Переключиться в обычный стиль
Советы, подсказки, новости и общение "не по делу".
Ответить

Альтернатива...

Сб янв 25, 2014 17:27

Т.к. время под пингвиний фестиваль было застолблено от прочих дел, а сам фестиваль перенесен - решил прокатиться с семьёй в "Альпийскую долину". Змиевское направление, 20км от города.
В следующий раз надо будет обязательно стать на лыжи :mrgreen: В этот раз ограничились покатушками на "тьюбинге". Шикарно провели время!



Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Также там можно и перекусить/шашлык/кофе и прочее.
Можно собраться большой компанией - будет весело. :smt002

Их сайт: http://alpdol.com/gornolyzhnyi-centr.html
Не реклама :)

Re: Альтернатива...

Сб янв 25, 2014 18:31

Класс!!! :smt023

Re: Альтернатива...

Сб янв 25, 2014 18:37

Vovchik_Gala писал(а):В следующий раз надо будет обязательно стать на лыжи :mrgreen:

Обязательно перед этим обвяжись подушками, а лыжи снабди шипами. Давно на лыжах стоял, Шумахер ты мой? :(

Re: Альтернатива...

Сб янв 25, 2014 18:57

Colonel писал(а):Обязательно перед этим обвяжись подушками, а лыжи снабди шипами. Давно на лыжах стоял, Шумахер ты мой?

Друг, я тебя с собой звал? Звал! Вот теперь и не завидуй!
Лучше, поехали вместе, покажешь, как лыжню сквозь глину прокладывать. Я там меж сосен подходящее место заприметил :smt003

Colonel писал(а):Давно на лыжах стоял

Последний раз в Домбае, лет 20 назад...

Re: Альтернатива...

Сб янв 25, 2014 19:59

А я - так страшно вспомнить - почти 30 лет назад с лыжами общался. Причем, очень тогда хотелось их под-мышку взять и бежать, так быстрее бы вышло. :mrgreen:

Re: Альтернатива...

Сб янв 25, 2014 21:03

...Мы тоже, в детстве, санки связывали в поезд. Немного напоминало принцип "домино", но все оставались живы и довольны.

С ув. Вадим.
П. С. А кто нибудь пробовал- какой металл сладкий на морозе?

Re: Альтернатива...

Сб янв 25, 2014 23:06

Как альтернативу карпфшингу на зимнее межсезонье, для себя открыл сноуборд, не дешево и травмоопасно, зато позитива море. Катаюсь правда на "Швейцарии" в Пятихатках, поближе будет.

Re: Альтернатива...

Вс янв 26, 2014 10:11

Тоже катаюсь на " Швейцарии ". Правда на лыжах. Очень страдаю. Сначала огорчало отсутствие снега, а когда снег выпал, то мороз ударил :cry: . Ну ничего и на нашей улице камаз с пряниками перевернется :D

Re: Альтернатива...

Вс янв 26, 2014 10:51

http://www.sklon.kharkov.ua/webcam1.html - онлайн камера швейцарки.
Если швейцарку сравнивать с Альпийской долиной - то на швейцарке намного больше людей, и не видел горки для санок/тюб.
В прошлом году даже в будние дни много людей каталось.

Re: Альтернатива...

Вс янв 26, 2014 11:33

А я выбирал между Анжер, Швейцарией и Альпийской Долиной. В первом варианте насторожила стоимость услуг и близость к дому :) . По второму варианту - посмотрел на ХФ как народ там ищет место для парковки :shock: и решил, что чем дальше от города, тем меньше народу, и, похоже, не прогадал.

Re: Альтернатива...

Вс янв 26, 2014 11:55

В прошлом году ездили и в выходные и в будние дни - проблем с парковкой ни разу не было. это я про швейцарку.
хотя мы все время ездили после 17,00, может из-за этого...

Re: Альтернатива...

Вс янв 26, 2014 12:08

PLAN писал(а):В прошлом году ездили и в выходные и в будние дни - проблем с парковкой ни разу не было. это я про швейцарку.

Re: Альтернатива...

Вс янв 26, 2014 12:23

Так это как раз первые выходные в этом году когда выпал снег и был мороз :))) Там был аншлаг))))

Re: Альтернатива...

Вс янв 26, 2014 12:33

PLAN писал(а):Так это как раз первые выходные в этом году когда выпал снег и был мороз )) Там был аншлаг))))

Вполне возможно, но после просмотра этого видео я решил ехать не туда.

Re: Альтернатива...

Вс янв 26, 2014 12:38

Vovchik_Gala писал(а):
PLAN писал(а):Так это как раз первые выходные в этом году когда выпал снег и был мороз )) Там был аншлаг))))

Вполне возможно, но после просмотра этого видео я решил ехать не туда.


)))
Мне это видео напомнило как мы летом выезжали с Кирилловки, за 3 часа проехали 35 км...
Ответить