Переключиться в обычный стиль
Это наше всё! :)
Ответить

Пн авг 09, 2004 11:30

Забрал у друга резиновую лодку.У нее оторвано дно.Есть-ли смысл связываться с починкой самому?Или лучше отдать в ремонт?И куда лучше?(лодка "лисичанка")

Пн авг 09, 2004 16:35

Только не самому :!: :!: :!: Мне в этом году переклейка дна обошлась в 70 гривен. Мастерская на Одесской.

Вт авг 10, 2004 11:44

Алексей писал(а):Только не самому :!: :!: :!: Мне в этом году переклейка дна обошлась в 70 гривен. Мастерская на Одесской.


Если можно,адрес?Возле старта 90грн.сказали. :?

Вт авг 10, 2004 12:06

Мне не меняли само дно. Просто проклеечная лента пришла в негодность. Старое дно оторвали и приклеили на место. Поэтому может быть дешевле.

Адрес не знаю. Добраться просто. Едем из центра по Гагарина. Перед раздвоением проезжей части на Одесской, в районе пешеходного перехода, есть поворот направо во дворы. Поворачиваем и едем прямо "до упора" где-то 100-150м. Поворачиваем голову налево и видим вывеску "ремонт лодок" на весма непрезентабельной двери.

Там также делают лодки под заказ.

Вт авг 10, 2004 12:12

Алексей писал(а):Мне не меняли само дно. Просто проклеечная лента пришла в негодность. Старое дно оторвали и приклеили на место. Поэтому может быть дешевле.

Адрес не знаю. Добраться просто. Едем из центра по Гагарина. Перед раздвоением проезжей части на Одесской, в районе пешеходного перехода, есть поворот направо во дворы. Поворачиваем и едем прямо "до упора" где-то 100-150м. Поворачиваем голову налево и видим вывеску "ремонт лодок" на весма непрезентабельной двери.

Там также делают лодки под заказ.


СПАСИБО :!: СПАСИБО :!:
Мне тоже не менять.Дно отклеялось на половину.Все равно нужно отрывать и заново его приклеивать.
Последний раз редактировалось Вячеслав Вт авг 10, 2004 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вт авг 10, 2004 13:24

Слава, еще был раньше ремонт лодок возле птичьего рынка. Если ехать на "птичку" с Холодной горы, поворачиваешь за мостом через речку и сразу же белый бетонный забор. На нем огромными буквами написано про ремонт резиновых лодок

--------------------------
С уважением,
Андрей Барташов

Ремонт резиновой лодки2

Чт фев 24, 2005 15:50

У меня старая дедовская резиновая лодка (кажеться Агидель). Ее трохи неправильно хранили :cry: и она местами потрескалась (на ней уже лет 6-7 никто не плавал). Когда-то слышал, что есть способ восстановить ее с помощью сырой резины.
Может у кого-то есть опыт в этом деле, поделитесь, буду очень благодарен :D .

Ремот резиновой лодки2

Сб фев 26, 2005 16:37

Ну раз никто не предложил рецепта по ремонту резиновой лодки, я готов напечатать вариант, который был найден в газете "Клюе" за 2004 год :) .

Re: Ремонт резиновой лодки2

Пн фев 28, 2005 10:58

VladL писал(а):У меня старая дедовская резиновая лодка (кажеться Агидель). Ее трохи неправильно хранили :cry: и она местами потрескалась (на ней уже лет 6-7 никто не плавал). Когда-то слышал, что есть способ восстановить ее с помощью сырой резины.
Может у кого-то есть опыт в этом деле, поделитесь, буду очень благодарен :D .


Я бы такую лодку не ремонтировал. Если резина "пошла", то уже ничего не сделаешь. Вероятность того, что лодка вдруг посредине водохранилища начнет травить практически приближается к 1. Я в прошлом сезоне такое имел дважды. Хорошо, что до берега было метров 30.

Ремонт резоновой лодки2

Пн фев 28, 2005 12:26

Спасибо за совет,
может быть Вы правы, надо собирать деньги на новую. :( Жалко, хорошая была лодка.

Пн фев 28, 2005 13:21

Солгасен с Алексеем, если лодка 7 лет не эксплуатировалась, лучше не рисковать, "травить" будет 100% и если водоем большой, риск огромный...
С уважением

Сб мар 05, 2005 10:42

Уже не очень актуально, но добавлю свои 5 копеек.
Таки лучше собраться и купить новую лодку, и зря не рисковать.
Имею опыт, когда долго пытался продлить жизнь старенькой "Лисичанке", пока в С. Салтове на воде в ней вдоль всей лодки не разошлось днище. Осень, до берега метров 200, а я зацепился руками за балоны и сижу по грудь в воде, о том,чтобы веслами грести и речи нет. Как добрался до берега уже не знаю, но на то, что там из лодки вываливаеться, уже внимания не обращал.
Давайте учиться на чужих ошибках.

Сб мар 05, 2005 11:08

Женя, вы меня окончательно убедили, выбрасываю свой старый хлам и коплю на новье :)

Чт окт 05, 2006 07:52

Народ Help!!! Кто знает где можно нормально отремонтировать лодку резиновую? в прошлый раз ремонтировал на Зерновой в подвале, по причине близости, через месяц швы отклеились. :twisted:

Чт окт 05, 2006 08:08

Сеня писал(а):Народ Help!!! Кто знает где можно нормально отремонтировать лодку резиновую? в прошлый раз ремонтировал на Зерновой в подвале, по причине близости, через месяц швы отклеились. :twisted:

В подвальчике возле "Старта" раньше делали неплохо. Все, что делали несколько лет назад (сапоги и прожженную насквозь(!!!) лодку) - живо до сих пор.
Ответить