HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2005 22:47 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Нужно верить в свои силы, и ЛОВИТЬ, ЛОВИТЬ, а потом ОТПУСКАТЬ или ЕСТЬ :!: :lol: :lol: :lol:

То Леша-предыдущее сообщение, - ЧЕ ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ :?:

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Последний раз редактировалось Vovchik_Gala Вс июл 31, 2005 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 22:26 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Буду краток-Инет глючит :evil:
Сомик активизировался, даже домой одного привезли (до 3кг), три леща (до 2,5кг), Хычник-0, вода-МУТНЯК :evil: , базу убрали, поставили новые ворота (как и всегда, при смене руководства :wink: :o ), Жерешина опять издевался-в 5 метрах от берега :shock: , но не взял :cry:
Отак...

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 13:57 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Вот, были на выходных, рыбу не ловили-соответственно и не поймали :lol: , ВЫЖРАЛИ (сорри за грубость) до х.... водки, Wolf даже спин не расчехлял.
Очень КРАСИВАЯ природа, краски осеннего леса-непередаваемые :o
Течением несет очень много листвы-донки сносит с 250 гр. грузом :shock: , вода прозрачная, видимость до 2-3 метра :o
Короче отдохнуули............
Интересно услышать мнение других, кто с нами был :lol:

ПС. ОЧЕНЬ ДОЛГО (часа 3-4) искали по реке "потерявшегося" Алексея :lol: , Wolf с Евгением "скормили" мотору литров 5 горючки :P

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 14:08 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 18:40
Сообщения: 1808
Возраст: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
vovchik_gala писал(а):
ПС. ОЧЕНЬ ДОЛГО (часа 3-4) искали по реке "потерявшегося" Алексея :lol: , Wolf с Евгением "скормили" мотору литров 5 горючки :P

Вы чего, в движок водку заливали :shock: :x :x :x

_________________
С уважением,
Андрей Маслов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 14:39 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Андрей писал(а):
vovchik_gala писал(а):
ПС. ОЧЕНЬ ДОЛГО (часа 3-4) искали по реке "потерявшегося" Алексея :lol: , Wolf с Евгением "скормили" мотору литров 5 горючки :P

Вы чего, в движок водку заливали :shock: :x :x :x

Ага, 95-ти градусную, в пропорции с маслом :lol:

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 14:49 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 10:19
Сообщения: 1070
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
vovchik_gala писал(а):
Вот, были на выходных, рыбу не ловили-соответственно и не поймали :lol: , ВЫЖРАЛИ (сорри за грубость) до х.... водки, Wolf даже спин не расчехлял.
Очень КРАСИВАЯ природа, краски осеннего леса-непередаваемые :o
Течением несет очень много листвы-донки сносит с 250 гр. грузом :shock: , вода прозрачная, видимость до 2-3 метра :o
Короче отдохнуули............
Интересно услышать мнение других, кто с нами был :lol:

ПС. ОЧЕНЬ ДОЛГО (часа 3-4) искали по реке "потерявшегося" Алексея :lol: , Wolf с Евгением "скормили" мотору литров 5 горючки :P


Не очень оригинально, но точно в тему:

НУ ВЫ, БЛИН, ДАЕТЕ!!!!

_________________
Рыбак рыбака видит издалека!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 14:53 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Барт писал(а):
Не очень оригинально, но точно в тему:

НУ ВЫ, БЛИН, ДАЕТЕ!!!!


Давай с нами, в след. раз :wink: Очень ВЕСЕЛО отдохнули :D

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 17:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 16:19
Сообщения: 1766
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ну, на самом деле все немножко не так было... :-)

Во-первых. Вольф спининг и не собирался расчехлять. Вне зависимости от наличия водки или клева. Ну такое у него настроение в тот момент было...

Во-вторых. Рыбу все-таки ловили, вернее пытались. И Алексей проплавал долго, бросая спининг, и Вовчик с Олегом, и я с Вольфом спининг немного побросал пока Лешу искали... Просто не брал хищник почему-то :-(

В-третьих... Ну здесь спорить не буду... Классно было! Проснувшись утром, часов в 8 и выйдя из домика, встретил такого же Петровича :-). Состояние у нас совершенно совпало. Т.к. приехали вчера вечером, вернее ночью, окружающую среду, природу почувствовать не успели, только добрую компанию. А тут!... Домики стоят посреди неустроенной базы, на которую наступает природа и медленно отвоевывает свое... Вокруг осенние деревья, листья, какие-то пеньки, мох, букашки... т и ш и н а ........... Такая, что в ушах звенеть начинает! Вот это для нас был удар по психике! :-) Тут же побежали за фотоаппаратом и начали фотографировать... Хотя вокруг ничего особенного и не было, но контраст городского состояния с вечной суетой и тем, что нам открылось...

А рыба там клевать еще будет... :-)

_________________
С уважением
Евгений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 22:03 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 14:31
Сообщения: 944
Откуда: Харьков
Возраст: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Еще добавлю. Мы с Пашей просидели на берегу, в первую ночь, часиков до 4.00 (точнее не помню :oops: ). На следующий день Паша на фидерок :) таки выудил штук пять (до килограмма :D ). Во вторую ночь посидели примерно до 01.30. (это не в смысле пили , он не употребляет). Утром в воскресенье, я пару часов попытался ловить на поплавок и фидер ( там где Женя в субботу прикормил :lol: ). Результат - стабильный :D . Ну а в итоге - все было отлично :!:

_________________
С уважением Олег В.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 00:05 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Да, Вовчик, нарисовал ты здесь... не совсем то. Водчонки конечно попили, но спин я не расчехлял не из-за похмельной немочи. Просто и так было настолько классно по ощущениям, что он как-то не поместился. Так что по эмоциям я солидарен с Еугеном. Меня тоже поразил покой и звук от падающего в воду листа. В такой обстановке чегой-то ничего, кроме слушания тишины не хотелось. Я после вашего отъезда еще некоторое время у речки просидел - слушал...

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 20:09 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 18:37
Сообщения: 1474
Откуда: Киев
Возраст: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Душевно черт подери.....
Таки философика, а не способ убийства свободного времени...

Востоком пахнет, в лучшем смысле этого слова 8)

"а щас - точно спаю!"(С) Пёс

Упавший в воду лист
Ни звука
и на холсте нетронутом никем
вдруг появился штрих
гармонию создавший

_________________
ну!....За рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2005 09:07 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 10:40
Сообщения: 288
Откуда: Харьков
Возраст: 44
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
vovchik_gala писал(а):
Вот, были
Очень КРАСИВАЯ природа

Сорри за запоздалый отчёт, но только до инета добрался, т.к. ещё в отпуске.
Были на "Караване" с Анжи неделю, со среды 5-го по 12-е октября.
Первые два дня спускались от базы по течению, до поворота реки на 180 градусов. Я, честно говоря, только начинаю ловить на спиннинг, но места мне показались там больше голавлиные, чем щучьи. Повороты, глубины почти нет, только по руслу дно не просматривается. Итог : два голавлика и шнурок (у Анжи только шнурок). Ударов ноль. А, да, в тот день, когда мы приехали, пожаловали "электрики" :evil: Мы шли на родник вечером - едет "копейка", а там три дьявола сидят, ну думаем хоть не одни на базе будем, а позже Вова (охранник базы) подходил к нам на "ужин" и говорит, что обратно машина шла уже только с водителем и объяснил всю "кухню". Говорит, что приезжают частенько, плывут до Изюма, вооружены, сделать ничего нельзя, т.к. бывшие погоны. Вобщем как всегда - лайно :x . После них, на следующий день - ни одного всплеска на реке.
Выходов хыжака воще мало видели.
Ставили жерлицы, меняли места через время - болт полнейший, за неделю ни одного подхода. Сделали вывод, что щука стоит на месте и возьмёт только, если ей под морду приманку бросить. Да, ышо -количество плывущих листьев под водой думаю так за...ло рыбу (и нас, т.к. через заброс приходилось снимать листья с крючка), что она и не реагировала ни на что.
Погода, конечно, была супер больше для нас - солнце, тепло (мы большую часть времени провели в футболках, а Анжи всё время в сланцах :shock: - монстр). Для рыбы погодка отвратная :wink:
На следующий денёк я поплыл вверх по течению кил на пять и спускался обратно. Зовсім інші враження : совершенно другая река, глубины и "товарные" места. Правда из трёх ударов ничего не взял :oops: , зато видел кабанов, косулю, норок (когда-то было зверохозяйство. они оттуда смылись и расплодились) и поваленные бобрами деревья :D . Причём бобров, блин, там видно немало :P . По берегам очень много поваленых деревьев.

Потом вырванные из жизни дни - приехал товарищ, который совсем не любит не выпить.....................

Оставшиеся два дня делали так : Вова (сторож), а потом и лесник (когда Вова сплавлялся с нами) завозил нас в Червоный Шахтёр (11 кил вверх по течению) и мы сплавлялись. В последний день испортилась погода, спряталось солнце, пошёл дождик и мы сразу поймали по щуке :wink: .

Впечатления от недели проведённой в "Маленькой Швейцарии" самые яркие, отдых удался, несмотря на удар по печени :P .
Пару ям очень заинтересовали - весной нужно там попробовать сомика выманить :lol: .
Если, чё не написал, то Анжи вернётся из командировки - допишет.
ЗЫ : забрали с собой только по щуке, пойманной в последний день. Уж очень ухи хотелось :lol: :lol: :lol:

_________________
За любой разумный беспредел кроме голодовки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 15:15 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 16:37
Сообщения: 556
Откуда: Харьков
Возраст: 53
Благодарил (а): 959 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Да, все именно так и было. Я досих пор под впечатлением. Сказочное, заколдованное, почи девственное место. Как в песне Высоцкого. Незнаускас все верно описал. Могу добавить, что видел кроме перечисленных живых организмов еще выдру, собаку Рыжика и кота Жулика :D , которым скормил хорошего голавля. Вовчик, не пугайся, он был уже мертвый, когда я выпутал его из старого, брошенного экрана. А вообще, за неделю, на двоих ни одной сетки. :shock: Это показатель :!:
Леха, ты малость не прав. Удары, выходы, резка силикона в хлам были. Мало, но были. Клева не было, согласен. Ну пусть мы лопухи :lol: , но десяток жерлиц неделя и ни......я. Это тоже показатель. :twisted:
Еще эпизод. После отъезда Лехиного товарища, мы с ним пошли поспать на пляж. Попадали на песочек и отключились часика на четыре :lol: . Я спал на спине. Открываю глаза - над нами кружит ворон - радуется, крылья потирает, и в брюхе небось уже урчит :D . Я поднял руку, помахал ему, он не довольный улетел. :) В последнюю ночь достал местный дикий хряк Васька, который шарился по базе и возле нее, вызывая истерику у Рыжика. Васька, со слов сторожа Вовы свой и трогать его низззя. :wink:
Вобщем отдых бесподобный. И рыбки половили и из ружьишка постреляли и огненной воды отведали без фанатизма. Поеду еще, обязательно. :roll: Меня дочка после моего рассказа, уже просит свозить ее. :) Поеду. Весной. На сома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 16:24 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Анжи писал(а):
И рыбки половили и из ружьишка постреляли и огненной воды отведали без фанатизма. .


Ага, а мы ваш пыж в кустах нашли :lol: . Очко чуток сыграло :twisted: при мысли что стреляли прям на пляже. Отлегло ток сечас-когда понял что стреляли "правильные" :wink:

И есчо, а вы номерок машинки с электриками не срисовали :?: , а то у меня один номерок уже есть, см. отчеты выше. Счас схожу в машину и "свой" номерок выложу, он на карте записан. Мож чего придумаем :evil: , если совпадет :roll: :x :x :x

ПС.Радует то что, мои слова по поводу ДИКОЙ КРАСОТЫ подтвердились :wink: , жаль что рыбы почти небыло :oops: , ну нехай до след. сезона подрастает :wink:

Вот адрес http://kharkiv.fishing/bb/viewtopic.php?t=933

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 16:58 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 16:37
Сообщения: 556
Откуда: Харьков
Возраст: 53
Благодарил (а): 959 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Увы номер и не старались запоминать. Просто такая мысль в таком месте не могла даже прийти в голову (про электриков), суки. :evil:
А по поводу, как бороться?.......Пыж на пляже видел?...
Шутка конечно, но не веселая :( и с долей шутки.
Вова, если Виктор, егегь знает об этих п***рах, знает их машину, видит их проезжающих мимо, имеет средства связи, не может ничего поделать. О чем говорить?... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: