HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Озеро ЛИМАН (Змиевское ТЭС)
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 12:35 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 09:36
Сообщения: 489
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Доброе время суток.
Очень хочется погонять полосатого на стоячке , вот и подумываю метнуться на Лиман . Только вот загвоздка , в тех краях был один раз проездом и что куда там ехать и где ловить не вкурсе :oops: .
Я так понимаю там надо доехать до какой-то лодочной , и там уже проситься что б за n-ную сумму денег перевезли к какой-то Т-образке :roll: .
А теперь вопрос к знающим те места - не могли бы вы на карте черкануть крестиком где хоть находится эта Лодочная , возможно ли к ней подъехать на машине (ну так чтоб за трактором не бегать :smt002 ) , или может быть там и с дамбы можно погонять полосатого , ну и главный вопрос все же нерест сейчас не пошлют ли меня куда подальше - даже при условии поймал-отпустил :| ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Озеро ЛИМАН (Змиевское ТЭС)
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 13:03 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
hurrycane
Есть два варианта.
Вариант 1. Перед въездом в Комсомольское повернуть направо и выехать на проезжую дамбы. Там окушок. Кстати, Саша Бенционов там соревнования спиннингистов будет проводить 7 апреля.
Вариант 2. Почти на выезде из Комсомольского между серыми мрачными зданиями свернуть направо и по прямой заехать на рыбхоз, откуда и перевезут за определенную плату на Т-образку. На Т-образке возможно половить некрупного судачка (а раньше-то у меня там на живца судачки до 3-х кил попадались!). Маршрут и перспективные места отметил красненьким.
Вариант 3. На Т-образку не переезжать, а побродить по затопке, она справа от рыбхоза, если смотреть на воду. Пешком от рыбхоза 300 метров. Сапоги обязательны. Там можно половить окуня. Но пространства мало, разгуляться негде.
Вариант 2 и 3 предполагает взимание мзды.


Вложения:
Liman.jpg
Liman.jpg [ 215.55 КБ | Просмотров: 2868 ]

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Озеро ЛИМАН (Змиевское ТЭС)
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 13:41 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 09:36
Сообщения: 489
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
В общем поехал сегодня туда , был на месте около 8 , на пирсе куча народу с фидерами/попловочками/спиниyгами ждали новой отправки я так понял , о думаю отлично щас и я ворвусь в движение , да не тут то было ...
Вообщем подошел к толпе спрашую мол : " рыбачить можно ? платно ? че почем ? ". В ответ хихи хаха , нам можно , а тебе вон у какого то дядьки узнавай.
узнаю --->>
- рыбалка закрыта "НЕРЕСТ ЖЕ" ... ну естественно спрашую - а этим мол можно ? - этим да можно ...
Хотел денег предложить , мол ловлю поймал-отпустил и все такое ( не зря же ехал то ...) ну начались какие то извиняюсь за выражение "высеры" , нет не со стороны охранника (или кто он там) , а со стороны "тех которым можно" , ну вообщем спросил еще , а с плотины тоже нельзя ? - не нельзя , приплывем будет ругаться . Ну и ладненько огрызнулся в сторону "умников" из толпы "тех кому можно" и поехал на донец .
p/s : думаю если б не было бы толпы народу , то договориться и порыбачить вполне реально - ну за денюшку естественно , а так типа до конца нереста запрет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron