Переключиться в обычный стиль
Эхолоты, навигаторы, прочая рыболовная электроника, софт, карты, вопросы, отзывы, советы
Ответить

Re: Эхолоты Humminbird

Сб мар 10, 2012 22:54

Colonel
Вот Вы смогли выразить свою точку зрения без матов.
И если бы любой из присутствующих выражал свою точку зрения подобным образом, то никакого конфликта небыло бы.
"Молчаливый" обслуживающий персонал никому не нужен. С этим я соглашусь. Но персонал, который обругивает особого авторитета и пользы не приносит.

Re: Эхолоты Humminbird

Сб мар 10, 2012 22:57

Да бросьте вы, ей-богу, ситуация выеденного яйца не стоит.

Re: Эхолоты Humminbird

Сб мар 10, 2012 23:37

:) :) :) joker, (не знаю, как тебя зовут) если не согласен со мной - спорь.[/quote]
Какой бы ни был товар или цена, но подобные высказывания... :smt014 со стороны администрации просто поражает :shock:

Re: Эхолоты Humminbird

Сб мар 10, 2012 23:53

Олег1976
Ну вот, опять надо начинать сначала. Тема о продаже существует отдельно от темы обсуждения данного приспособления как такового, т.е. его целесообразности, надежности, применимости у нас и еще одного щекотливого момента - насколько представленная комплектация соответствует нашей покупательной способности. Вы совершенно напрасно считаете, что все, что написано зелеными, синими и красными человеками :lol: является официальными заявлениями членов команды данного ресурса. Это сугубо личное мнение. Почему? Ответ на данный вопрос имеется несколькими постами выше. В противном случае мне бы некоторые свои ранние посты (когда я еще не входил в команду) пришлось бы просто грохнуть. Да и в обсуждениях я (и не только я) предпочитаю участвовать как пользователь, а не как орел с горной вершины :lol: . Поэтому предлагаю вернуться в русло конструктива по теме. А все остальные вопросы - в "Обратную связь". Лады?
Ответить