Советы, подсказки, новости и общение "не по делу".
Ответить

Вт мар 20, 2007 10:15

Изображение
Изображение
Изображение

Думаю... мне не показалось... знакомые всё лица...

Вт мар 20, 2007 15:10

Не знаю, корректно это или нет, но некоторые фото заслуживают участия в конкурсе на лучшие фото. :D

Ср мар 21, 2007 14:34

Латифович писал(а):Изображение
Изображение
Изображение

Думаю... мне не показалось... знакомые всё лица...

Не показалось :D :D :D :wink:

Вт апр 03, 2007 08:00

Алексей писал(а):Вот как нужно рыбачить :shock:

http://www.obozrevatel.com/news/2005/6/25/22241.htm


Блин вот это совпадение!!!!!!!! Это мои друг из Вены Серега, он и мне такую фотку присылал. как такое может быть, да интеренет дело тонкое, Петруха!!!!! Это он наверное как всегда на Дунае.

Вт апр 10, 2007 18:57

А мы вот 8-го апреля разговелись страусиными окорочками! Спасибо Вольфу!
Изображение

Ср апр 11, 2007 08:16

Colonel писал(а):А мы вот 8-го апреля разговелись страусиными окорочками! Спасибо Вольфу!

Неужели он страуса догнал :shock:

Ср июл 25, 2007 23:06

Сама фотография для меня ценности не представляет. Но в очередной раз убедился в "мощи" своей цифровой зеркалки - Canon 350D. И в очередной раз советую всем, у кого позволяют средства, не размениваться на миниатюрные цифромые мыльницы и смириться с несколько бОльшим весом и размером этого класса фотоаппаратов.

Главное условие - не прокручивайте экран вниз, пока не посмотрите то, что есть выше.

Смотрим. Без масштабирования, размер фрагмента 150*100 в центре кадра. Чтобы это значило? :) Это не фотография с мобильного телефона :) Этот фрагмент в натуральную величину, без кликанья на увеличение, остальные ниже увеличиватся.
Изображение

Увеличим размер фрагмента в 2 раза размер, теперь 300*200
Изображение

600*400
Изображение

1200*800
Изображение

2400*1600
Изображение

3456*2304 - полные размеры. Исходный файл пришлось пожать в jpg с параметром 50 для уменьшения его веса до 555Кб.
Изображение

Ну и для чистоты эксперимента и полноты картины, для параноиков, желающих закачать исходную фотографию весом 2,9МБ :) По качеству практически не отличается от предудущей, нового ничего не увидите :)
Изображение

Сб ноя 24, 2007 06:45

Изображение

Ср янв 02, 2008 11:54

Изображение

Очень пейзажик понравился. Кто автор - не знаю.

Пн апр 21, 2008 08:50

В субботу, возле Университета.

Изображение

Пт май 16, 2008 15:54

Приезжаем на дачу, дабы достойно встретить 1 Мая. Идет подготовка поляны в ожидании гостей. Ставлю зонт (на фото за спиной) и в недоумении обнаруживаю зайчат :shock: ...
Изображение
Изображение
Временно посадили в ведро (всем же надо показать) :roll: .
Изображение
Пока под 0,5 решали, что с ними делать, зайчата успешно, к нашей огромной радости, сделали ноги :smt041

Пн май 19, 2008 08:54

Oleg писал(а):Пока под 0,5 решали, что с ними делать, зайчата успешно, к нашей огромной радости, сделали ноги :smt041

Молодцы что не посадили в клетку!!! Они выживут, если кончно не попадутся детям которые их замучают от большой любви, а так зайчихи их выкормят.

Пн май 19, 2008 11:12

Хорошо бы, но не уверен что зайчиха их примет с запахом человека :( Это ведь не кролики :roll: Может всё-таки лучше было найти и самим выкормить? 8)

Вт май 20, 2008 10:01

Fisher писал(а):Хорошо бы, но не уверен что зайчиха их примет с запахом человека :( Это ведь не кролики :roll: Может всё-таки лучше было найти и самим выкормить? 8)

Запах человека ненадолго, зайчиха которая их рожала может и не увидеть их, накормит любая другая которая будет рядом.

Чт дек 18, 2008 19:02

А я вот в Крым прокатился - там тепло, там яблоки... :D
Получил неимоверное удовольствие от почти полного отсутствия народа. Пошарился по горкам и прочим тамошним приметным местам. 8)

Изображение
Вид с Медведь-горы на Малую бухту.

Изображение
Воскресная севастопольская рыбалка (вид из Херсонеса).

А это - экзотика из Севастопольского аквариума:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Ответить