HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Печенежское вдхр. Куба.
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 19:37 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 11:37
Сообщения: 1109
Откуда: Чугуев
Возраст: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Рыбачили 26.06 вечером и 27.06 утром.
Не знаю, насколько вернО название "Куба", но так подсказали местные аборигены, остается им верить.
Собравшись большой, дружной и веселой компанией в целях отпраздновать День молодежи где-нибудь вдалеке от людей, но при этом с мало-мальским пляжем, сосновым лесом и наличием рыбных мест (тщательно скрывалось от жен :D ) остановились на данном месте. На выбор также повлияла плохая дорога - думалось, будет мало людей. Глубоко ошиблись - приехав на место, с трудом разбили лагерь на небольшом пятачке. Но как говорится, в тесноте.... Пожарив на скорую руку шашлык, накачали лодки и в путь. Рыбалили под Черным лесом. Целенаправленно ловили окуня и не прогадали. Такого клева не помню давно. За вечерку 5,5 кг, за уро 8,5 на троих. У остальных экипажей примерно тоже. Причем утром брали исключительно " крокодилы" :D . Хватило и на уху, и на жареху, и на коптилку, остальное забрали домой на тараньку.
Вообщем рыбалка удалась, отдых тоже. Всех с Днем рыболова!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Куба.
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 06:52 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Побывали 3 и 4 октября с ночевкой в тех местах. Состав "отдыхающих" - КВ, Еуген, Вовчик и я. Дорога более-менее нормальная, хотя как там будет по дождику - большой вопрос. Народу почти нет на берегах, а летом были палатки в три ряда. Рельеф дна очень интересный возле островов и даже возле берега. Щуки никто не видел, да оно и понятно - селитерной рыбы такое количество, что зубастой есть чем питаться, не особо расходуя силы. Вовчик к вечеру вымучил судачка на 1125 гр и еще четырех карандашей отпустил. У остальных - окунь стандартного размера, трофеев не было. "Съедобка" однозначно рулит, но при умении и на обычный силикон можно ловить не хуже.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 14:23 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Colonel писал(а):
Побывали 3 и 4 октября с ночевкой в тех местах. Состав "отдыхающих" - КВ, Еуген, Вовчик и я.

Немного запоздало, но всё же - дополню:
Выехали двумя группами: Кв с Еугеном и я с Полковником. Немного напрягала ситуация с состоянием дороги в те края - Еуген с Полковником вроде были там, но дорогу отчётливо помнил только телефон Еугена :D . Короче, встретились в центре Мартового и двинули в нужном направлении. В принципе критичных участка там два- первый на въезде в лесной массив:
Вложение:
Дорога на Кубу.jpg
Дорога на Кубу.jpg [ 329.67 КБ | Просмотров: 7189 ]

Мы ехали по сухой погоде, но там низинка, судя по всему не пересыхающая никогда и колея весьма стрёмная. В дождь настоятельно не рекомендую туда соваться. Благо есть объезд.
И второй неприятный участок с небольшим ярком, но с хорошим слоем песка и торчащими корнями деревьев прямо по колее, почти на подъезде к воде:
Вложение:
Дорога на Кубу2.jpg
Дорога на Кубу2.jpg [ 390.36 КБ | Просмотров: 7189 ]

За достоверность этого маршрута на 100% не уверен - если КВ трэк с навигатора выложит - будет точно понятно, где именно мы колесили :smt003
На финальном отрезке пути, Полковник, выполняющий роль штурмана, настоятельно прокладывал маршрут между столь близко стоящими деревьями, что мы опасались за проход второй машины там. Он всё подшучивал, типа: "А нефиг большие машины покупать" :mrgreen:
Ну, вроде пробились к отличной поляне с максимально удобным выходом к воде. Мой gps поддерживал юморное настроение и подсказывал, что ближе подъехать к воде, чем подъехали мы, уже врядли получится :)
Вложение:
1.JPG
1.JPG [ 765.47 КБ | Просмотров: 7189 ]

Разгружаемся:
Вложение:
2.JPG
2.JPG [ 908.35 КБ | Просмотров: 7189 ]

Я в быстром темпе выхожу на воду, ребята не спешат... Так, в этих местах я впервые. Была мысль поохотить щуку в плавнях, но этому не суждено было быть - плавней, как таковых, я не увидел. Сразу за береговым камышем глубина под пять метров. Пару раз поппером "чавкнул", понял бесполезность этой затеи и пошел в сторону отдельно расположенного острова, как я понимаю и получившего название "Куба" за свою отделенность от основной массы островков.
Вложение:
остров куба.jpg
остров куба.jpg [ 231.04 КБ | Просмотров: 7184 ]

С западной части острова обнаружился обширный, относительно мелководный (2-3м) плёс с остатками травы. На плёсе ныряло два подводника, не знаю чё они там делали - охотились или раков собирали, но пыхтели они на всю округу. Сместился под противоположный берег водохранилища, по пути посматривая на эхолот. Обнаружил два отчетливых русла. Одно сразу за островом, метров 300, а второе уже метрах в трёхста от противоположного (правого) берега. Бровки весьма обнадёживающие, в плане судака поохотить:
Вложение:
3.JPG
3.JPG [ 523.19 КБ | Просмотров: 7188 ]

Вложение:
4.JPG
4.JPG [ 476.75 КБ | Просмотров: 7188 ]

На первом русле (рядом с фыркающими подвохами) ничего результативного не было, а вот на втором русле, где сами русловые бровки были с пятнами твердого грунта - это отчетливо чуствовалось на 6-ти граммовом "ушастике" пару характерных тычков я получил. Начинаю более плотно окучивать. Меняю якоря с разницей меньшей дистанции заброса. И сковыриваю таки одного недосудачка.
Вложение:
5.JPG
5.JPG [ 612.47 КБ | Просмотров: 7188 ]

Так, это уже результат. Недомерок с наилучшими пожеланиями и просьбой привести дедушку отправляется за борт. Теперь можно рассчитывать на поимку чего-то более интересного, тем более, что время саме подходящее - солнце как раз заходит за горизонт. Начинает смеркаться. Решаю постаить чего-нибудь из провоцирующих цветов - fishunter 7. И на втором/третьем забросе, почти под самой лодкой, отчетливый такой "ТУК"! Есть контакт! По сопротивлению явно судак и, что самое приятное, очень тянет на мой рекорд по печенежскому судаку - крупнее грам семиста мне там никогда не попадались :oops: . Поднимаю на поверхность, так и есть, явная килуха:
Вложение:
6.JPG
6.JPG [ 617.79 КБ | Просмотров: 7188 ]

Вложение:
7.JPG
7.JPG [ 605.03 КБ | Просмотров: 7188 ]

Мда, рад сам за себя :) . Три года я пытался поймать на печенегах кого-то, кого смело можно было бы назвать судаком. Поймал наконец-то. Сообщаю по рации об этом КВ. КВ неразборчиво отвечает, что это неплохо бы и отметить. На этом сворачиваюсь и топаю на берег ужинать. Там, как обычно это и бывает в тесной и давно знакомой компании - ужин, шутки прибаутки и прочее... Так уж звёзды расположились, что на утро на воду я вышел сам, ну одного меня подбросило в 4 утра, еще в полной темноте, переться на точку подарившую мне судака. Шел с включённым фонарём - всё равно не видно нифига. Ориентировлся лишь по контуру противоположного берега и показаниям эхолота. По пути встретил катер, который на малом ходу сблизился со мной, три человека находящиеся в нём, на сколько я мог рассмотреть, никиаких опознавательных знаков не имели, как и сам катер. Посмотрели мы друг на друга с расстояния метров 10 и разошлись не проронив не слова. Далее я, до наступления рассветы слышал как они ходили по близлежащей акватории на том же мало ходу. На сетевиков не похоже - мотор не глушили. Кто это были для меня так и осталось загадкой...
Ну, вернемся к рыбалке. По тёмному у меня ничего не произошло, по-иоему, даже ниединой поклёвки не было до рассвета. А рассвет был красивый:
Вложение:
8.JPG
8.JPG [ 501.74 КБ | Просмотров: 7188 ]

Как рассвело начались поклёвки окуня, который лишь кусал Swing Impact за хвост и благополучно у борта сливался. В руки я взял не более пяти окушков. С судаком было не лучше. Пара прицепилась за все утро и все. Размер, как для печенег, стандартный:
Вложение:
9.JPG
9.JPG [ 575.28 КБ | Просмотров: 7188 ]

Вложение:
10.JPG
10.JPG [ 839.48 КБ | Просмотров: 7188 ]

Так продолжалось часов до 11. Плюнув на недомерков пошел с основной компанией на поиски окуня. Нашли мы стаю некрупного (не более 150грамм) окуня севернее острова, метрах в 50 от камыша, на бровке с ракушняком. Клевало весело. Стали мы практически борт к борту. Справа КВ
Вложение:
11.JPG
11.JPG [ 493.89 КБ | Просмотров: 7188 ]

Слева Еуген с Полковником
Вложение:
12.JPG
12.JPG [ 500.64 КБ | Просмотров: 7188 ]

Женя с Полковником настоятельно пытались перекрыть мне сектор обстрела, я их даже в лодку к себе приглашал - не пошли :lol: Съедобка работала на порядок лучше, чем обычная резина. За мене чем час ловли у меня ушла почти вся пачка съедобки за 10 баксов. Пробовал ловить на приманки без хвоста - клюёт, но значительно хуже. Вдоволь наразвлекавшись сместились двумя лодками под правый берег, там тот же окунь клевал не хуже. Я досчитал до 6-го окуня на 8-ми забросах. На этом Swing Impact у меня кончился окончательно да и Еуген с Полковников высказали желание сворачиваться. На этом свернулись и пошли в лагерь.
Отакэ...

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Куба.
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 22:56 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 22:19
Сообщения: 762
Откуда: Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Ну не совсем Куба, но ближайшее из того что нашел, дабы не создавать новую тему.
Наконец то получилось протестить новый спиннинг Favorite Professional PLS732L 2.2m 2-10g. Уже месяц прут стоит дома, а выехать никак не выходило, у кума постоянные запарки на работе. Наконец плюнул на это дело и в наглую напросился в напарники к незнакомому человеку :oops: , тот великодушно согласился меня взять. В четверг в 15.30, Игорь с Володей подобрали меня возле Класса, малость посоветовавший, двинуть решили на Кулаковский залив. Добравшись до места, наблюдаем на воде с полдесятка лодок, с конкурентами- значит рыба есть! Более "плотное знакомство" решаем отложить на вечер и начинаем активно готовиться к рыбалке. Поскольку ехал "в приймах" вместо Брига 330, пришлось взять свою старую Лисичанку (всё таки умели делать вещи при Союзе, лодка 1976 года выпуска, а не разсохлась, не порепалась, клапана держат) по удобству конечно ниже среднего, отвык я уже от надувной подушки под задницей :lol: ...
На вечерней ловле решил проверить нижний тест удилища, поэтому поставил шпулю с монофлюриком в 0.17мм и дунул под камыш "душить окуня". В забросе легких 1.5-3 гр приманок Фаворит уступал моей старой китайской Дайве процентов 10 дальности, но по точности заброса заметно её превосходил. Ну а проводка- это вообще песня (всё одно что пересесть с Жигуля на Мерс) по кончику удилища легко отслеживалась игра 2 гр воблерков и "маньячек", любое касание травы, самые осторожные поклевки (только теперь я понял, что раньше я не ловил рыбу на спиннинг, а тупо вынимал экзепляры которые сами засеклись). Окушок весьма активно атаковал как мини воблерки и блесенки, так и резину на 1-2гр ушастике, поскольку "уху" я собирался ловить с утра, то весь улов шел за борт, тем более что ничего крупнее ладошки и не попадалось :wink: . Около девяти вечера мимо проплыл мокрый Володя, который умудрился колупнуться со своей китайской лодки, сделав еще с десяток забросов потянулся к берегу и я. Вечером у костра, под 100грамм подводим итоги: Володя (который упирался в щуку) имеет в активе два риппера с отгрызанными хвостами, Игорь разжился тройкой весьма упитанных (грамм по 300- 400) окушков, тоже на резину. "Усидев" бутылочку, в начале 12 ночи заваливаемся спать.
Цапли летящие на свой промысел, разбудили меня за десять минут до звонка будильника. Быстро сполоснув морду лица, бужу остальных, на скорую перекусываем бутербродами, подкачиваем лодки, Игорь как самый шустрый даже успевает отчалить и ... нас накрывает ливень. Мы с Володей быстро прячемся под перевернутыми лодками, Игорь (который с первого же заброса заполевал весьма товарного окуня) ограничевается натягиванием плаща. Минут 15 с интересом наблюдаем за товарищем, который в 5 метрах от берега, под проливным дождём, с каждого заброса выковыривает 150-200гр окуней, активно призывая нас присоеденяться к нему. Мы настроены весьма скептически, так как лодка Игорька очень напоминает крейсер Варяг с открытыми кингстонами и похоже готова разделить участь последнего, тем более что свою "радиорубку"(мобильный) он благополучно утопил уже в самой лодке, так что со связью остался я один... Наконец то ливень переходит в морось, быстро натягиваю китайский плащ- презерватив (одноразовый однако) и в путь (зорьку профукиваем!). Бодро отплываю от берега метров на 20 и меня накрывает "дембельским аккордом" с уходящей тучи, секунд 20 как с брандзбойта, ощущения непередоваемые, сверху (под плащом) вроде сухо хоть и парко, зато ниже пояса... в лодке по щиколотку воды...
Плюнув в след туче, подручными средствами удалив большую часть воды из лодки, белым лебедем (с гордым видом и мокрым задом :lol: ) выгребаю на чистый от травы участок воды, якорюсь, ставлю шпулю с плетнёй 0.12 и изощряюсь с различными весами "ушастиков" и резиной проверяя спиннинг на джиг. По ходу проверки, выясняется что реально можно работать с оснастками до 15 грамм, но наиболее комфортно прут джигует в диапозоне 6- 10 грамм. В это время на воде начинают появляться до отвращения сухие конкуренты, по обрывкам разговоров, понимаю что мы полные лохи и приезжать нужно было в понедельник, когда: А/ Щука брала как ненормальная, Б/ Кидалась на любую железку (не говоря уже о резине и воблерах),В/Люди скирдовали её десятками (голодают наверное?),Г/Клевала исключительно крупная, от кг и выше (точно голодают!). А сегодня: А/ Щука совсем не берет, Б/ Даже на воблера и резину(неговоря уже о железках),В/ Во всем виноват северный (по другим источникам западный, восточный и т.д) ветер, дождь и прочие катаклизмы...
Вспоминаю про запланированную уху, поднимаю якорь и перемещаясь между островками травы пытаюсь соблазнить щучку твичем на "миношку". Объехав пять перспективных зарослей с нулевым результатом, я тоже начал склоняться к версии "прочих катаклизмов", тем более что мокрая "пятая точка" весьма затекла и настойчиво сигнализировала -"хозяин давай к берегу!" :lol: . Уже подняв якорь, вспоминаю что не проверил прут на поверхностные приманки, меняю воблер на поппер и таки да. Если раньше, своей "мягкой" Дайвой у меня получалось "завести поппер на бульк" только с 1/3 от дальности заброса, то сейчас даже с 50 метров он начинал работать со второго рывка. На радостях "пробулькиваю" акваторию в четвертый раз и буквально в 3-4 метрах от лодки получаю классическую хватку щучки (до этого на поппер ловил только окуней и то редко) со свечкой и резким уходом в сторону. Удилище отработало на все 100, хватка была накоротке, на плетенке, на поверхности, то бишь очень жесткая, щучка дома на весах потянула на 1.6 кг. и хоть фрикцион и отдал сразу метров 5 плетни, но первый удар приходится на удилище и оно его выдержало с честью. "Скирдовать" щук в мои намерения не входило, тем более что затекшие места организма уже почти начали говорить в голос, посему шустро погреб к месту стоянки. С наслаждением походил, попрыгал, поприседал на бережку- вот это КАЙФ! Вылил остатки воды с лодки и пока небыло напарников решил подловить с десяток окушков, чтобы уж если уха- то двойная! Но окунь оказался совсем не сговорчивым (не то что вчера), гонять мелочь гонял, а брать вроде бы уже давно проверенные воблерки, микровертушки (даже маньячки) отказался на отрез. Пришлось переходить на "съедобку", но и тут облом! Curly Grub игнорировался полностью, Микадовский Охотник так же, Lucky John Tioga- пощипывал за хвост и только. Тем более обидно что подплывший Игорёк с завидным постоянством, дёргал этого упрямца на "барабашовский твистер" страшного (с моей модельерно- дизайнерской точки зрения) цвета: красное тело и ультрамариновый хвост! С трудом уговорил пару более менее товарного вида окуньков, твичем на ST-PRO Midge цветом под малька. Тут подплыл и Володя, везя на буксире трех килограмовых щучек, все на рипперы темно зеленого цвета с блестками.
Что могу сказать по итогам: Свою задачу минимум (проверить прут на разных способах ловли) выполнил полностью, даже перевыполнил (заодно проверил и на мощность), реально УНИВЕРСАЛЬНОЕ в своем диапозоне удилище (Большое Спасибо Вовчику и Полковнику за консультации в подборке спиннинга) действительно, в своем ценовом диапозоне Фаворит рулит- нареканий нет. Плюс, приобрёл двух новых друзей- надеюсь наш выезд был далеко не последний.

_________________
Лучше три маленьких карася-чем ни одного большого карпа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Куба.
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 15:18 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Посетил те края с Волжской компанией. Димон, Славон, Андрей и я. Ехали с двумя ночевками и тремя лодками. Грузились плотно:
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 1.27 МБ | Просмотров: 6425 ]


По пути, на Холодной Горе, увидели кем-то установленный флаг Украины на жилом доме. Смотрелся наш флаг классно, на фоне голубого неба. Позитив:
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 1.23 МБ | Просмотров: 6425 ]


Дорога прошла нормально. На обоих блок-постах, что на Печенежской дамбе, люди в форме Беркута лениво провожали машины взглядом. Кое-как доехали до воды и стали искать себе свободное место. Мест практически не было свободных. Нам крупно повезло - одна компания уже собиралась уезжать и мы стали на их место. Быстрая установка лагеря и на воду. Парни на моторах быстро скрылись из виду, а я неспешно потопал на русло, прямо перед модным строением по правому берегу:
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 1.09 МБ | Просмотров: 6425 ]


Упирался я в судака до начала десятого вечера. Глухо. Ни одной поклевки. Скажу больше, до конца рыбалки судака из нас никто так и не поймал. Даже поклевок не было. Переключались даже на сома, квочили. Но кроме того, что у Димона изображен на левом плече, больше не увидели :)
Вложение:
5.jpg
5.jpg [ 1.31 МБ | Просмотров: 6425 ]


Итог всей рыбалки у меня: с пяток окуней. Пара, правда, весьма зачетные. Да и тех, уже на берегу, из-за ошибки "пилота" благополучно спустили с кукана. Но вот фото одного осталось:
Вложение:
6.jpg
6.jpg [ 1.03 МБ | Просмотров: 6425 ]


Дима и Славик постоянно были на позитиве. Рыбачить в их компании одно удовольствие, даже если не клюёт :smt003
Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 982.36 КБ | Просмотров: 6425 ]


Ну, вот такой вот малорыбный отчетик.

Да, дорога совсем не "айс". Место, обведенное красным (в моем предыдущем отчете) сейчас еще менее проезжабельно. Выбирались с трудом. на низком недоприводе категорически туда не советую соваться. ну а для любителей экстрима трек:
Вложение:
Screenshot_2014-07-23-16-02-09.png
Screenshot_2014-07-23-16-02-09.png [ 635.43 КБ | Просмотров: 6425 ]

Вложение:
TrackLog 2014-07-20 daily.plt [38.26 КБ]
Скачиваний: 238


П.С. Две точки отмеченные на карте - места поклевок окуней мордатых.
П.П.С. Температура воды за бортом 25-26С. Парное молоко!

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Куба.
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 21:27 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Я вот смотрю на кол-во скачиваний трека - как минимум девятерым зарегистрированным пользователям понадобилось. Про кол-во просмотров - молчу. Хоть бы кто отписался. Тихушники :( ...

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Куба.
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 22:00 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Привыкай, Вовчик. Зато активно будут это место проверять. Хотя 99 просмотров - это ерунда. У статьи Юрия Григорьевича просмотров в 8 раз больше, а результат тот же. Вот где мастерство! :lol:

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Куба.
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2014 22:06 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Colonel писал(а):
Привыкай, Вовчик.

Костя, да мне не в новинку, сам знаешь. Просто, надоедает стараться писать в "пустоту". Устаю разочаровываться нашими "читателями" :smt012

upd^
Причем при личном общении - все все знают, читают, но никто нифига не пишет. Абидно, да!?

upd2^
Я сделал небольшое умолчание в своем отчете, по поводу дороги, пояснение конкретики даю только при личном разговоре. Везде есть доля шутки, или, правды :lol:

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Куба.
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 19:29 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 19:43
Сообщения: 266
Возраст: 62
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Одно скачивание сделал я,просто никогда не ездил этой дорогой
сохранил так сказать для колекции
но какаято она сильно покрученая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Куба.
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 20:40 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Неспортсмен писал(а):
но какаято она сильно покрученая

Стас, тебе можно не ездить по покрученной дороге. И трек тебе качать не нужно. Тебе можно ехать тупо прямо :mrgreen:

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Куба.
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2014 18:17 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 19:43
Сообщения: 266
Возраст: 62
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Vovchik_Gala писал(а):
Неспортсмен писал(а):
но какаято она сильно покрученая

Стас, тебе можно не ездить по покрученной дороге. И трек тебе качать не нужно. Тебе можно ехать тупо прямо :mrgreen:

а я прямо и езжу,зачем круги крутить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Куба.
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 13:20 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 20:14
Сообщения: 102
Откуда: Харьков
Возраст: 47
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Я в тех местах часто рыбачу :smt006 Раньше ездил по вашему маршруту-пока был УАЗ 469 есть места что после дождя опа!Сейчас маршрут немного изменил по той же дороге только перед сосной в право(через лес) или другим маршрутом(есть на запас если поле перепашут :evil: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Куба.
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 22:35 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 08:11
Сообщения: 5447
Откуда: Жовті Води
Возраст: 45
Благодарил (а): 2721 раз.
Поблагодарили: 2380 раз.
Vovchik_Gala писал(а):
Неспортсмен писал(а):
но какаято она сильно покрученая

Стас, тебе можно не ездить по покрученной дороге. И трек тебе качать не нужно. Тебе можно ехать тупо прямо :mrgreen:

:-D :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Куба.
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 05:36 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 17:39
Сообщения: 184
Откуда: Харьков
Возраст: 48
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Мы с товарищем в этом году тоже облюбовали эти места 8) отличные места для ночёвки, обустроенные лагеря, песчаные пляжи, наличие всякой рыбы...
Но всё это великолепие омрачает дорога :evil: точнее тот танкодром, по которому от Салтова почти час добираешься к воде :cry:
Выложу немного фоток с последних поездок :roll: окуня полно, судачок очень трудовой...


Вложения:
IMG_2063.JPG
IMG_2063.JPG [ 166.3 КБ | Просмотров: 5754 ]
IMG_2071.JPG
IMG_2071.JPG [ 342.04 КБ | Просмотров: 5754 ]
IMG_2093.JPG
IMG_2093.JPG [ 486.81 КБ | Просмотров: 5754 ]
IMG_2090.JPG
IMG_2090.JPG [ 406.73 КБ | Просмотров: 5754 ]
IMG_2096.JPG
IMG_2096.JPG [ 134.66 КБ | Просмотров: 5754 ]
IMG_2105.JPG
IMG_2105.JPG [ 282.67 КБ | Просмотров: 5754 ]
IMG_2107.JPG
IMG_2107.JPG [ 239.44 КБ | Просмотров: 5754 ]
IMG_2115.JPG
IMG_2115.JPG [ 360.42 КБ | Просмотров: 5754 ]
IMG_2127.JPG
IMG_2127.JPG [ 325.6 КБ | Просмотров: 5754 ]

_________________
Если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Печенежское вдхр. Куба.
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 18:15 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 13:49
Сообщения: 1279
Благодарил (а): 886 раз.
Поблагодарили: 1205 раз.
А чей там дворец, очень хочется, это, как оно, люстрировать... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: