Переключиться в обычный стиль
Ответить

Александровка

Вт июн 29, 2004 15:02

Чето ренегаты совсем неактивны :)

Интересует был ли кто в Александровке, как там на сегодня обстоят дела, снимают ли деньги за ловлю зубастой :) ?

Re: Был ли кто в Александровке недавно?

Вт июн 29, 2004 17:55

Это какая Александровка? Их много...Что за Старым Мерчиком?Богодуховский р-н?

Александровка

Вт июн 29, 2004 22:35

Знакомый был в Александровке пару недель назад. Платная :cry: . Щука мелкая и неинтересная. Много окуня(правда о размере не спросил)

Ср июн 30, 2004 08:21

Дык какая Александровка? Ловить с лодки? Сколько стоит?

Ср июн 30, 2004 08:38

Алексей писал(а):Дык какая Александровка? Ловить с лодки? Сколько стоит?


Я знаю и был в одной Александровке. По киевской трассе, аозле поворота на Шаровку, где раньше проходила трасса, а теперь она уходит левее и огибает деревню, так вот в этом мете уходим на право на старую трассу, км через 2 поворачиваем направо и едем до ж/д переезда. В итоге выезжаем к Александроваскому вдхр. Оно :?: Я там был в этом году несколько раз на щуку. Мои знакомые частенько там бывают. Но о платной рыбалке я там не слышал. Интересовался о рыбалке карповых рыб, но мне сказали, что они там есть в большом кол-ве, но якобы ловить их не разрешают. Ловил с лодки.

Ср июн 30, 2004 09:24

Не близкий свет. Но ближе Краснопавловки. В каком месте там лучше ловить и какая щука?

Ср июн 30, 2004 10:49

2 Алексей.

Насчет размеров. В те разы, когда был я можно говорить, что клево было вчера. Самая большая щучка была см. 40. Но мои знакомые говорили, что ловили там щук до 2 кил. На одной из рыбалок, когда был сильный ветер и волна (сами понимаете был 0) общался с одними рыбаками (у них тоже был 0), так они рассказывали, что частенько там тягают щуку приличных размеров и клев бывает хороший.
Насчет места ловли точно сказать не могу, но в основном места более-менее глубокие. Берег практически весь поросший камышом. Много лодок стоит над руслом. Есть много заливчиков. Один раз ловили, но клева не было, причем у всех (разговаривали с рыбаками) и буквально в 5 метрах от лодки выпрыгнула щука см. 70 не меньше.

Re: Александровка

Ср июн 30, 2004 11:18

Игорь писал(а):Знакомый был в Александровке пару недель назад. Платная :cry: . Щука мелкая и неинтересная. Много окуня(правда о размере не спросил)



Давно не было слышно тебя :) (как там рубежное поживает?) На этой неделе должна быть информация по тому злополучному месту куда мы с тобой в прошлом году, кажись, прокатались и в конце концов прибыли в рубежное :).

Александровка, Богодуховский р-он.

Ср июн 30, 2004 12:48

В прошлом году ловили щучку и окуня...на блесну,виброхвост взаброд....безплатно. Не понравилось....маленькие экземпляры.Охрана предлагала свои внушительные экземпляры...но это же не базар...Хотя надо было купить для расположения к себе....Там когда то был крупный карп,карась,щука...сейчас - не знаю...но поеду....75км от Алексеевки...

Ср июн 30, 2004 19:17

2 Alex_S
Саша, в позапрошлом :) .
В этом году не только в Рубежном - вообще с лодки со спином еще нигде не был :( . Дом, семья , работа ....блин. Все только планы строю.
А насчет Александровки - ты понял, от Игоря (другого) инфа.

Ср июн 30, 2004 21:13

Игорь писал(а):2 Alex_S
Саша, в позапрошлом :) .
В этом году не только в Рубежном - вообще с лодки со спином еще нигде не был :( . Дом, семья , работа ....блин. Все только планы строю.
А насчет Александровки - ты понял, от Игоря (другого) инфа.


Вот блин время летит :(
Да уж, :(, как мне это знакомо, сам такой. Вот только пару раз удалось вырваться и то только на Печенеги и можно сказать в холостую.
На счет александровки я понял :(, думал может только во время нереста брали плату, оказывается нет :(.

Надо искать новые места, но боюсь что уже в радиусе 100 км от города даже смотреть уже нет смысла.

Глас вопиющего

Вт июл 13, 2004 23:13

Коллеги, неужто никто шшуку не шшупает???
Я все никак не могу выбраться полноценно - токмо в командировке, проездом, на часик... Думал за товарищев порадоваться - так не за кого :cry: . Ау, ренегаты!!! Алексей, как там Червона хвыля? Удалось чего-нибудь?
С уважением

Ср июл 14, 2004 11:02

В Бурлук ехать не пришлось, вот и славненько :wink: Выбирался только на Коробки. Получалось слабенько. В эти выходные знакомые ездили в Краснопавловку. Ловили в первом заливе от дамбы. У одного 10 хвостов, у другого 15. Все до килограмма.

Еще один знакомый пару недель назад ездил был на Братских озерах. На двоих получилось больше 30 хвостов. Причем большинство больше килограмма. Несколько штук больше 2кг.

Как приеду из Карелии хочу туда мотнуться.

Чт июл 15, 2004 10:59

То Алексей а что это за Братские озера, где-находятся?
С уважением.

Чт июл 15, 2004 11:52

Братские озера - следующая после Балаклеи остановка электрички. Там вдоль Донца куча ериков и озер. На машине проехать проблематично. Можно пешком от электрички. А можно сплавиться на лодке до Савинец или ост.Лесная. По мере сплава побросать спиннинг. Поискать озера и ерики.
Ответить