сам трудоемкий творческий процесс. Так что буду рад советам от опытных домашних винокуров. Сахарный дистилят не интерисует, примитивно, а вот по зерновому готов прислушаться ). Ну в общем накатили мы домашнего бурбона и двинули под Черный лес. Точки, которые работали в прошлом году, активностью окуня не блистали. Но у нас же теперь есть эхолот :D ( был получен в дар при покупке лодки и лафета ), немного потеряв времени на его освоение, мы нашли свал с 9 метров на 2. Став на глубине 2.5м, начали ловить окуня с глубины. Окунь клевал очень активно, так что нам не пришлось больше менять точку. В двенадцать часов дня жара стала просто не выносимой и мы приняли решение возвращаться на берег. Оставшееся время провели на берегу, купаясь и загорая.
Вложение:
20170813_044746.jpg
20170813_044746.jpg [ 1.62 МБ | Просмотров: 3453 ]
Вложение:
20170813_122810.jpg
20170813_122810.jpg [ 1.33 МБ | Просмотров: 3453 ]
Вложение:
20170813_130428.jpg
20170813_130428.jpg [ 2.79 МБ | Просмотров: 3453 ]

Такая вот " жаркая " рыбалка получиласьИзображение
Всем НХНЧ.

_________________
Рыбалка - дело наживное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Мартовое
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2017 14:52 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Открывал с субботы на воскресенье осенний сезон по клыкастому.
В субботу три хвоста, два судачка и одна щука под двушку. К вечеру щука решила на берег не идти и вместе с одной застежкой с кукана ушла. Жалко, загубил рыбу... С одного мелкого судачка сварили уху. Второго посадил на веревку привязанную к камышу. Утром веревочная петля, на которой сидел судак оказалась разрезанной ножом... Голодал видимо кто-то, ну да Бог ему судья.
А вот фото осталось. Вес 3450гр - пока мой рекорд по печенежскому судаку.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 2.75 МБ | Просмотров: 3292 ]


Все будет хорошо!!!
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 2.22 МБ | Просмотров: 3292 ]

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Мартовое
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2017 09:46 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 14:05
Сообщения: 980
Откуда: Харьков , Сев. Салтовка
Возраст: 55
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2930 раз.
Доброго всем времени суток.
Посетили в воскресенье мартовские просторы, с целью половить окуня.Прибыли на место уже с рассветом
Вложение:
20170903_060527.jpg
20170903_060527.jpg [ 1.67 МБ | Просмотров: 3234 ]
Людей было довольно таки много. Вовчика не встречал. Накачались, собрались, по 50 за рыбалку и на свои проверенные точки
Вложение:
20170903_073637.jpg
20170903_073637.jpg [ 1.74 МБ | Просмотров: 3234 ]
Котлов в этот раз не было, но по чуть чуть окунь отзывался. Так рыбалка и прошла в не спешном дрейфе в поиске стоянок окуня. На пару коптилок наловить все же получилось.Дегустацию проводили уже на базе под домашний бурбон, который я сделал по классическому рецепту американских самогонщиков Апалачии.
Вложение:
20170903_174624.jpg
20170903_174624.jpg [ 2.57 МБ | Просмотров: 3234 ]

Такая вот получилась рыбалкаИзображение
Всем НХНЧ.

_________________
Рыбалка - дело наживное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: