HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уды. Район Новой Покровки.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 16:14 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 14:00
Сообщения: 7
Возраст: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем здрасте.
В общем был я 01.10.08 в этом районе со спиноом. Погодка супер, река с небольшой рябью, хищник гуляет, короче просто бомба. Из приманок взял с собой только резину (разную), да колебалки с вертушками (тоже разные). Настроение хорошее, хотя немного подпортил дубовый спин (нормальный сломал там же на прошлой неделе :- (). Первый заброс на предатор ядовито-зеленого цвета дал удар и почти откушенный хвост, и все...
Вокруг абригены с завидным постоянством доставали щук до 1кг., да еще и паучатник влез со своей щукой минимум на 2 кг., прямо у меня из под носа, а так как глубина там не большая (до 1,5 м) с зарослями травы и выходом на мелководье, то принял я решение пойти вверх по течению на более глубокие места.
Собственно, места там отличные, под берегом ловли - глубоко, а заброс делаешь на границу водорослей, около которых собственно и начинается русло.
Так вот, пополоскав там около 1,5 часов, достал долгожданную счуку где то на 1,5 кг., да вот незадача, ушла прямо из рук, "выплюнув блесну" (21 гр. "шторлинг"). После таких вот неудач день совсем испортился и больше рыбалки не было. Но в целом, охотку сбил и понравилось, хотя народу много ((.
Ребята, вопрос.
Собираюсь на Комправду в субботу, кто подскажет работающие приманки.
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уды. Район Новой Покровки.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 11:50 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 19:47
Сообщения: 223
Откуда: г. Харьков
Возраст: 60
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Был вчера, т.е. 02.11.
Сначала решил поискать окуня на озере. Не нашёл. Вернее окунь - редиска, не захотел искать мои приманки. Был сильный ветер. Комфортно было забрасывать от 6-ти грамм. Но это много для данного водоёма. Вода чистая. Травы ещё много, постоянно цеплялась на джигу.
Потом перешёл на Уды. Там вода - мутняк. Но одного шнурочка приболтал на воблерок от Страйк Про.
Вложение:
386bd4fd2b22.jpg
386bd4fd2b22.jpg [ 95.92 КБ | Просмотров: 667 ]

И на этом всё. Воблер Silver Sprat 50 EG-093JB.

_________________
Я всегда говорю правду. Даже когда вру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: