Переключиться в обычный стиль
Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника, софт, карты, вопросы, отзывы, советы
Ответить

SMARTCAST RF15

Ср май 04, 2005 20:25

ПОМОГИТЕ! не могу понять как его настроить что бы он показывал рыб, которые находятся на дне.. тех же судаков щук и т.п! заранее спасибо!

SMARTCAST RF15

Чт май 05, 2005 08:12

Посмотри мануал, там должно где-то быть отмечено минимальное растояние от дна до рыбы или иных объектов которое он отображает. В моем MATRIX 17 это 5 см все, что меньше показывает как неровности на дне.

Чт май 05, 2005 11:36

да фиг его знает... у меня такого нет в мануале :cry:

А рыбу я вообще еще не видел возле дна, правда может ее там и нет :lol: Хотя те же лещи должны.. масимум что я видел это 1 метр ото дна. :wink:

P.S был как то в магазине, там мне продавщица показывала фотки судаков (штук 20) говорит что мол этим эхолотом были пойманы

эхолот

Чт май 05, 2005 18:03

unski писал(а):...судаков (штук 20) говорит что мол этим эхолотом были пойманы

Эхолотом не ловят :lol: С помощью эхолота - ДА 8)
Ну, ежели серьёзно - включи демонстрационный режим. Такой трабл там присутствует. С его помощью разберёшься.

Чт май 05, 2005 22:19

Спасибо! завтра попробую... почмотрим что выйдет.. MAYBAH а у тебя случайно не такой эхолот?

эхолот

Пт май 06, 2005 06:09

unski писал(а):...у тебя случайно не такой эхолот?

К сожалению нет, но пользовался.

Пт май 06, 2005 06:56

Ну и как? помогло сильно? Кого ловил?

эхолот

Пт май 06, 2005 13:29

unski писал(а):Ну и как? помогло сильно? Кого ловил?

На двадцать пять метров от берега и на глаз видно, на худой конец маркером пробью. IMHO этот эхолот для поплавочника.

Re: эхолот

Пт май 06, 2005 18:32

Maybah писал(а):
unski писал(а):Ну и как? помогло сильно? Кого ловил?

На двадцать пять метров от берега и на глаз видно, на худой конец маркером пробью. IMHO этот эхолот для поплавочника.



Ну скажем этот эхолот для поплавочников, и людей на резиновой лодке без мотора.... Которым я являюсь ;)

эхолот

Пт май 06, 2005 19:34

unski писал(а):...людей на резиновой лодке без мотора...

Так ежели на лодке то зачем такой дорогущий. SMARTCAST RF15 заточен под берег - отсюда и цена.

Сб май 07, 2005 09:47

Ну я уже купил... теперь же не выбрасывать... а разобраться надо что бы правильно работал

настройка эхолота

Сб май 07, 2005 12:00

unski писал(а):...разобраться надо что бы правильно работал

Пользуйся демонстрационным режимом или симулятором.
Не забуть отсоединить батареи или шнур питания от приёмника. Сажает в течении часа.

SMARTCAST

Вт июн 27, 2006 21:32

Добрый день, Купил эхолот Смарткаст с зеленым датчиком..... со временем батарейка села. Пришлось ехать в Россию за другим, купил оранжевый, а оказалось не подходит :( Не знаю что теперь делать :((((

Ср июн 28, 2006 09:33

См. тему про Эхолот

Re: SMARTCAST

Чт июн 29, 2006 13:45

Что делать - взять и отремонтировать. Привозите, сделаем.
Ответить