Переключиться в обычный стиль
Это наше всё! :)
Ответить

Ремонт лодок

Вт фев 03, 2009 23:13

Ребята подскажите где можно качественно отремонтировать резиновую лодку??? Кроме как в старте говорят там "Г@ВНО",а не ремонт!!!

Ср фев 04, 2009 12:24

Мне в старте ремонтировали НЛ-8 76г. и ничего, держала. И на ПВХ клапан меняли, то же нормально.

Ср фев 04, 2009 20:30

Я в Старте заклеивал на лодке 32 :smt018 дырки(напарник рассыпал прикормку и забыл на всю зиму :( ),так уже три года держат.И люди там приветливые,так что у DIM&Zа явно неверная информация.

Ср фев 04, 2009 20:39

В "Старте" делают хорошо! И резину и ПВХ. И лодки там клеил и сапоги.

Re: Ремонт лодок

Пт дек 27, 2013 04:46

в старте мастерской больше нет . кто знает где сейчас отремонтировать резиновую лодку?

Re: Ремонт лодок

Вс янв 12, 2014 21:48

Сегодня забрал с ремонта свою лодку , сделали добротно мне понравилось. Мастера зовут Сергей т. 0662335960 рекомендую взять на заметку .

Re: Ремонт лодок

Вс янв 12, 2014 22:23

Андрей Иванович писал(а):в старте мастерской больше нет . кто знает где сейчас отремонтировать резиновую лодку?

В районе аэропорта цех по производству лодок. Отлично и оперативно все отремонтируют.

Re: Ремонт лодок

Вс янв 12, 2014 22:48

Алик писал(а):
Андрей Иванович писал(а):в старте мастерской больше нет . кто знает где сейчас отремонтировать резиновую лодку?

В районе аэропорта цех по производству лодок. Отлично и оперативно все отремонтируют.

Если это то, что я думаю, то цех этот уже в Бабаях.

Re: Ремонт лодок

Ср фев 15, 2017 11:13

Обнаружил в продаже клей "жидкая латка", пишут интнресно и ролики симпатичные и цветов 2 десятка, на лодке на днище есть царапины и не глубокие проколы от крюков было бы интересно замазать. Затирал раньше капелькой клея, но сейчас все места ремонта стали чуть белесыми.
Собственно отзовитесь кто пользовался

Re: Ремонт лодок

Пт дек 07, 2018 13:16

Приобрел себе маленькую легкую лодочку б/у, для маленьких водоемов и карасевых рыбалок, в ужасном состоянии. Нашел мастерскую, которая специализируется на ремонте лодок ПВХ и отправил туда лодку на ремонт.

Ответить