Переключиться в обычный стиль
Советы, подсказки, новости и общение "не по делу".
Ответить

Re: Говорим Спасибо.

Чт окт 15, 2015 21:58

SANDRO1

Саша, большое спасибо за силикон!!! Был приятно удивлён при получении посылки!

Re: Говорим Спасибо.

Ср янв 13, 2016 14:57

Хочу от всей души поблагодарить Сергея korda за очень полезный и весьма актуальный подарок для нашей семьи. Огромное спасибо от "новоиспеченной бабушки" Тани и дедушки Олега.)))

Re: Говорим Спасибо.

Чт янв 14, 2016 09:53

Спасибо Сандро1 за человечность!!!Сколько живу а таких людей на форумах не встречал вообще!!!Респект и уважение!Ну и счастливой долгой жизни , и побольше трофеев конечно же!!!!

Re: Говорим Спасибо.

Чт янв 14, 2016 20:13

Петруха Буслов писал(а):Спасибо Сандро1 за человечность!!!Сколько живу а таких людей на форумах не встречал вообще!!!Респект и уважение!Ну и счастливой долгой жизни , и побольше трофеев конечно же!!!!

Шо там Саня еще отчебучил? :D

Re: Говорим Спасибо.

Чт янв 14, 2016 22:40

Раздавал плюшки направо и налево в честь юбилея.

Re: Говорим Спасибо.

Сб янв 16, 2016 13:26

Саша, спасибо, но это уж слишком! Придется и мне к своему дню рождения какую-нибудь акцию придумать. Благородство заразительно.

Re: Говорим Спасибо.

Сб янв 23, 2016 01:25

Спасибо Сандро .Подарок получил.Уверен с его помощью поймаю трофей в новом сезоне!!!

Re: Говорим Спасибо.

Вс янв 24, 2016 09:05

Саня спасибо!!! В аккурат легла на катушку.
Вложения
P_20160124_085644.jpg

Re: Говорим Спасибо.

Вс янв 24, 2016 14:56

NK писал(а):Саня спасибо!!! В аккурат легла на катушку.


Пожалуйста . Коля, я рад :-) что так классно подошла .

Re: Говорим Спасибо.

Вт фев 02, 2016 11:22

Хоть бери и в налоговую теперь иди. ...:-)

От всей души благодарю Сергея "korda " за актуально-класный подарок ! Мой размер :-). Спасибо Сергей!

Re: Говорим Спасибо.

Пн апр 11, 2016 17:01

Спасибо,Андрей Николаевич(ziрро)! Желаю вам ещё больше трофеев,хоть у вас их практически всегда и так полным-полно,но заядлому рыбаку их много никогда не бывает!

Re: Говорим Спасибо.

Вт апр 12, 2016 09:20

Ловите с удовольствием. И вам не подъемных трофеев.

Re: Говорим Спасибо.

Чт авг 11, 2016 18:33

Ох уж эти подарки , уже аж неудобно ... В очередной раз хотел купить и взяли подарили .... Теперь язык "чешется " Значит так.
От всей души хочу поблагодарить- Андрея "zag" , Олег "zveroleg", Саша "3xl", Константин Александрович "Colonel" ? Сергей " korda" , Вячеслав "advokat" . Ребята БОЛЬШОЕ Вам человеческое спасибо !

Re: Говорим Спасибо.

Чт авг 11, 2016 18:42

SANDRO1 писал(а): уже аж неудобно

А земля-то, она того, круглая... Как ты к людям, так и к тебе :wink:

Re: Говорим Спасибо.

Чт авг 11, 2016 20:13

Vovchik_Gala писал(а):А земля-то, она того, круглая... Как ты к людям, так и к тебе :wink:
Один мой знакомец утверждал, что земля имеет форму совкового чемодана, обязательно когда-нибудь оббитым железным уголком по коленке саданет.... :lol:
Ответить