Переключиться в обычный стиль
Отчеты о рыбалках по хищнику.
Ответить

Рыбалка в городе

Вт апр 12, 2005 13:18

Работаем с товарищем в центре (район Зирки). На перерыв вышли побаловаться спиннингом. Бросали буквально минут 20 - итог два шнурка. Под мостом, выходящем на Гагарина (Гамарника). Масса удовольствия, которое можно получить в перерыв !!!! Так, что поймать щурёнка можно и в центре Харькова !!! Всё пойманое отпустили :lol:

Вт апр 12, 2005 13:24

Поймать там(в городе) рыбу можно было всегда. Вопрос только стоит в ее съедобности. Хотя это не принципиально при чисто спортивном интересе. Ловят же москвичи на Москве-реке рыбу, только всю отпускают - есть ее конечно можно, только не нужно. :x

Прошлой осенью одни ребята рассказывали, что продавцы из Серебряного ручья, который возле благбазы, выходят иногда потестить новые воблерочки и пр. прямо на речку за магазином и говорили, что попадаются там немелкие голавли и пр. рыбка.
Скорее всего правда.

Вт апр 12, 2005 13:45

Я в шоке :shock: :shock: :shock:

Вт апр 12, 2005 14:28

Удивительное рядом, друзья!!!! А что отпустили - молодцы!!!

Вт апр 12, 2005 16:53

Куда далеко ходить :D
У моих друзей автомастерская возле училища полиграфистов (ост. трамвая пер. Конюшенный - семиэтажка, Ак.Павлова примыкает к Московскому проспекту). По Ак.Павлова мостик через ручей, который 2-3 метра шириной и см 10-30 глубиной.
Так вот: они каждое лето в этом ручье ловят голавлей грамм по 300-500 :o . А в прошлом году ещё и пару щук - 600 и 800 грамм поймали :shock: Под голавлей пил с ними пиво :D
Да и всегда проходя по мосту останавливаюсь - периодически видно, причем прекрасно - вода чистейшая - голавлей от 1 до 3-х штук. :)

Вт апр 12, 2005 20:33

Мужики, не палите места заветные :D :D :D !

Вт апр 12, 2005 20:40

Все уже спалили, не будет больше рыбалки в центре и окрестностях :lol: :lol:

Вт апр 12, 2005 21:39


Надо бы выбраться с ночевкой, летний сезон открыть :lol: :lol: :lol: Костерок и все дела, ди и за пивом недалеко :D

Ср апр 13, 2005 10:08

Да-а-аа... Пипец голавликам... :cry: :cry: :D :D :D

Ср апр 13, 2005 12:24

Часто хожу через Лопанский мост и обязательно посмотрю вниз, летом, когда воду не спускают, красиво плавится карась, раз даже, при прозрачной воде видел карпа около 2 кг и даже разглядел, что зеркальный! С Лопанского моста и с подвесного (ближе к новому цирку) часто стоят и бросают "паука".

Ср апр 13, 2005 12:35

только, что оттуда вернулся :D ,кидал возле моста который в начале пр. Гагарина, ударов не было, зато классно провел обеденное время :mrgreen:
зы: видел еще двоих... таких же :roll: у них тоже ни чего

Ср апр 13, 2005 12:38

Скоро можно будет конкурс объявлять - Самая результативная рыбалка за обеденный перерыв :-)

Ср апр 13, 2005 13:11

Novel писал(а):только, что оттуда вернулся :D ,кидал возле моста который в начале пр. Гагарина, ударов не было, зато классно провел обеденное время :mrgreen:
зы: видел еще двоих... таких же :roll: у них тоже ни чего


Мы тебя тоже видели дружище !! Эти двое мы - вчерашние ! Сегодня пусто, правда пару ударов было и выходы видели. Ну и прикормили :lol: :lol: :lol:

Ср апр 13, 2005 13:32

:lol: :lol: я вечером еще после трудового дня пойду, все равно после работы пиво пьем :) так хоть на природе :lol:
зы: а что вы в воду кидали? (я силикон и колебалку)

Ср апр 13, 2005 15:18

Novel писал(а)::lol: :lol: я вечером еще после трудового дня пойду, все равно после работы пиво пьем :) так хоть на природе :lol:
зы: а что вы в воду кидали? (я силикон и колебалку)


Вчера поймали на твистер кислотного цвета, а сегодня один удар был на него и один на предатор. Железо не пробовали.
Ответить