Советы, подсказки, новости и общение "не по делу".
Закрыто

надо ваше мнение!

Ср янв 27, 2016 22:20

дорогие соокарпятники!хочу услышать ваше мнение о создание моей темы(нужна она,или нет,?)(понятно мы с ГОРЛОВКИ,)-как я живу,и как всё начиналось, рыбачу в режиме ВОЙНЫ(ни каких ников,и имён,и о просьбе о помощи)в этой теме не будет,пишите,что вы думаете...

Re: надо ваше мнение!

Чт янв 28, 2016 05:57

А л чем тема? Уверен, что если речь зайдет о войне -политике мы все тут переругаемся :-)

Re: надо ваше мнение!

Чт янв 28, 2016 12:05

Так по-поводу чего писать???Или это игра:"Придумай сам!"?

Re: надо ваше мнение!

Пт янв 29, 2016 10:39

Сергей здравствуйте, я уже две ночи не сплю , 0.5 литра даже уже не помагают :-) , так и спится не долго ...:-), пытаюсь все понять о чем же вообще тема :-/ , чего сюда написать ??? Просветите пожалуйста . Думаю это не только мне интересно

Re: надо ваше мнение!

Пт янв 29, 2016 11:17

Я тоже думал и вот что подумал,раз тема называется "Надо ваше мнение",значит,любой форумчанин может сюда написать что-то,о чём ему нужно мнение других или какие-то советы со стороны.Но при чём тогда,что они с Горловки и т.д.? Не пойму.

Re: надо ваше мнение!

Пт янв 29, 2016 11:58

СаrpRock писал(а):Я тоже думал и вот что подумал,раз тема называется "Надо ваше мнение",значит,любой форумчанин может сюда написать что-то,о чём ему нужно мнение других или какие-то советы со стороны.Но при чём тогда,что они с Горловки и т.д.? Не пойму.


Ох , исходя из логики :-) , тема "Надо ваше мнение " это типа подтема предполагающая нужно ли создание НОВОЙ темы о жизни и рыбалки Сергея, в Горловке . Сергей я правильно Вас понял? Пишите, мне лично интересно, я сам летом хочу поехать к теще в Иловайск и соответственно порыбачить там

Re: надо ваше мнение!

Вс фев 07, 2016 23:40

По просьбе ТС тема закрыта.
Закрыто